Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1957

Всем доброго времени суток.

В конце марта Bethesda анонсировала появление The Elder Scrolls: Blades на Nintendo Switch. И вот релиз состоялся. Давайте узнаем подробности!
Слово разработчикам.


Ваши странствия по миру The Elder Scrolls: Blades могут завести вас куда угодно: от мрачных пещер под Тамриэлем до гладиаторских арен. А теперь с выходом Blades на Nintendo Switch вам станет еще проще погружаться в мир игры любым удобным вам способом!

Да-да, это наконец свершилось! Берите в руки контроллеры Joy-Con, бесплатно загружайте The Elder Scrolls: Blades в магазине Nintendo и начинайте играть! Blades на Nintendo Switch поддерживает портативный, настольный и ТВ-режимы, предлагая новые удобные способы насладиться Blades: как сидя на диване, так и в дороге.

Продолжите там, где прервались, с функцией кроссплатформенного сохранения!

Уже начали свой поход за славой в мобильной версии Blades? Функция кроссплатформенного сохранения позволит вам без помех продолжить его на Nintendo Switch. Привяжите свою учетную запись Bethesda.net к игре, чтобы активировать сохранение данных в облаке и продолжить игру на любом из ваших устройств.

Blades на Nintendo Switch также поддерживает и кроссплатформенную игру, то есть вы сможете общаться в чате с членами своей гильдии или сражаться с другими игроками на Арене, даже если те играют на отличных от вашего устройствах!

Хорошенько подготовьтесь к своему странствию с изданием «Быстрый старт»

С запуском Blades на Nintendo Switch мы также предлагаем вам приобрести в магазине Nintendo издание «Быстрый старт», которое поможет вам начать приключение во всеоружии. Этот эксклюзивный набор стоимостью в 14,99 $ включает в себя легендарное снаряжение, принадлежавшее когда-то самому Кровавому Королю, а также 30 000 золота, 2 000 самоцветов, строительные материалы и эксклюзивное украшение «Дубравный фонтан»!

Источник: https://elderscrolls.bethesda.net/ru/article/gH0MRspM2BrOSwBsp81sk/the-elder-scrolls-blades-arrives-on-nintendo-switch


 

Хорошей игры и до новых встреч!