Доброго времени суток.

Сегодня пятница и у нас новая порция плагинов. Скайримских.
И начнём мы с шикарного мода Aisaka aka Tevinter Mage Скайримские жёнушки.

Мод изменяет внешность 25 персонажей женского пола, на которых можно жениться; все они наделены красивой и индивидуальной внешностью, получили высокополигональную голову, новые причёски, новые боевые раскраски высокого разрешения и макияж. Больше никаких страхолюдин с деревянными лицами! - пожалуй, завести роман со скайримскими жёнушками не откажется и самый закоренелый холостяк вроде меня.

Ещё один плагин Tevinter Mage Драконьи жрицы Биргит и Раннвейг обновился до версии 1.02; теперь жрицы выглядят намного старше, чем ранее. Напомним, плагин добавляет двух новых компаньонок-магичек с набором убийственных заклинаний; также жрицы умеют вызывать себе в помощь драугров.

А для тех, кто предпочитает полагаться на собственные силы - небольшая подборка нового оружия. Два новых клинка от одного автора: Король-чародей добавляет в игру новый красивый длинный меч "Король-чародей", а Гладиус сделан по образцу знаменитых римских коротких мечей. Клинки хорошо ложатся в руку и порадуют вас сбалансированными характеристиками.

И немножко безумия в Скайриме, куда же без него. Плагин Мясная колотушка добавляет в игру именно её - огро-о-омную Мясную колотушку, новый двуручный убер-молот. Возьмите его в руки и хорошенько отдубасьте врагов в лепёшку, прежде чем приготовить из них жаркое! Разве он не для этого предназначен?

Плагин Коса безумия добавляет в игру куда более зловещее оружие - двуручный топор, Косу безумия. По слухам, это дар Клавикуса Вайла одному работяге из Фолкрита. Как все дары даэдрических принцев, этот также оказал губительное влияние на своего владельца: работяга сошёл с ума и сгинул. Брошенную Косу вы можете присвоить себе... если не боитесь повторить судьбу бедняги и парочки некромантов-переростков.

Хорошей всем игры и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.