Печать
Категория: Чудеса фанатские
Просмотров: 2589

Доброго времени суток всем, кто сейчас нас читает!

После долгой паузы с вами снова наша серия заметок «Чудеса фанатские» - публикации о людях, которые переносят частичку любимой игры в реальный мир, радуя себя и нас с вами. И сегодня мы увидим впечатляющее искусство косплееров, которые своими руками создают броню, будто только что прибывшую из Скайрима!

Если когда-нибудь по дороге вы наткнётесь на очаровательную редгардку – искательницу приключений, в полном комплекте нордской резной брони и с луком в руках - не удивляйтесь! Это вполне может оказаться девушка из Джорджии, скрывающаяся под ником fevstudios (http://imgur.com/a/5RN4U). По её словам, как только она увидела этот чудный медвежий шлем, играя в DLC Dragonborn, немедленно захотела сделать для себя такую броню.

А вот если из какого-нибудь бара на вас будет двигаться пара драугров, вооружённая мечами и топорами и упорно не желающая исчезать ни от яростных щипаний себя за руку, ни от попыток поверить, что это просто сон… Возможно, вы просто оказались рядом с Биллом Дораном (http://props.punishedpixels.com/2013/09/04/skyrim-draugr-deathlords/), уже известным нашим читателем по работе над Разрубателем (/news/472/), и его женой, решившими пропустить стаканчик-другой перед конвентом Dragon Con, на который они каждый год приходят в необычных костюмах из разных игр. В прошлом (2013) году этой игрой стал Скайрим. Сложно не произвести впечатления, когда ты выглядишь как поднявшаяся из могилы нечисть!

Процесс создания брони и оружия вместе с фотографиями его выложен в блоге автора.
 
На этом всё, оставайтесь с нами – вас ждёт ещё много интересного : ) 


Для написания статьи были использованы материалы сайтов
http://kotaku.com/, http://props.punishedpixels.com, http://imgur.com/a/5RN4U.

Подготовлено: Ларитэ