Печать
Категория: Новости
Просмотров: 2645

Доброго всем времени суток.

Продолжаем знакомить посетителей и гостей Бухты с некоторыми подробностями The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition. Сегодня мы расскажем о шести новых творениях: Элитном арсенале редгардов, двемерском доме ННчуандтумз, новых посохах, сельском хозяйстве и о знакомых по Морровинду уникальных артефактах.
Слово разработчикам.


Элитный арсенал редгардов
Вступите в контакт с сетью редгардских подпольщиков, называющих себя Реликтами, и помогите им освободить узника, захваченного Талмором. Это дополнение включает в себя новый набор легкой брони и два вида оружия, в том числе легендарный йокуданский меч Сокрушитель! Автор – ElleH. (Задание «Перехват» можно получить, поговорив с Азади в Камне Шора далеко к северу от Рифтена).

Посохи
Это творение включает семь классических посохов из Elder Scrolls III: Morrowind. Вы можете купить посохи с уникальными чарами у мастера Нелота или приобрести обычный посох и зачаровать его собственноручно! Автор задания – Крис Такахаси. (Предметы можно приобрести у торговцев или найти в сундуках).

Нчуандтумз: Двемерский дом
Спуститесь в подземную мануфактуру и постройте автоматоны, чтобы восстановить былую роскошь этого пещерного дома. После ремонта его просторные залы станут идеальным жилищем для любого ценителя двемерской техники и архитектуры. Авторы – Flenarn и Arthmoor. (Задание можно получить, прочитав «Дневник Ищет-Древние-Артефакты, часть 1» в Замерзшем Очаге в Винтерхолде).

Золотой меч
Легендарная катана, именуемая Золотым мечом, была оружием тех, кто творил историю. Ныне она возвратилась в Скайрим, в место упокоения одного из таких героев. Проникните в древнюю гробницу, отыщите клинок - и вы сможете написать следующую главу в его летописи. (Задание «Дело чести» можно получить, поговорив с Эранией в Часовне Боэтии к западу от Виндхельма).

Горькая чаша
В лесах Фолкрита скрыт загадочный алтарь, который сулит нашедшему его ценный дар. Но не всякий дар - то, чем кажется. Выберите путь, отражающий ваше желание или отсутствие такового, и поучаствуйте в уникальном приключении по своему выбору. Вас ждет знаменитая Горькая чаша и целых три независимых задания! Автор задания – Крис Такахаси. (Задание «Последнее желание» можно получить, прочитав текст на Таинственном алтаре в «Мертвецком меде» в Фолкрите).

Сельское хозяйство
Стройте и улучшайте свою ферму, станьте умелым управляющим в самом сердце Вайтрана. Наймите управляющего для повседневных дел и развивайте свое хозяйство, приобретая загоны для скота, ветряные мельницы, ульи и конюшни. Вы можете строить торговую империю, растить урожай или разводить животных – выбор за вами! Автор – Вирджиния «Steelfeathers» Смит. (Задание «Неприкаянные мертвецы» вы получите, осмотрев плантацию «Золотые холмы» к востоку от Рорикстеда).



Источник: https://elderscrolls.bethesda.net/ru/article/5eoP4CA02055Pf9Tunp0AS/skyrim-anniversary-edition-sneak-peek-variety-2.


 На сегодня это все новости, а завтра будут другие!