Печать
Категория: Новости
Просмотров: 4850



Всем доброго времени суток.

На канале GameSpot появились целых 11 минут геймплея из игры The Elder Scrolls: Blades. Видео демонстрирует графику, управление, некоторые возможности новой игры. Игрок может исследовать открытый мир, сражаться с врагами мечом и магией, собирать ресурсы, прокачивать своего персонажа.
Всё вместе производит достаточно странное и необычное впечатение для привыкших к большим экранам фанатов ТЕС-серии - но тем интереснее будет ещё один кусочек Тамриэля!



Напомним, анонсированная на E3 2018 новая игра (мы о ней писали в июне) предназначена для мобильных устройств. Главный герой игры The Elder Scrolls: Blades состоит в древнем ордене Клинков. Он отправляется на свою далекую родину - и обнаруживает, что его родной город лежит в руинах. Игроку предстоит возродить свой город во всем блеске былой славы, выполняя различные квесты.

В Blades реализовано три режима игры:
1. "Город". Предназначен для одиночного прохождения, во время которого игрок узнает местный сюжет и отстроит город. Также можно будет посещать города других игроков.
2. "Арена". Дуэльный режим, в нём геймеры выступают друг против друга "один на один" на карте небольшого размера. Бои здесь будут происходить в режиме реального времени, что потребует подключение к интернету.
3. "Бездна". Это бесконечное подземелье со случайно сгенерированными не повторяющимися уровнями, где можно раздобыть новое обмундирование и артефакты. Чем глубже будет спуск в подземелье, тем более опасные враги встанут на пути героя.Помимо случайно сгенерированных подземелий будут и созданные вручную.

Игра The Elder Scrolls: Blades предположительно выйдет 1 сентября 2018 г - совсем скоро! Получить ранний доступ вы можете прямо сейчас на официальном сайте Bethesda.

Хорошего просмотра, хорошей игры и оставайтесь с нами!