Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1261

Всем доброго времени суток.

До юбилея Скайрима осталось совсем чуть-чуть, и мы начинаем серию публикаций, в которых познакомим посетителей и гостей Бухты с некоторыми подробностями The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. Напомним, переиздание игры выходит 11 Заката солнца и будет содержать в себе ряд новшеств, в т.ч. моды из Creation Club. Раз в день мы будем давать по одному материалу, в котором расскажем об одной какой-либо новинке.
Сегодняшний рассказ - о рыбалке.
Слово разработчикам.


Рыбалка
Обитатели Скайрима отправляются на рыбалку! Ловите, готовьте и разводите новые и уже существующие виды рыб!
По всему Скайриму появляются новые рыболовные места, отмеченные корзинами с приманкой и снаряжением. Найти их можно на озерах и ручьях, на побережье океана и даже в подземельях.
Многие виды рыб предпочитают только определенные места, но если у вас есть удочка, вы всегда что-нибудь да поймаете. Задержитесь на берегу подольше, и, возможно, выловите даже давно утерянное сокровище... или давно утерянный сапог.

Что делать с уловом?
Всю новую рыбу можно приготовить, что особенно поможет тем, кто играет в режиме выживания. Кроме того, из рыбы можно получить алхимические ингридиенты, а мастера этого искусства откроют для себя множество новых комбинаций!
Кстати, рыб можно разводить. Для этого нужно построить аквариумы в любом доме Hearthfire. А еще улов можно превратить в настенное украшение.

Зов приключений
Отправляйтесь в Доки Рифтена, где вас будут ждать многочисленные рыболовные контракты. Плавает-в-Глубинах может научить многому касательно рыбалки, а редгард Вирия щедро выдаст рыболовные заказы и даже особые контракты. Умелых рыболовов ждут отличные награды: от золота до артефактов, например, Клыка Хайнектнамета.


Источник: https://elderscrolls.bethesda.net/ru/article/zDrgPy9fRNeDQ6Brog63T/skyrim-anniversary-edition-sneak-peek-fishing


Признайтесь, вы ведь давно хотели порыбачить?
Оставайтесь с нами, ведь завтра будет ещё один материал о Skyrim Anniversary Edition - не пропустите!