Доброго всем времени суток!

Сегодня мы представляем подборку плагинов для Скайрима: большие пакеты с оружием и несколько ретекстуров.

Начнём с небольшого колоритного мода Деревянные резные святилища. Это симпатичный ретекстур всех аэдрических святилищ, теперь они выглядят как вырезанные из дерева.

Модмейкер Renthal311 стремится привнести в Скайрим максимум реализма. Так, мод Лещина обыкновенная добавляет на просторы северной провинции именно её - Лещину обыкновенную, или орешник. Имейте в виду, что это простой ретекстур; собрать и съесть орешки не получится.

Наверное, каждый из нас запомнил красные ягоды снежноягодника. Плагин Снежноягодник изменяет привычный вид растения и теперь кустики снежноягодника - с белыми ягодами и небольшим вкраплением красных, незрелых. Всё отрисовано заново с нуля: колючие стебли, листья, ягоды.

А вот высококачественный ретекстур Заснеженного снежноягодника. Теперь кустики снежноягодника будут прогибаться под тяжестью налипшего снега и льда, а листья и ягоды словно покрыты инеем. Плагины представлены в разных версиях: с разрешением текстур 1К, 2К и 4К.

Перейдём к оружию. Мод Оружие из игры "Принц Персии" добавляет в игру большую коллекцию из 25 предметов: одноручные мечи, кинжалы, топоры, дубинки, чакрам, лук со стрелами. Всё это добро можно выковать в любой кузнице; новое оружие хорошо вписывается в атмосферу Скайрима.

Плагин Уникальное оружие от Kthonia добавляет в игру набор уникального оружия - лук, двуручный меч и двемерский кинжал необычной конструкции. Хитиновый лук - оружие, выполненное в морровиндской стилистике и подходящее к комплекту хитиновой брони. Ядоносный - хитиновый двуручный меч, чей клинок выделяет смертоносный яд. Двемерская электрическая вилка - легкое одноручное оружие, не очень мощное, но бьющее в противника электрическим зарядом. Заходите на страницу плагина и познакомьтесь с оружием поближе.

Неделю назад мы познакомились с уникальным Кристаллическим кинжалом от РЕДМЕНа. И вот теперь новое пополнение - Кристаллические посохи и жезлы. Мод добавляет в игру необычные посохи и жезлы, изготовленные из специальным образом выращенных кристаллов.

Оружие предназначено в основном для магов и имеет разное зачарование: огненный взрыв, ледяное копьё, шоковая молния, вызов атронахов, лечение, бегство, паралич, паралич + ошеломление и другие. Кроме того, есть два экземпляра незачарованного оружия; вы сможете зачаровать их по своему усмотрению. Всего доступно 12 кристаллических посохов и жезлов. Приобрести их можно у Фаренгера - и очень задорого.

И напоследок - Новые двемерские кинжалы обновились до версии 1.1: по просьбам пользователей рукоять кинжала сделана тоньше.

На этом сегодня всё, хорошей всем игры и до новых встреч!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Комментарии   

РЕДМЕНЪ
#1 РЕДМЕНЪ 26.02.2016 19:38
Спасибо never_nis и Niakris за скриншоты!