Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1899

...Ну вот, наконец-то разгрузился и последний корабль.
Нас ждёт последняя порция подарков - Скайримская.

Начнём с парочки простых, но красивых плагинов. Ретекстур горноцвета добавляет текстуры высокого разрешения, выполненные с нуля в оригинальном стиле. С ним красивые цветы стали ещё красивее.

Реплейсер сейфа заменяет модель сейфа новой моделью, которая делает его похожим на маленький деревянный сундучок или шкатулку, украшенную нордическими узорами. В наличии два варианта текстур, обычные 1К и улучшенные 2К, а также патч для мода Legacy of the Dragonborn (Наследие Драконорожденного).

Плагин Меч Сарта добавляет в игру именно его - новый меч Сарта. Рукоять меча и ножны оплетены кожаными ремешками. Вы сможете отковать меч в кузнице в разделе стального сразу в нескольких вариантах: одноручный и двуручный, серебряного и золотого оттенков. Опционально представлены текстуры в разрешении 4К для мощных компьютеров.

Напоследок ещ один красивый мод. Плагин Гуары добавляет в игру гуаров - да-да, тех самых забавных и милых зверушек из Морровинда! От своих морровиндских собратьев они отличаются тем, что любят прыгать, а вдобавок пребольно кусаются. Встретить гуаров можно почти по всему Скайриму, чаще всего в Рифте и на острове Солстейм а в окрестностях фермы Сарети и Тель-Митрина встречаются даже небольшие стада гуаров.


Вот и все подарки на юбилей. Их было ровно десять, по числу прошедших годов.
Ещё раз всех поздравляем с праздниками, хорошй игры и до новых встреч!