Всем доброго времени суток!

На Бухте завершилось голосование на Новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж".
Победителем в этом году стал скриншот за авторством РЕДМЕНа "Анвильский маяк зимой". Вот он, на заставке красуется.

И ещё одна новость:
На Бухте открылось голосование на Новогоднем конкурсе мини-прозы "Спячка".
На конкурс подано пять работ, выбор будет не самый простой.
Тема для голосования и заявки
Обсудить заявки можно здесь

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Aleks311
#1 Aleks311 16.01.2015 18:55
Вопрос: Вот вы проводите между собой конкурсы, награждаете друг друга, это я понимаю. Выкладываете ресурсы для моддеров, и где что-либо сделанное на основе этих ресурсов? Где-же ваши прекрасные локализации и собственные работы?


Пользаясь случаем хочу сказать СПАСИБО всей вашей команде. Я не первый год пользуюсь вашей продукцией, а сейчас непонятно что у вас происходит.
Ларитэ
#2 Ларитэ 16.01.2015 22:38
Aleks311, вы серьёзно? Посмотрите архив новостей, там и увидите и наши локализации, и работы наших модмейкеров. В третьем же посте на этой же странице есть и то, и другое. Или забейте в поиск переводы мои, Саннифер, antrax-а, статьи vechislov-а, моды РЕДМЕН-а, Horinf-а, TES-Diesel, AleksTirex-а, Tevinter Mage. Очень некрасиво звучит "спасибо" на фоне того, что вы опустили огромное количество людей - как из команды, так и простых пользователей.
РЕДМЕНЪ
#3 РЕДМЕНЪ 17.01.2015 00:49
Спокойней, ребята, спокойней, не будем сгоряча словами кидаться :)



Когда-то давно-давно у нас обновления были два раза в месяц + экстренные выпуски по актуальным новостям ТЕС. Потом обновления стали выпускаться раз в неделю + экстренные выпуски. С осени у нас обновления выпускаются, за редким исключением, дважды в неделю + экстренные выпуски. Что же с нами происходит? =)



За две недели нового года вышло 8 новостей. За последний месяц - 17 новостей (считаю от 15 декабря); т.е. плотность новостей в два раза выше обычной. Релизнуто 26 новых модов и новых версий старых модов, 12 модресурсов, новые статьи. Что же с нами происходит? =)



О да, я отлично понимаю, что это... не очень много. Иные сайты по ТЕС делают больше - у них больше команда, больше аудитория, больше возможностей.

Хотите, чтобы больше контента было именно на Бухте - да ради Акатоша, приходите к нам, пишите нам, давайте свои плагины, переводы, статьи, обзоры - команда Бухты открыта для диалога.



Пользуясь случаем:

Набор в Команду Бухты => http://anvilbay.ru/extras/naborvcomandu/
Aleks311
#4 Aleks311 17.01.2015 22:40
Я ни в коем случау не хотел вас как-либо обидеть.

А СПАСИБО с большой буквы я написал потому-что мне действительно нравиться ваше творчество.