Доброго всем времени суток!

У нас традиционная пятничная подборка плагинов и сегодня в эфире Скайрим. Скайрим, приём, как слышно?

Aisaka aka Tevinter Mage обновила своих компаньонов и вот они перед вами! Плагин Новая внешность хускарлов обзавёлся ещё одним архивом, в котором добавлены хускарлы из DLC Hearthfire: Валдимар, Грегор и Райя. Добавился альтернативный вариант боевой раскраски для Колдера. Все хускарлы, как и раньше, автономны, у них свои тела, текстуры и причёски, у каждого собственная броня, специализация и перки. Подробности смотрите на страничке плагина.

Компаньонка Урзул не только повзрослела и приобрела новую внешность, но и отыскала своего отца. Отец же, недолго думая, посадил свою непутёвую дочь под замок - неча шляться без спросу у нордов на куличках. Теперь, чтобы взять Урзул в компаньоны, вам потребуется победить папашу в кулачном бою. Вы справитесь, ради Урзул, не так ли? Новая внешность воительницы, кстати, весьма впечатляющая.

Тем, кому надоели стандартные Пентаграммы душ в Скайриме, предназначен мод Стол Пророка для зачарования из ESO. Стол представлен одной моделью и использует текстуры из Skyrim. Данный плагин можно использовать как моддерский ресурс.

И, наконец, большой плагин Климат Тамриэля - реплейсер стандартной внутриигровой погоды и освещения в семи климатических зонах Скайрима. Это 506 новых и уникальных погодных систем, 2024 великолепных и уникальных дней, ночей, рассветов и закатов; новые высококачественные текстуры облаков, создающие реалистичное небо; новые текстуры солнца и солнечных лучей; ветвящиеся по небу молнии, новые звуки для погоды, патчи совместимости для DLC и многое-многое другое. Не пропустите страничку мода: Климат Тамриэля.

Хорошей игры и до новых встреч в эфире!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.