Печать
Категория: Новости
Просмотров: 925

...Итак, первый корабль, как водится, из Морровинда.

С чего бы начать? Разумеется, с Анвилького креплёного!
Плагин добавляет в игру именно его - эксклюзивное Анвильское креплёное вино, как отдельными бутылками, так и целыми ящиками! Это целый квест по поискам припрятанного алкоголя; всего доступно три ящика, 12 (а сколько, вы думали, в такой-то день?) бутылок вина. Когда (если) вы найдёте все ящики и бутылки, вы получите приятный бонус - награда достаточно высока, чтобы окупить ваши поиски. Загляните на страничку плагина, изучите подсказки - и в добрый путь!

А следом - подборка плагинов от русскоязычного модмейкера ShadowMimicry.
Мод Реплейсер деревьев Горького Берега, как понятно из названия, заменяет деревья на Горьком Берегу. Восемь основных деревьев - 8 новых моделей, 8 новых текстур. Не забудьте сделать бэкап папки Meshes/f - если вам не понравятся новые деревья, вы сможете вернуть старые модели.

Плагин Хижина охотника добавляет в игру небольшую охотничью хижину, вы сможете найти её к югу от Хла Оуд. Хижина выполнена в оригинальном стиле; это экспериментальная - экстерьерная - модель, т.е. для входа в хижину (в интерьер) не нужна подгрузка новой локации.А ещё это модресурс.

Одежда путешественника, вы не поверите, добавляет в игру комплект одежды для путешественника.Найти его можно в Имперской Канцелярии; вероятно, какой-нибудь путешественник забыл его в спешке.
Новый комплект идеально подходит для любителей бездоспешного боя, в него входит рубашка с плащом и сумками, левый и правый наручи, фехтовальные штаны, кожаные ботинки и парочка кожаных капюшонов. Очень стильная и удобная одежда, не пропустите.

Что ж, первая порция подарков разобрана - ждём, когда разгрузится второй корабль.
Не уходите далеко - впереди ещё много интересного!