Доброго времени суток.

Сегодня нас ждёт новая подборка плагинов.
Мод Вопросы веры обзавёлся патчем к Улучшенной Гильдии магов и теперь статуэтки Джулианоса в отделениях Гильдии больше не повисают в воздухе и не падают на пол, все аккуратно расставлены по столам.

Поклонников творчества TES-Diesel Modding порадует мод Альтернативные интерьеры, который, как вы догадались, изменяет многие ванильные интерьеры. Проведена кропотливая работа с освещением, графские замки обзавелись ретекстурами и реплейсерами, изменены интерьеры Храма повелителя оболаков, приората Вейнон, некоторых таверен, гильдий и многое другое. Подробности - на страничке плагина.

Мод Мантии высших эльфов из Warhammer добавляет в игру мантии для магов. Одеяния представлены в разных цветах, работают с любыми реплейсерами тел и подходят как для мужских, так и для женских персонажей. Забрать новинки можно из сундука, стоящего возле входа в айлейдские руины Вилверин.

В Скайриме тоже хватает новинок. Уже знакомый нам плагин Драконьи жрицы Биргит и Раннвейг от модмейкера Бухты Tevinter Mage обновился до версии 1.01: исправлен баг с размерами кистей и ступней, сделаны новые тинтмаски высокого разрешения.

Новый мод от Tevinter Mage - Новая внешность пяти хускарлов. Мод изменяет внешность пяти хускарлов Довакина - Лидии, Йордис, Ионы, Колдера и Аргиса Бастиона. Этот плагин - попытка добавить хускарлам немного индивидуальности, так, как их видит автор мода, но при этом сохранить атмосферность персонажей.

И в заключение ещё один оружейный мод от farinelli - Уникальные редгардские скимитары. Вас ждут четыре скимитара с причудливыми именами: Нахаш, Робин, Риш Хмра и Риш Алрзка; все клинки порадуют высокодетализированными текстурами.

Спасибо, что были с нами, не прощаемся надолго!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.