Доброго времени суток.

Модмейкеры частенько мастерят такие творенья, что у нас невольно отвисает челюсть и мы с восхищением думаем: как они это делают? Сегодня нас ждёт новая порция подобных модов.

Известная нам команда ORTeam, порадававшая нас переделкой отеля "Тайбер Септим" и нескольких магазинов в Торговом районе Имперского Города, продолжает удивлять новыми плагинами и выпускает Обновленный магазин "Позолоченный графин". Теперь заведение полностью соответствует своему названию, предлагая нашему вниманию роскошные помещения и необычные алхимические аппараты. Переделаны все помещения магазина; вы встретите изысканную мебель, посуду, богатые предметы интерьера, экзотические растения, полезные и диковинные инструменты для алхимиков и, конечно же, книги и картины.

А вот два домика для игрока от команды TES-Diesel Modding, также известной работами высокого уровня.
Плагин Небесный сад - Киошинкай добавляет в игру маленький домик в японском стиле, расположенный высоко в горах и окруженный живописным горячим озерцом. Для вас авторами тщательно воссоздан традиционный японский интерьер с использованием множества новых моделей и текстур, создано качественное динамическое освещение.

 

Ещё одно жилище в традиционном японском стиле, передающее дух средневековой Страны Восходящего Солнца - мод Гнездо Алого клена. В доме имеется небольшая галерея, типичная для такого рода домов, кухня, ванная и внутренние покои. Интерьеры украшены классическими расписными ширмами.

Не забудем и про Скайрим!
Маститый скриптописатель AleksTirex представляет MannequinActivatorSCRIPT - новый скрипт манекена взамен дефолтного. С новым скриптом игровые манекены приобретут ряд уникальных особенностей, отсутствующих у дефолтных манекенов. Список весьма внушителен: манекен теперь рассчитан на 32 слота одежды, что позволяет собрать разнообразнейшие комплекты одежды; манекен можно экипировать оружием, в т.ч. парным, луком и стрелами; манекены могут принимать разные позы, боевые стойки и даже умеют изменять свою расу. Подробности см. на страничке плагина.

А в плагине Грязевой краб-торговец вы найдёте... грязекраба-торговца, да-да, того самого, из Морровинда! Необычный торговец обитает в Ривервуде в таверне "Спящий Великан", где греется у костра или делает ещё что-нибудь важное. У краба в наличии 25 тыс. золотых, он покупает любые вещи и умеет отлично торговаться, так что даже не пытайтесь его обжулить!

Хорошей вам игры и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.