Печать
Категория: Новости
Просмотров: 854

 
С Днём Рождения, Бухта!

Это было долгое путешествие... и оно ещё продолжается!
Бухте исполняется одиннадцать лет. Не то чтоб это было бы слишком много, но, однако же, и не совсем мало, верно? Хорошая дата, чтобы отметить её с бутылочкой Анвильского креплёного!
В минувшем году у нас было не слишком много громких событий, но главное - Бухта живёт, а корабли по-прежнему заходят в порт Анвила, хотя и не так часто, как хотелось бы. За 11 лет мы пережили немало штормов и водоплений, выстояли - и это внушает некоторую надежду на будущее.
Пожелаем нам всем удачи, крепких кораблей, семь футов под килем, свистать всех наверх, тихой гавани в конце пути и всего, что могут себе пожелать жители портового города. Карамба!

Спасибо всем за то, что вы есть и поддерживаете Бухту. Спасибо и неизменные благодарности создательнице ресурса РЫЖЕЙ ВЕДЬМЕ. Спасибо Команде Бухты за труды и спасибо посетителям сайта за доброе участие. С Днём Рождения!

Как-то оно сложится через год?
Пусть огонь анвильского маяка никогда не потухнет, пусть он одаряет нас надеждой, теплом и светом.
С Днём Рождения всех!

Свершенно не умею говорить праздничные речи. Простая будничная работа получается у меня куда лучше.
И, конесно же, подарки. Неожиданно, но в этом году их будет намного, намного больше, нежели в предыдущие годы.
Постоянные посетители сайта знают, что несколько назад вся база плагинов была утеряна и её пришлось собирать заново по крупицам, из коллекций фанатов и команды сайта. Эта работа ещё продолжается; но специально к нашему празднику в базу плагинов добавлено либо отремонтировано 108 новых-старых плагинов. Надо было дополнять архивы, сверять версии плагинов и брать самые свежие; большей частью плагины залиты заново. Полный список модов буде вывешен отдельно совсем скоро, в течение дня (следите за обновлениями!),; но самые нетерпеливые могут уже прямо сейчас скачать их из скайримских разделов:
- Доспехи и одежда;
- Оружие;
- Локации;
- Дома для игрока;
- Квесты;
- Компаньоны;
- Разное.


А пока давайте посмотрим, какие плагины наши постоянные посетители дарили Бухте и её обитателям в честь праздника в прошедшие годы.

С днем рождения, AnvilBay!
Автор: Razor
10 апреля 2011 года нашей Бухте Анвила (сайту anvilbay.ru) исполнился ровно 1 годик. Однако почему бы не отпраздновать день рождения любимого сайта не только на форуме, но и в игре?

Подарки на день рождения AnvilBay
Автор: РЕДМЕНЪ
Данный плагин добавляет в игру две книги - экстренный выпуск "Вороного Курьера" с извещением о праздничном дне и поздравлением, и книгу "Стоит жить".

 

Бухат-пароход
Автор: РЕДМЕНЪ
Это небольшой плагин-поздравляшка ко Дню Рождения Бухты. Плагин добавляет в Скайрим новую локацию. В Ривервуде, на островке за лесопилкой, под большой елью появилась лодка, с помощью которой вы сможете добраться до места постройки необычного Бухата-парохода. Бухат-пароход построен специально для увеселительных прогулок, украшен к празднику и на нём, похоже, уже вовсю отмечают День Рождения. Присоединяйтесь!


Сенной маяк
Автор: РЕДМЕНЪ
Плагин добавляет в игру новую локацию - Сенной маяк.
К востоку от Айварстеда, на крохотном островке в озере Гейр, какой-то чудак из тюков сена построил ни больше ни меньше, как... маяк! Это мини-плагинчик-поздравляшка по случаю награждения отличившихся бухтовчан по итогам прошедшего полугодия.

 

Анвилбэйские комплименты
Автор: РЕДМЕНЪ
Это мини-плагинчик-поздравляшка.
На озере Илиналта у истока реки Белой появилось новое сооружение, и похожее, и непохожее на привычные нашему глазу скайримские постройки. Что это такое и для чего, вы узнаете, добравшись до него по вбитым в дно озера сваям.

Анвильское креплёное вино
Автор: РЕДМЕНЪ
Это мини-плагинчик-поздравляшка.
В Ривервуде на островке за лесопилкой приготовлен небольшой сюрприз от команды Бухты. Прямо на пне под открытым небом вас ожидает бутылка эксклюзивного коллекционного Анвильского креплёного вина и поздравление по итогам выборов самых-самых лучших бухтовчан за первое полугодие 2013 г.

Редменвилль
Автор: Ronnie Magnum
Эта модификация добавляет в игру новую локацию - Редменвилль, небольшое поместье, в котором можно разжиться парочкой полезных вещичек: оружие и снаряжение для обиателей Бухты, а также просто переночевать.

Артефакты Анвильской Бухты - Клинок Саннифер
Автор: Ronnie Magnum
Этот мод добавляет в игру новое оружие - Валирийский меч Саннифер. Найти его можно в сундуке, что под мостом у Айварстеда.

Артефакты Анвильской Бухты - Клинок Эль-Сида
Автор: Ronnie Magnum
В Маркарте поговаривают, что какие-то подозрительные личности спрятали сундук под сторожевой башней, что возле конюшен. Что в нем - никто не знает, но все гадают, что же может там быть. Этот мод добавляет в игру новый меч - Клинок Эль-Сида.

Артефакты Анвильской Бухты - Щит Вечислова
Автор: Ronnie Magnum
Этот мод добавляет в игру Щит Вечислова. Найти его можно под одним из мостов пристани Солитьюда.

Артефакты Анвильской Бухты - Клинок Канами
Автор: Ronnie Magnum
В Морфале поговаривают, что какие-то подозрительные личности спрятали сундук под каменным мостом. Что в нем - никто не знает, но наверняка что то ценное. Этот мод добавляет в игру новый меч - Клинок Канами, Канами-но-катана. Найти его можно в Морфале под каменным мостом.

Артефакты Анвильской Бухты - Клинок Редмана
Автор: Ronnie Magnum
Этот мод добавляет в игру новый меч - Клинок Редмана. Его боятся все тролли, особенно толстые и дерзкие; а найти его можно в сундуке, что под подвесным мостом у главных ворот Вайтрана.


Это было славное время! Что-то нас ждёт впереди?
Всех с праздником и не прощаемся надолго, впереди ещё много интересного!