Всем доброго времени суток.

Сегодня у нас оружейное обновление и нас ожидает целая кипа качественного оружия для Скайрима от Billyro.

Крепкий топор, простой и незамысловатый, как... топор, порадует необычным исполнением и сбалансированными характеристиками. Особенность этого оружия состоит в том, что в игре его можно конвертировать в двуручный топор и обратно. 

Чтобы получить Солвистапп, придётся немало потрудиться. Сначала вам предстоит найти сломанный меч где-то в затонувшем сундуке,  а потом встать к наковальне и хорошенько пропотеть. Сломанный клинок можно перековать в обычный железный меч, затем в стальной, серебряный и, наконец, в серебряно-эбонитовый меч. Затраченные усилия себя окупят.

Песчаный скорпион - это название нового скимитара. Изящных очертаний клинок отличается особой смертоносной красотой и украшен замысловатым чернёным узором в восточном стиле. В игре это достаточно медленное, но весьма мощное оружие. "Песчаный скорпион" прямо в игре можно перековать в двуручный вариант и обратно по желанию владельца.

Новый клинок Язвительный говорит сам за себя - острое жало готово язвить своих врагов. Добрый крепкий меч с полированным лезвием не будет лишним в хозяйстве.

Из той же серии новый меч Усердие. Классический формы клинок не подведёт хозяина в трудную минуту, а что ещё требуется от хорошего оружия? Только усердие, ничего больше.

Неизвестно, есть ли в Нирне левиафан, но меч Левиафан - есть. Клинок внешне не так впечатляет, как чудовище, давшее ему имя, но суть их одинакова: оба рождены убивать и делают это умело. "Левиафан" также прямо в игре можно перековать в двуручный меч и обратно в одноручный.

Нож хитреца можно найти в бандитском лагере южнее Камней-хранителей. Этот не то большой нож, не то короткий меч по характеристикам ничуть не уступает своим полноразмерным собратьям и сумеет за себя постоять.

Мод Улучшенный клинок Бладскал 2 заменяет модель и текстуры клинка Бладскал из DLC Dragonborn. Реплейсер придает клинку полностью оригинальный вид, отличающийся от стандартного образа. В папке "Опциональные файлы" находятся ещё два варианта меча: с прямым и сияющим долом, а также текстуры с оттенком ржавчины, выбирайте себе по вкусу.

Всё плагины, кроме Ножа хитреца, имеют в архиве текстуры высокого разрешения.
На этом оружейная лавка закрывается, до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 18.12.2015 09:15
Думаю, Скимитар и Усердие пропишутся у меня надолго, забираю.