Доброго времени суток.

В эфире анвилбэйточкару и сегодня у нас традиционная пятничная подборка плагинов.

Мод Двемерское искусство - Пустыня Алик'р обновлён до версии 1.22. Переозвучен король Рату Ранодия, исправлены логи квестов Диагна Уетонга, освещение во дворце Алик'ра, орфографические и другие ошибки. Подробности и ссылку на патч ищите на страничке плагина.

Хорошо известная нам команда TES-Diesel представляет Альтернативные картины. Плагин заменяет все ванильные картины - вместо полотнищ разного размера с одинаковыми текстурами команда TES-Diesel сделала каждое изображение уникальньным. Теперь картины станут настоящим произведением искусства и украшением жилищ.

Мод Компаньонка Равия Ашар-Дан от модмейкера Бухты Tevinter Mage обновился до версии 3.0. Плагин, добавляющий в игру харизматичного компаньона, полностью переделан с нуля: убрана зависимость от посторонних плагинов, у Равии появилось собственное заклинание на призыв сразу трёх питомцев - пауков-альбиносов; а также внесены некоторые другие изменения, подробности смотрите на страничке плагина.

И новая броня для любителей принарядиться. Броня имперского ассасина добавляет в игру лёгкую броню имперского ассасина, на которую автора вдохновила игра Assasin's Creed: Liberation. Одеяние подходит как женским, так и мужским персонажам. Обратите внимание, что к моду прилагаются текстуры низкого разрешения для владельцев слабых компьютеров.

Броня Катарины добавляет в игру кожаную броню, сделанную на основе одеяния одноимённого персонажа из игры Лига Легенд (League of Legends). Новинка подходит только женским персонажам и рассчитана под тело UNP. Бонусом прилагается женская текстура лица разрешением 4096х4096.

Броня собирателя душ предназначена для мужчин и, кроме кожаной брони могучего и опасного собирателя душ, добавляет его меч, выполненный в одноручном и двуручном вариантах. Мечами могут воспользоваться все желающие.

Хорошей игры и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

Саннифер
#1 Саннифер 13.02.2015 13:07
Чудная подборочка)
vechislov
#2 vechislov 13.02.2015 13:12
Броня имперского ассасина. Надо будет посмотреть.
za4ot
#3 za4ot 17.02.2015 13:29
Мод Двемерское искусство - Пустыня Аликр обновлён до версии 1.22. В окне выбора персонажа появились бородатые норды.