Всем доброго времени суток.

Сегодня нас ждёт подборка плагинов для Обливиона: новые платья, новая броня и один большой вкуснющий пирог.
Обливион, как слышно, приём!

Предчувствуя наступление осенних холодов, Палонирия из "Божественной элегантности" выкидывает на прилавки простые осенние Простые пальто трёх различных расцветок. К ним прилагаются тёплые рейтузы с гамашами. Там же, в магазине "Божественная элегантность", вы найдёте два стильных Наряда жрицы. Одеяния различаются разной степенью открытости и рассчитаны на тело HGEC.

Отчаянным модницам предназначены Готические мини-платья. Различные модели юбочек добавляют нарядам пикантности. Не менее смелы Платья-корсеты в трех расцветках: красное, чёрное и зелёное, идущие в комплекте с тёмными корсетами. Все наряды рассчитаны на тело HGEC и размер груди E, найти их можно у Палонирии, в магазине "Божественная элегантность". 

Для более воинственных дам у Палонирии заготовлены женственные Наряды рейнджера, два очень красивых наряда разной открытости. А у Россан, в магазине "Солдатская удача", в продаже появилась оригинальная Легкая крылатая броня. Это легкий доспех в виде платья с оригинальной формы крыльями, также в наличии отдельно надеваемые крылья, которые можно носить с любыми другими доспехами.

И на десерт - самый вкусный за сегодня мод Обновленные подземелья, настоящее украшение нашей коллекции. Плагин переделывает практически все пещеры и шахты Сиродила, делая их более интересными, атмосферными, прекрасными и загадочными. Вам встретятся засушливые пустыни, ледники и буйные джунгли, полные немыслимых растений и построек.

Автор старался усилить впечатление от оригинальных локаций, опираясь на климат региона и обитателей подземелий, поэтому смело ждите сюрпризов, от которых захватывает дух. А также узких лазов, тайных ходов, ловушек и сокровищ - если сумеете их отыскать. Всё это вы встретите в плагине Обновленные подземелья, не пропустите!

Хорошей игры и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

M.Gavrin
#1 M.Gavrin 09.10.2015 00:32
Подземелья порадовали,спасибо.
РЕДМЕНЪ
#2 РЕДМЕНЪ 09.10.2015 06:15
Пожалуйста :)