Неделя Высокой Моды
День шестой

О, здравствуйте, здравствуйте, рады снова вас видеть! У вас смурной вид, что-то случилось? Жена сказала, что вы одеваетесь в какие-то обноски? А вторая леди даже стоять рядом с вами брезгует? Да, беда…

Впрочем, раз вы пришли к нам, то уже сделали первый шаг в правильном направлении! Неделя Высокой Моды дарит нам чудесные решения для любого пола! Идемте за мной…


Прошу, наряд Лесного Принца! Практично и удобно, можно одевать под доспехи, а можно хоть к ярлу на аудиенцию!
Почему Лесного Принца? Ха-ха, думаете, есть очередная история? Увы, вынужден огорчить, просто у нашего портного фантазия разыгралась. Ну, знаете, эти эльфы, он вначале хотел назвать на своем языке, точно не помню как, но что-то длинное и певучее. А хозяин запретил – может отпугнуть клиентов-дивнофобов. Вы-то, надеюсь, не из таких?

А вот и сапоги к нему, чудесная работа. Если вы хоть немного понимаете в делах следопытов, то в этой обувке вы без труда сможете подкрасться хоть к рыси, хоть к девушке!

И, конечно, не стоит забывать о мелочах, которые дополнят ваш образ! Вот пояс с латунными украшениями – можно просто подвязывать наряд, а можно отстегать им зарвавшихся сорванцов! А вот и кошель на пояс, удобный и идеально подходит к наряду! Да, еще я могу посоветовать неплохого зачарователя – он наложит на шнурки охранные чары, если кто-то попытается украсть ваши накопления, то кошель сам его и задушит!

Хотите примерить? Отлично!
Дайте-ка на вас посмотреть…
Великолепно, сидит как влитой! Берете? Славно!
Как износится или захочется разнообразия – приходите еще, вы же знаете, у нас всегда найдется что-то интересное!

Автор: valetas
При написании статьи использованы материалы студии "Берканар".

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.