Devil May Cry Weapons / Оружие из «Devil May Cry»
| Автор: |
ShokkiiMonkii |
| Локализация: |
РЫЖАЯ ВЕДЬМА (e-mail) |
| Версия: |
1.3 |
| Требования: |
Oblivion |
Описание:
Данный плагин добавляет в игру набор оружия из серии action-игр «Devil May Cry», а именно:
- Ребеллион: меч, с которым вам добавится новое заклинание для переключения между версиями Ребеллиона; приобрести клинок можно в магазине «Бей и круши», что в Торговом районе Имперского города;
- Кулак демона: перчатки двух расцветок (Г/Ж – голубые/желтые); ищите их в айлейдских руинах, что восточнее Чейдинхола;
- Аластор: ищите в сундуке на Облачной вершине;
- Лезвие Силы и Ямато: ищите в арсенале Храма Повелителя Облаков (у Лезвия Силы есть вариант с маркировкой «меч-щит» - это клинок для левой руки, дабы иметь возможность сражаться одновременно и Ямато и Лезвием Силы, как это делается в «Devil May Cry»);
- Красная Королева: ищите в «Солдатской удаче», что в Торговом районе Имперского города;
- Клинок Ордена Меча: ищите в крипте часовни Скинграда;
- Ифрит: ищите в магазине "Огонь и сталь" в Корроле.
Установка:
- Разархивируйте содержимое папки архива Data в папку Oblivion\Data.
- После этого запустите OblivionLauncher, выберите раздел "Файлы данных" (либо используйте менеджер плагинов, вроде Wrye Bash или OBMM) и поставьте галочку напротив названий нужных вам esp\esm файлов, используя двойной клик. Нажмите "ОК" и запустите игру.
- Рекомендуется пользоваться Better Oblivion Sorting Software для того, чтобы задать нужный порядок загрузки плагинов.
Удаление:
Запустите OblivionLauncher, зайдите в раздел "Файлы данных" и уберите галочку напротив названия плагина, используя двойной клик.
Credits:
Thank you...
- Shiro183 - for making the Force Edge mesh.
- A special thank you to Dantrag_tc for making the Order sword mesh, and for all of your support/help (and general tolerance of my stupidity). Where would I be without ya? :)
- Bethesda - for making Oblivion.
- The people who made Blender - for making a 3D application that a retard like me can understand.
... and everyone who have downloaded my mod. Thank you!