ЗАПУСК ESO НА КОНСОЛЯХ 9 ИЮНЯ

9 июня состоится релиз игры на консолях 
17 марта на PC/Mac стартует исследование Тамриэля
без игровой подписки.

Впервые за все время вы сможете исследовать легендарный мир Тамриэля с вашими друзьями на консолях.
Разработчики с волнением представляют анонс The Elder Scrolls Online на PlayStation 4 и Xbox One, который начнется 9 июня по всему миру как The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited!

В огромной игре Древних Свитков вам предоставлен выбор: путешествовать в одиночку, выполнять квесты с друзьями или присоединиться к огромной армии в масштабных PvP-сражениях, одновременно находя и раскрывая неисчерпаемые секреты Тамриэля. И с Tamriel Unlimited, запускаемым на консолях 9 июня и на PC/Mac с 17 марта - вам больше не потребуется ежемесячная подписка для игры в ESO.


The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited включает в себя большие изменения в геймплее в оригинальной игре на PC/Mac, все обновления и расширения контента, включая новые системы Чемпионов и Правосудия. Если вы когда-либо играли в ESO, то вы получите приглашение в игру с предложение испытать все новое в мире без игровой подписки. Если вы только познакомились с ESO, вам нужно будет один раз заплатить за игру - и продолжайте играть так долго, как вы этого захотите.

В Tamriel Unlimited вы сможете приобретать дополнительный загружаемый контент и новые предметы кастомизации во внутриигровом магазине Crown Store. Вы можете совершать единичные месячные платежи для премиального членства в ESO Plus, получая месячные внутриигровые бонусы и выплату корон для использования в магазине. Разработчики по-прежнему остаются сторонниками получения игроками лучших впечатлений, поэтому вы можете ожидать продолжения выпуска регулярных бесплатных обновлений и новых предложений нашего магазина. Чтобы узнать больше, вы можете прочить полный пресс-релиз.

В поддержку этих двух серьезных анонсов разработчики представляют новый кинематографический трейлер - Противостояние. Наслаждайтесь!

А также украсьте свой рабочий стол новыми обоями, посвященными Tamriel Unlimited.

Если у вас остались вопросы по The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited или по членству в ESO Plus, пожалуйста, прочитайте FAQ или свяжитесь со службой поддержки по любому дополнительному вопросу.

Обсуждение на официальном форуме
Источник:
ESO HEADS TO CONSOLES JUNE 9TH
Перевод: vechislov

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.