Всем доброго времени суток.

После выдержанной мхатовской паузы выкладываем пятничную порцию плагинов. Сначала, как водится, для Обливиона.
Мод Наряд наемницы обновлён до версии 1.2 - автор добавил новые наряды для дам, зарабатывающих хлеб насущный на ниве наемных убийств; соответственно, появилась возможность выбрать один из трех вариантов костюмчика: с леггинсами, с шортами и юбкой.

Помогут дамам пожинать свою жатву щесть Механических клеймор самых удивительных конструкций. Любители необычного оружия найдут их в "Солдатской удаче" в Имперском городе.

Но, может быть, вы уже удалились от дел и сожалеете об ошибках молодости? В "Божественной элегантности" появились Вдовьи одеяния - одежда для вдов, позволяющая скорбящим дамам избежать назойливых ухаживаний. В дополнение идут капюшоны для обычных и высоких причёсок.

Скайрим тоже не обойдётся без обновок. Плагин Наборы нолдорской брони добавляет в игру восемь наборов легкой брони и два набора оружия, созданных по мотивам брони и оружия из Средиземья, легендарной вымышленной вселенной Д.Р.Р.Толкина, и трилогии "Властелин Колец". Вам встретятся Нолдорская броня, Эльдарская броня, Броня Эрлонда и другие - подробности смотрите на страничке плагина.

Мод Набор босмерской брони добавляет три набора легкой и два набора тяжелой босмерской брони. Вам встретится Босмерская пластичная броня, Босмерская укрепленная броня, Босмерская древняя броня, Босмерская броня Дикой Охоты и Босмерская лёгкая броня Дикой Охоты. В комплект входят также короткие мечи, луки и стрелы. Подробности - на страничке плагина.

Хорошей игры и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.