Всем доброго времени суток! Сегодня у нас

Модмейкерская среда №7

и... что же мы покажем на первой в этом году Модмейкерской среде? Что же, как не новые корабли! Они по-прежнему заходят в нашу Бухточку и привозят со всего света новые товары, свежие новости, плагины и переводы.

И начнём мы, конечно же, с Морровинда.
Модресурс Ретекстур парусов заменяет текстуры ванильных парусов новыми текстурами высокого разрешения. Перерисованы паруса на трёх длинных лодках и одном галеоне. В архиве вы найдёте текстуры полосатых, однотонных и узорчатых парусов.

В Обливионе модмейкерам приходилось "собирать" корабли из пять-шести, а иногда и больше деталей в CS, тщательно подгоняя отдельные модели друг к другу. Это было утомительно и трудозатратно, но теперь ваши мучения позади!
Модресурс Цельные корабли содержит цельные, выполненные одним мешем модели различных кораблей: ванильных обычного и пиратского корабля, а также нескольких других судов - корвета, эльфийской галеры, нордской ладьи.

И, наконец, на очереди скайримский Корабль с распущенными парусами, содержащий, как ни странно, модель корабля с распущенными парусами. На ванильных скайримских кораблях, напомним, паруса в свёрнутом виде.

Хорошего вам кораблестроения и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 07.01.2015 22:47
7 числа 7 по счёту Модмейкерская среда... Это магия!
vechislov
#2 vechislov 08.01.2015 00:38
Она самая. Новогодняя.