Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: HOMM  (Прочитано 17353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
HOMM
« Ответ #60 : 25 Февраля 2011, 17:50 »
0
Цитировать
Я бы за инициативу плюсиков накидал бы)) Очень интересная и неплохо проработанная вещь, открывает простор для стратегии.
Я не про систему в целом, а про удобство использования. Я даже мануал изрядно покурив, долго не мог допертрить, как там что работает. Вы вот можете предсказать, куда ваш отряд попадёт после "Ожидания": до отряда врага или после него? Я вот - далеко не всегда.

Цитировать
Да и вообще то что в низу пишут чей-то ход а потом он вдруг обрывается
Вот не надо, "вдруг" там абсолютно ничего не происходит
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2011, 17:54 от SLAG »

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
HOMM
« Ответ #61 : 27 Февраля 2011, 22:20 »
0
Цитировать
Вот не надо, "вдруг" там абсолютно ничего не происходит
Вот и я про это.
Цитировать
проистекает ярость "олдфагов", которые видят обозначенный порядок ходов внизу экрана и им невдомёк, что там всё совсем не так просто, как кажется на первый взгляд.
вот на это я и отвечал. Хотел сказать что есть много факторов которые могут повлиять на ходы,будь то замедление на союзный отряд либо ускорение на вражеский.

Цитировать
Вы вот можете предсказать, куда ваш отряд попадёт после "Ожидания": до отряда врага или после него? Я вот - далеко не всегда.
В этом и вся прелесть момента, согласитесь, было бы не интересно играть если бы можно было бы все предугадать, а так тебе приходится трижды подумать,продумать возможные исходы твоих действий, перед тем как решится дать команду "ожидания"
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.