Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Леди Бухты - 2013 - голосование  (Прочитано 8264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
Леди Бухты - 2013 - голосование
« : 17 Марта 2013, 08:25 »
0
1. Леди Бухты
Номинация для женских персонажей.

Условием данного конкурса является создание скриншота вашего персонажа в одежде и образе аристократки.
Роскошные наряды, меха, перстни, драгоценности, дорогие аксессуары, богатые ткани, необычный крой - все это должно говорить о том, что вы - личность, сведущая в мире высокой моды Тамриэля, и не просто в новинках от молодежных дизайнеров вроде игривых коротеньких юбочек или восточных кимоно, а в нарядах премиум-класса.
Каждая деталь вашего костюма должна говорить о том, что вы и роскошь - одно целое.

Вы можете делать скриншот в любых декорациях с применением любых плагинов.
Основное условие - наличие на скриншоте роскошного вечернего либо просто роскошного наряда. Никаких доспехов и повседневной рабочей одежды. Внимание: футуристические одеяния допускаются! - если вы их найдёте.

Один участник может (по своему желанию) прислать скриншоты ко всем трём играм, т.е. максимальное количество скриншотов от одного участника - три, по одному на каждую игру. Присылать два скриншота к одной игре нельзя.




1.



2.



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
Леди Бухты - 2013 - голосование
« Ответ #1 : 17 Марта 2013, 10:37 »
0
Правила голосования:

1) Нужно выбрать пять лучших, на ваш взгляд, работ и раздать им I, II, III, IV и V место (обязательно все пять).
За I место присуждается 5 баллов, за II место присуждается 4 балла, за III место присуждается 3 балла, за IV место присуждается 2 балла, за V место присуждается 1 балл.
2) Голоса без аргументации засчитываться не будут.
3) Голосование продлится  до 24 марта включительно. 25 марта в День Цветов будут подведены итоги.
4) Личность авторов скриншотов, даже если догадались, не раскрываем, пожалуйста. Работы автора, деанонимировавшего себя, с конкурса снимаются.
5) Все скриншоты кликабельны, нажмите для увеличения.
6) Здесь только голосование, обсуждение работ и конкурса в этой теме.

Примечание:
Авторы работ могут участвовать в голосовании, но их голос за собственную работу учитываться не будет.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Леди Бухты - 2013 - голосование
« Ответ #2 : 17 Марта 2013, 13:17 »
0
Перед тем как раздавать аж 5 мест к 11 скриншотам :o  объясню критерии, по которому я отобрал и раздал места. Итак:
1) В игре все таки средневековье, пусть с магией и мистикой, а значит наряды должны соответствовать этому времени.
2) Дома/замки/дворцы/усадьбы и прочее так же должны соответствовать эпохе.
3) "вы и роскошь - одно целое" - чем красивее, дороже и наряднее костюм и чем богаче обстановка.


А теперь места:
1-е место я присуждаю скриншоту №5.
Тут вам и первый и второй и третий критериий сразу. И прекрасно одетая леди. Сделать бы еще платье белым и вообще можно устраивать свадьбу и закатить "пир на весь мир". Вот кто не скупиться на всякие побрякушки, без которых не может обойтись ни одна уважающая себя дама. Такой даме было бы приятно служить даже самым простым слугой или поваренком. Главное, чтобы деньги не уходили только на костюмы. Хотя при таком одеянии и обстановке дома, эта леди очень-очень-очень богата.
2-е место я присуждаю скриншоту №2.
Тут, как в предыдущем, и первый и второй и третий критерии сразу. Стоит отметить гармоничность деталей, которые прекрасно дополняют друг друга и создают образ действительно богатой леди. Леди-правительницы, которой одежду шьют на заказ лучшие портные, ювелирные украшения делают из высококачественных металлов. И про оружие не забывает.
3-е место я присуждаю скриншоту №9.
Скажите "дешевое одеяние"? Ничего подобного. Да костюм не выделяется богатством, но Вы только посмотрите на  эти ткани, этот крой, эти ювелирные украшения. Посмотрите на то место, где живет эта леди и Вы все поймете. В том числе, почему 3 место.
4-е место я присуждаю скриншоту №1.
Богатые одежды, замок или поместье и скорее всего не маленькое и дорогое (посмотрите на гобелен), но на мой взгляд слишком футуристично, а следовательно не удовлетворяет первому критерию. Однако должен признать, что и одежда и маникюр и прическа очень дорогие и как нельзя лучше соответствуют друг другу.
5-е место, и последнее в этой номинации, я присуждаю скриншоту №6.
Если именно так выглядели айлейдки, то мне очень жаль эту расу. Вот вам изящное платье, с новинкой от профессиональных портных - и ворот и открытая часть тела. Вот вам и дорогие драгоценности, которые желают стащит местные воришки, если всем им еще руки не поотрубали. Полное соответствие первому и третьему критерию, и не совсем второму. И, на мой субъективный взгляд, не совсем удачно.


Остальные скриншоты, так же хорошие, с богатыми леди,но на мой взгляд и суждению по описанным критериям, вышло то, что вышло. Честно говоря, долго выбирал между 5 и 10, но у 10 скриншота второй критерий отсутствует полностью, а следовательно и третий слегка прихрамывает.


Авторы, пожалуйста, не кидайте в меня тухлые яйца или гнилые помидоры. Не обижайтесь на меня. Это всего лишь мое субъективное мнение.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Леди Бухты - 2013 - голосование
« Ответ #3 : 17 Марта 2013, 14:50 »
0
 1 место: Скрин №8 Очень не обычный образ. Настоящая леди, которо не нужна помощь. Девука излучает увереность в себе.
2 место: Скрин №7 Красивый скриншот. Девушка в этой комнатке выглядит очень женственно и просто манит к себе.
3 место: Скрин №9 Очень скромно, что нельзя не похвалить. Единственный кандидат который не пытался выделиться, прячась в скромные одеяния, но выделися среди прочих.
4 место: Скрин №4 Прекрасно выбрано место для скрина, а так же образ девушки кричит, как она прекрасна.
5  место: Скрин №1 Хорошо подобраны одежда, прическа. Так же красивый персонаж.

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Леди Бухты - 2013 - голосование
« Ответ #4 : 17 Марта 2013, 19:33 »
0
1 место - скриншот №9: неброско, но именно эта ненавязчивость почему-то притягивает взгляд и выделяет спокойную, благородную, не кричащую о себе красоту, среди всех остальных конкурсанток. Хочется смотреть еще и еще. Браво!
2 место - скриншот №5: очень красивая девушка, которая у меня сразу вызвала ассоциации с богатой принцессой. 
3 место - скриншот №7: леди расслабляется у камина в своем замке. Выглядит очень женственно.
4 место - скриншот №6: ассоциации с дамой, которая прогуливается по саду своего дворца. Неплохо.

5 место - скриншот №4: симпатичная дама, неплохая поза, но как-то всё сумбурно выглядит.
Награды Госпоже Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Леди Бухты - 2013 - голосование
« Ответ #5 : 17 Марта 2013, 20:23 »
0
композицияосвещениепозаодеждасумма
1
4
5
4
4
17
2
4
4
3
4
15
3
2
2
2
4
10
4
5
5
4
5
19
5
4
4
4
4
16
6
4
4
4
4
16
7
4
5
4
5
18
8
5
4
4
5
18
9
4
4
4
4
16
10
3
4
4
4
15
11
3
4
3
4
14
Композиция здесь - общее построение скриншота, расположение персонажа, детали обстановки
Освещение - параметр качества освещения, наличие источников света, дающих объем, теней, украшающих картину, яркость и контраст изображения
Поза - сответствие позы обстановке и наряду, ракурс, красота позы
Одежда - оригинальность и уместность наряда, качество одежды

5 баллов - скриншот № 4
4 балла  - скриншот № 7
3 балла  - скриншот № 8
2 балла  - скриншот № 1
1 балл    - скриншот № 5

Некоторые работы получили одинаковое число очков, но выбраны были только определенные. У работ 7 и 8 по 18 очков, но предпочтение я отдаю работе №7, так как некоторая неловкость композиции в виде куска комода слева менее портит скриншот, чем яркий портал на работе №8. Из трех работ, претендующих на 1 балл, выбран скриншот №5, так как он мне субъективно больше нравится.


Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года) Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года)

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Леди Бухты - 2013 - голосование
« Ответ #6 : 19 Марта 2013, 15:09 »
0
Долго колебалась и размышляла над тем, кто понравился больше. Решилась.

1-е место: скриншот №4. Мне очень нравится образ этой прекрасной знатной дамы, которая покинула свой особняк и летящей походкой устремилась вдаль от цивилизации. Перед глазами возникает красивая и романтичная история. И пусть декорации довольно непривычны, я могу поверить, что это настоящая леди, решившаяся на какое-нибудь безумство.

2-е место: скриншот №9. Очень свежий и красивый облик девушки, стоящей на фоне роскошных айлейдских руин. Сразу видно, что одета она богата, но очень тонко и со вкусом. Скромная, ненавязчивая красота, которая, тем не менее, сразу обращает на себя взгляд.

3-е место: скриншот №5. Эта героиня действительно очень похожа на леди: красивое платье, обстановка, она сама. Хорошая постановка скрина.

4-е место: скриншот №2. Леди-правительница. Гармоничное сочетание наряда и обстановки, оружие на боку - видно, девушка заслужила это место не красивыми глазами и вовремя подсыпанным ядом Не первые места потому что, наряд героини всё же очень скромный - и речь не о степени открытости.

5-е место: скриншот №7. Почему-то представляется образ одинокой дамы в огромном родовом поместье, где кроме неё живут только пауки в подвале. Грустно, и это немного влияет на мою оценку (как и общая постановка скрина - героиню бы поближе немного).
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Почётный житель Бухты (ВП 2012)

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
Леди Бухты - 2013 - голосование
« Ответ #7 : 21 Марта 2013, 14:09 »
0
1-е место: скриншот №9 Ничего вульгарного и кричащего, отличное сочетание цветов и прекрасно подобранные аксессуары. Настоящая леди.
2-е место: скриншот №7 Понравились наряд (особенно перчатки), поза и обстановка. Единственное - я бы диадему поменяла на что-нибудь более изящное. И камеру бы немного проближе - леди занимает в кадре до обидного мало места.
3-е место: скриншот №4 Очень элегантный наряд с оригинальными деталями. Отдельно понравилась причёска.
4-е место: скриншот №1 Судя по отделке лифа, платье должно быть очень красивое - жаль, что оно показано не полностью. И не хватает аксессуаров - пара браслетов и какие-нибудь серёжки были бы весьма кстати.
5-е место: скриншот №10 Удачный образ городской леди. Но меня смущает обстановка - эта дама замечательно смотрелась бы где-нибудь на открытой веранде, с чашкой чая. Или на прогулке с кружевным зонтом в руках. А она бродит по каким-то болотам и, кажется, собирается кого-то поджарить.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 За создание Драконьего календаря Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов"

Онлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2886
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Леди Бухты - 2013 - голосование
« Ответ #8 : 21 Марта 2013, 14:34 »
0
     
№ п/пженственностьокружениеобликпостановкаитоголичная оценка
15353165
2343313-
3444315-
4335415-
5555520-
64534163
7553 (н)*417-
8333312-
94444164
10535518-
11334414-
Описание:
№ п/п – порядковый номер участника
Женственность – вижу ли я «леди»
Окружение – окружающая обстановка, соответствует ли статусу
Облик – внешний вид конкурсантки
Постановка – есть на скрине какое-либо действие
Итого – сумма всех баллов
Личная оценка -  графа введена, для распределения мест при одинаковой сумме баллов.
* (н) – сложности просмотра облика конкурсантки, и как следствие – снижение оценки.

1 место - №5
2 место - №10
3 место - №7
4 место - №1
5 место - №9

P.S. при рассмотрении скриншотов, оценивал исключительно по вышеописанной таблице, если бы раздавал чисто на свой вкус, места явно были бы распределены иначе и после подведения итога, распределение мест было для меня несколько неожиданным для меня (хотя и не сильно), а значит можно думать, что попытка быть объективным удалась :)
 
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Леди Бухты - 2013 - голосование
« Ответ #9 : 22 Марта 2013, 23:40 »
0
1 место - №5: Роскошная женщина, сразу хочется предложить руку и сердце. Цветовая гамма скрина радует глаз.
2 место - №2: Девушка явно из знати: уверенный, несколько высокомерный взгляд в упор заставляет трепетать и выполнять её волю.
3 место - №4: Эта элегантная леди на прогулке заставляет учащенно биться мужские сердца.
4 место - №1: Интересный образ девушки из хорошей семьи, которая ещё только на пути в высшее общество. Но у неё большое будущее.
5 место - №9: Вроде скромно, но девушка похожа на принцессу, высматривающую своего принца
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Леди Бухты - 2013 - голосование
« Ответ #10 : 22 Марта 2013, 23:55 »
0
Немного своего ИМХО
1 место скрин намбер 4 Очень трогательный скрин,леди просто радует глаз в этом замечательном платье!
2 место шоколадная эльфийка скрин намбер 10 очень шляпочка впечатлила ^^(она ещё и колдунья :o)
3 место скрин намбер 9 чего то здесь не хватает на мой взгляд,может позы какой нибудь
4 место скрин намбер 1 понравилась сама леди,но тут освещение сыграло важнейшую роль и следовательно значительно улучшило сам скрин
и наконец 5 место скрин намбер.....скрин намберррр....6 долго думал,из всех оставшихся кандидаток ,выбрал этот скрин,из-за того,что моя интуиция подсказала мне).
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
Леди Бухты - 2013 - голосование
« Ответ #11 : 24 Марта 2013, 12:49 »
0
Как и на прошлом конкурсе, на нынешнем снова соревнуются между собой молодость и зрелость, невинность и опыт, скромность и роскошь. В прошлый раз я отдал предпочтение зрелости, бо полагаю, что Леди Бухты должна стать женщина с немаленьким жизненным опытом. В этот раз я также не изменю себе, хотя обилие юных претенденток так и тянет к себе... кгрхм... изменять. Прошу прощения, пора к оценкам переходить, а то уже и заплетык языкается.


5-е место: скриншот №2
Разодетая в панбархат скучающая девушка на троне, одна в пустом зале. Веселей, девушка, так ты никогда не достигнешь первого места!

4-е место: скриншот №1
Роскошная печальная мадам в роскошном платье, кажется, сама себя загнала в угол печальными мыслями о том, что ей никогда не стать Леди Бухты. Разумеется, с таким-то настроением.

3-е место: скриншот №5
Зелёноглазая рыжая кокетко в розовом платье с алым свадебным букетом. Сочетание убойное и говорит о смелости претендентки и независимом от общественного мнения характере. Однако сердце дамы, по-видимому, уже занято и потому только третье место.
А кем занято? Хм... а поглядите-ка в номинацию Лорд Бухты, ничего схожего не находите? Тамошний скрин №3 явно что-то напоминает...

2-е место: скриншот №9
В людях я ценю скромность. Как раз тот самый случай. Не украшения и не окружение делают леди Леди, а внутренняя красота и достоинство. Опять же - тот самый случай.

1-е место: скриншот №4
Претендентка явно сбежала от надоедной охраны и резвится на свободе. Что ж, Леди имеет на это право. К тому же она из немногих (наряду с претенденткой №9), кто совсем не позирует - нельзя на это не обратить внимание. Первое место, ага.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Леди Бухты - 2013 - голосование
« Ответ #12 : 24 Марта 2013, 21:42 »
0
скрин 1: отсутствие драг.металлов и камней, но причёска и верхняя часть платья красивые.
скрин 2: 5 баллов правительница замка, феодал, богатая, изящно одетая.
скрин 3: лично меня очень смутили разные рукава у платья  :-X
скрин 4: ну точно, девушка ищет приключения на ''пятую точку'', в точке не отмеченной на карте  ;D
скрин 5: 2 балла, я сначала подумал, что это Скайрим (общее впечатление от комнаты). Платье кремово-розовое или клубнично-мороженое, приятное во всех отношениях (простите за кулинарные ассоциации)   :-\
скрин 6: 4 балла, красивые и дорогие: диадема, ожерелье и серьги, а идея о том что айлейды были с кожей шоколадного цвета добавляет пикантности.
скрин 7: 1 балл миниатюрная данмерка (вы сравните с огромной тумбочкой слева) на небольшом скрине, её поближе бы, рассмотреть. А вообще богатая и изящная.
скрин 8: лично для меня очень необычный образ девушки: эти глаза, татуировки, платье.
скрин 9: 3 балла, а может она настоящая айлейдка? Платье и украшения скромные, как и полагается истинной аристократке.
скрин 10: шляпа это конечно элегантно, но в общем скрин не впечатлил.
скрин 11: зачем ножик в сапоге?

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17322
  • Красный мракобесЪ
Леди Бухты - 2013 - голосование
« Ответ #13 : 25 Марта 2013, 21:18 »
0
Подводим итоги.

Результаты голосования сведены в таблицу. Сверху номер скриншота, под ним римская цифра - место и арабская цифра  в скобках - количество баллов. Справа все проголосовавшие. Синим выделены оценки авторов за свои работы, они не учитываются при подсчёте. 

№1.....№2.....№3.....№4.....№5.....№6.....№7.....№8.....№9.....№10.....№11

IV(2)......II(4)...............................I(5)........V(1)................................III(3)....................................vechislov

V(1)................................IV(2)................................II(4).......I(5)......III(3)....................................Veilas

......................................V(1)......II(4)......IV(2).......III(3)..................I(5)......................................7th Sinner

IV(2)...............................I(5)......V(1).....................II(4).......III(3)................................................Horinf

.............IV(2)..................I(5)......III(3)....................V(1)...................II(4).....................................Ларитэ

IV(2)...............................III(3)...............................II(4)...................I(5).......V(1).........................Niakris

IV(2)...........................................I(5).....................III(3)..................V(1).......II(4)........................Аладор

IV(2).....II(4)...................III(3).....I(5)...............................................V(1).....................................foxxxy

IV(2)...............................I(5)....................V(1).................................III(3)......II(4).......................Psyker

IV(2).....V(1)....................I(5).......III(3)............................................II(4)...................ю.................РЕДМЕНЪ

............I(5).................................IV(2).....II(4).......V(1)....................III(3)....................................Архангел


Раскрываем инкогнито и подсчитываем общее количество баллов:

Скриншот №1, автор 7th Sinner = 15 баллов
Скриншот №2, автор  vechislov = 12 баллов
Скриншот №3, автор Psyker = 0 баллов
Скриншот №4, автор  Nataly  = 29 баллов
Скриншот №5, автор  Nataly  = 28 баллов
Скриншот №6, автор Саннифер = 8 баллов
Скриншот №7, автор Ashenwail = 20 баллов
Скриншот №8, автор Лис = 8 баллов
Скриншот №9, автор Aisaka_Taiga = 32 балла
Скриншот №10, автор foxxxy = 9 баллов
Скриншот №11, автор vechislov = 0 баллов

Победителем номинации "Леди Бухты - 2013" в упорной борьбе становится  Aisaka_Taiga. Поздравляем!



Поздравить победителя, обсудить работы, задать вопросы авторам, а также раздраконить критиков можно в этой теме.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"