Печать
Категория: Новости
Просмотров: 2026

Доброго времени суток.

Bethesda Game Studios выпустила... нет, не долгожданный режим PVP, а пока только анонс его, а само обновление обещают выпустить в декабре. Что нового ждёт игроков The Elder Scrolls: Blades? - давайте узнаем!
Слово разработчикам.


Удалены таймеры сундуков

Мы постоянно пытаемся найти новые способы повысить удобство игры в Blades. Мы прислушиваемся к вашим отзывам, поэтому в обновлении 1.5 мы внесем существенные изменения в нашу систему добычи, и в том числе выполним самую популярную просьбу: полностью удалим таймеры сундуков! Да-да, после этого обновления ваши сундуки будут открываться мгновенно. Вам больше не придется ждать, чтобы посмотреть их содержимое!

Изменения в системе добычи

Конечно, исчезновение таймеров на сундуках это не единственное изменение в системе добычи. Игроки также заметят, что победы над врагами станут приносить больше трофеев. Позаботьтесь о том, чтобы у вас оказалось достаточно места в рюкзаке, когда отправитесь на поиски приключений после выхода обновления 1.5, потому что теперь больше врагов станет оставлять добычу — и ее самой тоже станет больше! Кроме того, теперь каждое поручение потребует от вас победить босса, который принесет вам еще больше трофеев! Вам также будет попадаться гораздо больше разбиваемых объектов чем раньше и, разумеется, они тоже будут содержать больше добычи.
Наша цель — сделать игру в Blades настолько же благодарным, насколько и увлекательным занятием, и мы полагаем, что новые изменения в этом помогут.

PvP здесь!

В предыдущем выпуске «Ратуши Blades» мы кратко рассказали о будущем режиме Арены. И ждать осталось недолго! Мы счастливы объявить, что с выходом обновления 1.5 в начале декабря вы сможете отправиться на PVP Арену и начать сражаться против других игроков.

Этот режим будет сразу доступен для всех игроков с уровнем от 5 и выше и позволит вам биться один на один против других игроков за трофеи и славу! Каждый бой будет длиться до двух побед, а между раундами вы сможете сменить экипировку или навыки, чтобы воспользоваться элементом неожиданности и увеличить шансы на победу. Сражения принесут вам не только гордость за свои умения, но и признание других игроков! Победы помогут вам подниматься вверх по внутриигровой таблице лидеров, так что вы сможете сравнить себя с прочими игроками со всего света.

Nintendo Switch

Мы знаем, как сильно наши игроки жаждут играть в Blades на Nintendo Switch, и мы упорно работаем над тем, чтобы дать вам эту возможность. К сожалению, в связи с многочисленными изменениями, которые мы вносим в игру, релиз на Switch пришлось перенести на начало 2020. Мы ждем не дождемся, когда вы сможете начать свои приключения в Blades на Switch, и верим, что дополнительное время позволит нам подготовить игру самым лучшим образом. И мы признательны вам за терпение! Как было сказано в предыдущем выпуске «Ратуши», PVP-бои будут кроссплатформенными между всеми мобильными версиями и версией для Switch, когда она будет выпущена.

В Blades с друзьями веселее

PVP — не единственная новинка, которая придет в Blades с режимом Арены. Мы также рады объявить, что вы наконец-то сможете создавать гильдии и присоединяться к уже существующим! Совместная игра в Blades в одной гильдии с вашими друзьями откроет несколько новых возможностей. Нужно нечто особое? Обменяйтесь материалами с одним из ваших товарищей! Хотите погулять по городу вашего друга? Вы сможете навестить его и даже что-нибудь купить у городских торговцев. Кроме того, PVP привязан к гильдиям: прокладывая свой путь по таблице лидеров PVP, вы представляете не только себя лично, но и свою гильдию.

Мы внесли в игру множество изменений за этот год и уверены, что нововведения в обновлении 1.5 станут одними из лучших. Надеемся, вы оцените их по достоинству — увидимся на Арене!

источник: https://elderscrolls.bethesda.net/ru/article/4QjMA9uIqFKleF1glfzLFu/ratusha-blades-obnovlenie-1-5-na-podkhode.



Ну что ж, ждём обновления! Кажется, игра перестанет быть симулятором открывания сундуков 😅.
До новых встреч, оставайтесь с нами!