Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1417

...А вот и последняя сегодня порция плагинов - скайримская. Подборка отличного оружия от Ronnie Magnum'а, которое можно найти там и сям по всей северной провинции.
Смотрим!

К северу от данстарского убежища Темного Братства, в лодке на берегу моря кто-то позабыл Хавскуурк, одноручный топор. Название восходит к шведскому слову Havsskurk, что значит "Морской Разбойник". Заберите топор себе, пока морские разбойники не вернулись и не натворили нехороших дел.

Ещё одну Умбру можно найти в развалинах башни к западу от Северной Сторожевой Крепости. Меч Умбра представлен в двух версиях - одноручной и двуручной; каждая версия имеет свои собственные характеристики, но зачарования у них одинаковые.

В подвале главного здания орочьей крепости Душник Йал игроков ждёт Древний орочий молот. Этот огромный двуручный молот с отличными характеристиками можно зачаровать по своему вкусу. Скорость атаки у него, как и у всех двуручных молотов, не слишком высока, но сей недостаток с лихвой компенсируется высоким базовым уроном. Кстати, местные обитатели не будут возражать, если вы позаимствуете молот в свою пользу.

Наконец, плагин Улучшенный Крапивник изменяет внешний вид и параметры кинжала "Крапивник", который можно получить в ходе выполнения одного из второстепенных квестов в Вайтране. Изменён не только внешний вид, но и характеристики оружия - кинжал стал легче, у него вырос урон и появилось уникальное зачарование. В новой версии Крапивник, бывший ранее почти бесполезным вне квестовых рамок, наконец-то сможет приносить пользу.



...Вот и все подарки на юбилей. Их было ровно дюжина, по числу прошедших годов.
Мы поздравляем всех Днём Рожденияз, хорошй игры и до новых встреч!