Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1342

Доброго всем времени суток.

Продолжаем смотреть зимненовогодние плагины в нашей базе модов. На очереди Скайрим.
Новые главные меню, новые локации, модресурсы, новогодние украшения и подарки и просто праздничные плагины для праздничного настроения. Часть модов - из числа плагинов-потеряшек; мы их отыскали, привели домой, отмыли, причесали и заново залили на сервер.

Начнём с малого. Театр начинается с вешалки, а игра - с главного меню. На выбор взыскательного геймера - три варианта Новогоднего главного меню с новой новогодней музыкой: первый, второй, третий. Не заблудитесь.

А если кто-то играет в Эндерал - для них тоже есть новое меню - Новогодний Мальфас. Какие-то шутники напялили на статую Мальфаса новогоднюю шапку, нарядили её в красные рукавицы и плащ, и суровое божество превратилось в добродушного Деда Мороза.

Новогодние украшения и снежинки предназначены модмейкерам. Моддерский ресурс добавляет вырезанные из бумаги новогодние украшения и снежинки: 33 разнообразные фигурки, 12 снежинок, 6 настольных украшений для украшения ваших жилищ и создания праздничного настроения.

А теперь давайте наденем наряд Владыки Севера и отправимся в турне по праздничным городам. Наряд состоит из сапог, медвежьего плаща, капюшона, самого одеяния и ворона, сидящего на плече.

Большой плагин Сатуралия – Рождество в Скайриме добавляет в игру множество нововведений. Крупные города Скайрима украшены к празднику: каждый в своём уникальном стиле. Во многих тавернах и магазинах на стенах будут висеть рождественские венки, а на столах стоять свечи; дома игрока также преобразились в соответствии с духом праздника. По улицам городов ходят певчие и, собравшись вместе, заводят песни в честь Сатуралии, новые и старые торговцы продают новогодние блюда и напитки, и многое-многое другое!

Благодаря моду Рождество в Скайриме в каждом большом городе Скайрима появляются высокие заиндевелые елки с яркими крутящимися шариками. В качестве дополнительных елочных игрушек используются ветки снежноягодника, мишура и голубой огонек на верхушке. Мод Рождественские огни также украшает северную провинцию: жители городов развесили разноцветные фонарики, а местные ярлы даже расщедрились на ёлку, украшенную сообразно торжеству.

Небольшой мод Праздник Нового года в Солитьюде добавляет в столичный город новогоднюю ёлку и праздношатающийся люд на центральную площадь Обратите внимание, что мод несовместим с квестами Гражданской войны - какая ещё война во время праздника?

Устали и хочется чем-нибудь подкрепиться? На кухне Драконьего Предела вашего Довакина ожидают сладкие рождественские подарки. Несколько видов тортов, печенье и пирожные - наслаждайтесь!

А закончить путешествие можно с плагином Счастливого Нового Года! Мод добавляет в игру небольшой новый мир, мир Деда Мороза, зимнюю сказку - чудесное место, где, окружённый ручными зверями, живёт добрый сказочник, властитель наших - только ли детских? - дум. Несмотря на относительно небольшие размеры, в сказке нашлось местечко и зачарованному лесу, и горной долине, и бойкой перекатывающейся по камням речушке, и водопадам, и даже арктическим льдам. И, конечно, украшенной магическими огоньками новогодней ёлке!


...Кажется, это все праздничные плагины. Надеюсь, ничего не забыл и не потерял по дороге.

Не прощаемся надолго, совсем скоро нас ожидают новый праздник и новые подарки!