Печать
Категория: Новости
Просмотров: 896

Доброго времени суток!

Как известно, Скайрима мало не бывает. Шутки о том, как Тодд Говард портирует Скайрим на утюги и холодильники и перепродаёт снова и снова, давно стали не просто мемами, а избитыми мемами.
Порадуем фанатов отличным известием - анонсировано ещё одно издание Скайрима - TES V: Skyrim The Adventure Game. Что это такое? - давайте узнаем подробнее!

TES V: Skyrim The Adventure Game - это настольная ролевая игра, которую готовится выпустить Modiphius Entertainment, известная британская компания-разработчик и издатель настольных игр. Как они решали вопросы с авторкими правами, неизвестно, но на краудфандинговой площадке Gamefound стартовал сбор средств на новую игру. Авторы планировали собрать £100000 и собрали эту сумму менее чем за сутки: на момент написания данной новости собрано свыше £545000, и фанаты продолжают инвестировать в проект.
К слову, в честь юбилея Скайрима введена система скидок.

 

TES V: Skyrim The Adventure Game предлагает игрокам новые обширные приключения в любимой вселенной. Сюжет будет рассказывать о событиях, произошедших за 25 лет до Гражданской войны в Скайриме, известной нам по игре TES V: Skyrim. Другими словами, это либо Великая Война между Империей и Альдмерским Доминионом, либо времена сразу после окончания Великой Войны и подписания Конкордата Белого Золота.
Запланировано несколько кампаний длительностью прохождения примерно 90 минут.

Играть в TES V: Skyrim The Adventure Game смогут до четырёх игроков одновременно.Игра будет доступна в нескольких вариантах: базовая версия, делюкс-издание, специальное юбилейное издание по сниженной цене, а также несколько аддонов. Релиз запланирован на середину 2022 г.

Более подробно об игре можно узнать на страничке проекта, а пока давайте посмотрим трейлер новой игры и геймплей!


 


Хорошей игры и оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!