Печать
Категория: Новости
Просмотров: 668

Всем доброго времени суток!

Мы продолжаем отмечать десятую годовщину Скайрима и... о чём мы ещё не говорили? Что ищут в первую очередь посетители и гости Бухты? Пра-а-авильно - плагины!
Самыми-самыми первыми плагинами для Скайрима у нас были:

...увы, оба мода не сохранились у нас...
А потом были и другие - и локализации, и плагины наших лереводчиков и мододелов - на Бухте всегда хватало талантливых людей. Локализаторы - РЫЖАЯ ВЕДЬМА, Ларитэ, Саннифер, never_nis, antrax, и модмейкеры - Imperator3, Horinf, AleksTirex, Kris†a™, Ronnie Magnum, Найхаан, Erik, Aisaka aka Tevinter Mage, РЕДМЕНЪ, и другие - часто радовали нас качественными локализациями и модами.
Давайте посмотрим на самые популярные скаримо-плагины на Бухте.

 

Популярность плагинов будет оцениваться по количеству скачиваний, зафиксированных у нас в админке. Следует уточнить, что это не самый точный инструмент оценки популярности мода, - т.к. во-первых, ряд лет, 3-4 года, счётчик скачиваний не работал вообще и, во-вторых, часть модов утрачена во время известного водопления - но другого более-менее объективного инструмента попросту нет; все другие будут отдавать субъективностью.
Итак...
Десятка самых популярных собственных локализаций на Бухте:


Десятка самых популярных собственных модов на Бухте:


Но это только самые скачиваемые плагины, кроме них есть ещё сотни других - если плагин не попал в список, это не значит, что он плохой! Заходите в скайримскую базу плагинов, смотрите моды, скачивайте понравившиеся - у нас есть качественный контент на любой вкус!

Ещё раз всех с Днём Рождения и... оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!