Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1089


Всем доброго времени суток!

Сегодня, 20 Первого зерна, исполняется 16 лет игре The Elder Scrolls IV: Oblivion.
Четвёртая номерная часть стала определённым прорывом, вехой для Bethesda Game Studios - ко многим составлющим игры можно применить слово "впервые". Впервые использован улучшенный физический движок Havok. Впервые использована система искусственного интеллекта Radiant AI, собственная разработка студии, позволившая сделать поведение неигровых персонажей намного более сложным и правдоподобным. Впервые применён метод процедурной генерации для создания реалистичных ландшафтов. Впервые в серии игр TES озвучены все диалоги с неигровыми персонажами. И многое, многое другое, что снискало и любовь, и ненависть миллионов геймеров.

Если б мы помнили об этой дате, то заранее подготовили бы что-нибудь эдакое, приличествующее знаменательному моменту. Но ленивые админы, они же, Обливион меня подери, на своей волне, и занимаются чем угодно, но не своим сайтом! - поэтому ничего приличного подготовить не успели. Поэтому, э-э-э... кгрхммм... мы поздравляем всех с шестнадцатилетием и этта... да Обливион меня дери, где ж оно?.. а, вот! - 16 самых популярных плагинов на Бухте, да! Ровно 16, по числу годков, да.

Итак, поехали:

Ну вот как-то так, да. 
Но это только самые скачиваемые плагины, кроме них есть ещё сотни других - если плагин не попал в список, это не значит, что он плохой! Заходите в обливионскую базу плагинов, смотрите моды, скачивайте понравившиеся - у нас есть качественный контент на любой вкус!

Ещё раз всех с шестнадцатилетием и... оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного!