Неделя Высокой Моды
День пятый

Всем доброго времени суток!

Сегодня мы познакомимся с модными плагинами для Скайрима. Новые одеяния для мирных и не очень мирных дам, ковбойские сапоги, леггинсы и многое другое.

Начнём с чего-нибудь попроще. А что может быть проще, нежели Базовый женский гардероб? Ищите сундук у Белетора в лавке, а там - целый ворох необходимейшей одежды: майки, шорты, брюки, сапоги, пояса, и всё это всевозможных расцветок: белые, бирюзовые, голубые, красные, черные... каких только нет!

Разнообразием цветов и узоров с шортиками-маечками поспорят Леггинсы - утепляйте свою леди-Довакина со вкусом! В вашем распоряжении нежные цветочные орнаменты, строгие геометрические узоры и уютные вязаные косы в четырнадцати цветовых решениях.

А вот что-то посерьёзнее: Одеяние великого магистра. Оригинальное - красного цвета и несколько ретекстуров на выбор - бордовое, голубое, синее.

Плагин Одеяние Цири добавляет комплект, состоящий из самого одеяния, пышного мехового воротника, перчаток, амулета в двух версиях - эльфийский и ведьмачий, и сапог в двух версиях - высокие и обычные. Кроме того, в моде имеются два меча, двуручный и одноручный, и кинжал.

Для не самых добрых персонажей предназначено Одеяние беспощадного убийцы, столь же беспощадного, сколь и прекрасного. Красота - страшная сила.

По красоте с ним соперничает Наряд в вампирском стиле. Изящный наряд состоит из комбинезона, плаща, сапог, перчаток, веера и кольца-когтя; к ним прилагается длинный меч. Комбинезон и сапоги особым образом зачарованы.

А тем, кто устал от всего этого изящества и хочет чего-нибудь погрубее - присмотритесь к самым настоящим Ковбойским сапогам. Сапоги подходят как мужским, так и женским персонажам и предлагаются в трех цветовых решениях.

Пятый день завершается.
Оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.