Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1006

Всем доброго времени суток!

Мы продолжаем публикацию материалов о проекте Тамриель Ребилт. В разделе статей по Морровинду смотрите новый огромный выпуск - Тамриэль мечты: все о Проекте Тамриэль. Автор - Denis418 - расскажет, из чего же состоит проект и покажет много интересного.

Проект Tamriel Rebuilt.посвящён воссозданию материковой части Морровинда в соответствии с лором и своим видением ТЕS III. Это один из самых масштабных проектов ТЕС-сообщества: его история насчитывает 20 лет

Попытки воссоздать все провинции Тамриэля начались ещё в начале 2000-х. Эта тенденция переходила в каждую новую часть серии, но про успехи Морровиндских команд слышно меньше всего. А ведь на территориях за пределом Вварденфелла игроку уже доступно очень много интересного.

Самый популярный и успешный проект из этой серии — Тамриэль Ребилт. Разработчики проекта воссоздают материковую часть Морровинда с лором и видением третьей части Древних Свитков. Игрокам доступно более 50% материковой части и около 360 квестов. Мод уже можно скачать, к тому же скоро ожидается выход новой порции контента.


Хорошего чтения и оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!