Печать
Категория: Новости
Просмотров: 2112

 
С Новым Годом, друзья!

30 Вечерней звезды, в последний день года, Империя отмечает праздник, называемый Старой жизнью. Многие идут в храмы, чтобы поразмышлять над своим прошлым. Некоторые идут туда не только за этим: по слухам, священники в качестве последнего деяния уходящего года, будут воскрешать возлюбленных друзей и членов семей бесплатно.
А 1 Утренней звезды народ Тамриэля празднует Фестиваль новой жизни, отмечая начало нового года. Император уже объявил об увеличении налогов в своем "Обращении в День новой жизни", и по этому поводу раздается много недовольных голосов. Но, несмотря на финансовые затруднения, традиция раздачи в этот день бесплатного эля сохраняется во всех тавернах Тамриэля.

В Тамриэль пришёл праздник. Жители устраивают Проводы Старой Жизни и встречают Праздник Новой Жизни. Вместе со всеми празднуем и мы - мы провожаем прошедший год и с надеждой в смотрим в будущее.
С Новым Годом, Бухта!

Что ж, заряжаемся бесплатным элем и разбираем подарки.
Начнём с традиционного нового Новогоднего главного меню, каждый раз оно чуть-чуть другое. Мужское и женское, мужик с топором и девушка с веслом - это классика, верно?

К нему прилагается пакет Новогодних лодскринов-3. 12 новых лодскринов на новогодне-зимнюю тематику, где вы найдёте красивые новогодние сувениры и утварь. Все лодскрины нарисованы на основе игровых скриншотов и создадут праздничную атмосферу.
Мод рекомендуется использовать вместе с другими плагинами аналогичного содержания - Новогодние лодскрины или Новогодние лодскрины-2, а также с одним из моих плагинов "Новогоднее главное меню".

Обновился мдресурс Новогодние ёлочки. Добавлены новые текстуры: зелёная хвоя без снега, чуть припорошенные снегом ёлочки и полностью заснеженные.
Итого 6 моделей, которые вы можете использовать в своих модах.

И на закуску самое вкусное - плагин Зимовье на Солтсхейме, новый дом для игрока.
Крохотное зимовье в одну комнату отличается сочетанием спартанской обстановки и скупой функциональной красоты, создающими вместе удивительно уютную атмосферу. Здесь только самое необходимое, позволяющее пережить длинную зиму: кровать, камин в углу, два стола, пара сундуков и шкаф для хранения вещей. Жилище украшает расставленная на идущих вдоль стен полках посуда и утварь.

Заснеженная избушка таит парочку приятных сюрпризов. Одна из фигурок медведя над дверью может телепортировать игрока в несколько поселений на Солстхейме и Вварденфелле; а самые внимательные смогут найти кольцо, которое при надевании телепортирует к зимовью.

Зимовье расположено к северу от Тирска, оно достанется вам совершенно бесплатно. Но будьте осторожны - недалеко бродят группы рьеклингов, они могут представлять серьёзную угрозу для игроков начального уровня. Мод представлен в двух версиях; подробности смотрите на страничке плагина.

Хорошей вам игры и пусть предстоящий год будет чуточку лучше прошедшего.

С Новым Годом, Бухта!