Доброго времени суток.

Сегодня у нас подборка плагинов для Скайрима. Начнём с оружия.
Billyro продолжает  радовать своих поклонников качественными мечами. На сей раз он сделал реплику реально существующего клинка - меч Дуэлянт...

 Особенность меча состоит в том, что прямо в игре его можно перековывать в двуручный меч и обратно.

Меч Скала, вероятно, подобен скале: столь же крепок и несокрушим. Клинок затейливой формы скупо украшен фигурной гардой и крестообразным навершием. Характеристики меча такие же, как и у стеклянного двуручного меча.

Меч Мститель - классика рубящего оружия. Никаких украшений, только функциональность, удобство применения и убийственная мощь. Чего ещё ждать от меча  таким названием?
Как обычно, мечи Скала и Мститель прямо в игре можно перековывать в двуручный меч и обратно.

Перейдём к доспехам. Мод Доспехи Алин Шир добавляет в игру именно их - доспехи Алин Шир, героини компьютерной игры "Kingdoms of Amalur". Стильный кожаный доспех можно выковать в любой кузнице, в разделе кожаного, а потом - улучшить и зачаровать. Плагин порадует любителей бронелифчиков :).

Меч и щит Рото - вооружение героя игровой серии Dragon Quest. Меч представлен двуручным и одноручным вариантами; щит - тяжелым и легким. Отковать их можно в любой кузнице, в разделе стального. Вещи также улучшаются и зачаровываются.

А если вам за пару недель прискучили оружейно-доспешные моды, то просто взгляните на это другими глазами! Мод Чарующие глаза добавляет в меню создания персонажа 66 вариантов новых глаз, доступных как женщинам, так и мужчинам. Поддерживаются все расы, кроме каджитов и аргониан. Присутствуют как реалистичные варианты глаз, так и фэнтезийные.

Хорошей игры и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.