Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Аниме  (Прочитано 84750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Аниме
« Ответ #240 : 24 Ноября 2013, 00:12 »
0
"Сад слов/Garden of Words" смотрел кто-нибудь?
Я смотрел. Вместе с бабушкой и мамой. Все мы дружно плакали от счастья :)
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Аниме
« Ответ #241 : 24 Ноября 2013, 00:13 »
+1
Это так мило ^^
Но, в результате, очень грустно всё вышло.
~ Синкай, опять, молодец.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Аниме
« Ответ #242 : 24 Ноября 2013, 01:45 »
+1
ВДВ смотрит аниме о_0
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Аниме
« Ответ #243 : 24 Ноября 2013, 18:49 »
0
ВДВ смотрит аниме о_0
Аххах, лол, ну а щито поделать? х)
У меня тут есть и приятельское ФСБ, которое смотрит аниме. И, притом, поотакуовей, даже, чем я.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Аниме
« Ответ #244 : 24 Ноября 2013, 19:25 »
+1
Цитировать
-Хей, ты пойдешь в фонтан бухать?
-Неа, седня буду пересматривать Харуху Судзумию!
xD
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Аниме
« Ответ #245 : 24 Ноября 2013, 20:17 »
+1
Наруто! Наруто буду шпилить!

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Аниме
« Ответ #246 : 24 Ноября 2013, 20:36 »
0
Наруто! Наруто буду шпилить!
Даешь фотку с кошачьими ушками!
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Аниме
« Ответ #247 : 24 Ноября 2013, 20:42 »
0
Не уопрос. Как достану такие ухи, первая фотография - твоя.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Аниме
« Ответ #248 : 24 Ноября 2013, 20:43 »
0
C автгорафом
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Аниме
« Ответ #249 : 24 Ноября 2013, 20:48 »
0
Есть, товарищ... Дукалис! х)

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Аниме
« Ответ #250 : 25 Ноября 2013, 01:34 »
0
Цитировать
   
Цитировать
ВДВ смотрит аниме о_0

Аххах, лол, ну а щито поделать? х)
У меня тут есть и приятельское ФСБ, которое смотрит аниме. И, притом, поотакуовей, даже, чем я.

Если еще вспомнить, что за люди аниме озвучивают...
Среди них встречаются: бывшие спортсмены, офицер полиции (участвовал в разгоне протестующих в далеком 1968. году), актриса эротического жанра. Очень разнообразный коллектив получается.
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Аниме
« Ответ #251 : 25 Ноября 2013, 01:53 »
+2
Смотреть озвученное аниме это  как курить дамские сигареты.  :(
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Аниме
« Ответ #252 : 25 Ноября 2013, 10:52 »
0
Пересматриваю  Tenshi na Konamaiki  :)
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Аниме
« Ответ #253 : 25 Ноября 2013, 14:22 »
0
Цитировать
Смотреть озвученное аниме это  как курить дамские сигареты.  :(
Уточню, что в предыдущем сообщении (о спортсменах, полицейских и моделях мужских журналов) я имела в виду оригинальную японскую озвучку, а не дубляж. Кто аниме переозвучивает, я совершенно не имею понятия.

Сама стараюсь смотреть с субтитрами, оригинальная озвучка персонажей мне обычно больше нравится (если не считать случаев, когда мне кажется, что конкретный человек совершенно не подходит для конкретной роли. Например, в одном аниме мне сильно мешало, что парня озвучивала девушка, которая говорила с такими заметными девчонскими интонациями, что у меня весь фильм было полное несоответствие образа персонажа и его манеры речи. Но та девушка, если я правильно помню, певица, а не сейю, так что я верю, что она очень старалась, но ей просто не хватило опыта и знаний в этом деле).
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Аниме
« Ответ #254 : 25 Ноября 2013, 14:29 »
0
Уточню, что в предыдущем сообщении (о спортсменах, полицейских и моделях мужских журналов) я имела в виду оригинальную японскую озвучку, а не дубляж. К
А, неправильно понял сначала))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Аниме
« Ответ #255 : 08 Февраля 2014, 23:56 »
0
Посмотрел Trinity Blood. Отличное произведение с философским оттенком. Радует, что в кои-то веки Ватикан показали хоть и фантастично, но не как банду умалишённых (как Индексе) или не как тайное (и, естественно, злое) общество.

Прекрасное произведение! Не так уж и много есть аниме, которые я могу назвать прекрасными. 9 баллов, однозначно :3
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
Аниме
« Ответ #256 : 09 Февраля 2014, 19:04 »
0
Рейлган - весьма тяжелое аниме. Ибо смотреть его не зевая весьма тяжело. Но я такой странный и нелогичный, что взялся его пересматривать.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Аниме
« Ответ #257 : 09 Февраля 2014, 19:20 »
0
Oban, Star racers Честно начинал смотреть но бросил,  не знаю почему.)
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Аниме
« Ответ #258 : 14 Февраля 2014, 13:09 »
0
Единственное, что меня расстраивает в аниме - там почти нет эротических сцен =/
Этим оно довольно сильно отличается от некоторых фильмов - отношения между героями либо платонические, либо ограничиваются лёгкой романтикой.
С одной стороны это хорошо, но с другой - иногда хочется чтобы они были чуток ближе друг к другу.
А ведь иногда отношения принимают чуть ли не пародийный характер - до чего же тогда жалко, чуть ли не до слёз =/
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Аниме
« Ответ #259 : 14 Февраля 2014, 19:44 »
+2
Цитировать
там почти нет эротических сцен =/
Как нет ?
Спойлер - скрытое:
Мария - Дерзкая девчонка
Время, выкрашенное в красный цвет
Естество
История о первородном грехе
Синдром страха
Извращенцы в поезде
Кавахарадзаки 2 части
Бесстыжий доктор
История двух сестёр
Волшебница М
Ангелы-близнецы
Классные штучки
Уроцукидодзи 2 части
Царица и рабыня
Шусаку повтор
Шусаку истощающий
История пустынного острова
Койхиме принцесса любви
Легенда о Дьяволе
Легенда о четырёх принцессах
Медсестра
Сёстры любви
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 12:08 от ALEX250682 »

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Аниме
« Ответ #260 : 16 Февраля 2014, 01:29 »
0
Вэш Ураган просто няшка :)
Создателей аниме Trigun можно поздравить - им удалось создать чуть ли не единственный образ действительно светлого и положительного героя, почти святого. Я нигде больше не видел настолько чистую квитэссенцию этических идеалов христианства и буддизма. Авель Найтроуд - это да, но у него там тоже не всё вроде бы чисто...
Лучше умереть самому, чем убить другого человека. Эта аксиома нравственности прекрасно здесь представлена.
Вот только в жизни всё гораздо сложнее... Иногда приходится взять в руки Беретту, чтобы защитить близких и дорогих тебе людей.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Аниме
« Ответ #261 : 16 Февраля 2014, 01:35 »
0
Киберэгоист Кейдзо (что-то вроде Kateni ne Kaidzo) такого безумного бреда я ещё не видел, зато здорово расслабляет, если хочется банально отдохнуть, ибо от стандартного аниме, сразу после первых эпизодов, начинает взрываться мозг от всех этих подтекстов (обычно банальных и клишерованных), поэтому и бросил его смотреть ещё давно, о чём не жалею)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Аниме
« Ответ #262 : 19 Февраля 2014, 16:20 »
0
Ура! Скоро мы увидим новые серии "Тёмного дворецкого". Вот уж счастье, не ожидал ::)
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Аниме
« Ответ #263 : 04 Марта 2014, 14:12 »
0
Noragami наркоманская наркомань)
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Аниме
« Ответ #264 : 10 Апреля 2014, 08:21 »
0
Isshuukan Friends Даже прослезился, отличное аниме надо смотреть! )
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
Аниме
« Ответ #265 : 10 Апреля 2014, 13:12 »
0
Я смотрел (смотрю время от времени) Килл ла Килл, 2 сезон Школьного совета и Космический ковбой,

иногда очень смешно.

Драмы сейчас не смотрю принципиально, но мне понравилось однажды - это Лунная принцесса, Небо, Эфы, Канон и че то еще (по стилю с Каноном) , да много чего.

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Аниме
« Ответ #266 : 10 Апреля 2014, 18:56 »
0
Цитировать
Килл ла Килл
Где-то читала, что это аниме причисяют к трешу, но мне понравилось.
Только моему любимому герою в конце не повезло  :(
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Аниме
« Ответ #267 : 28 Апреля 2014, 16:06 »
0
Пересматриваю The Daughter of Twenty Faces. Это прекрасная вещь, славная.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Аниме
« Ответ #268 : 28 Апреля 2014, 20:21 »
0
The Irregular at Magic High School Читал ронобе потому вдвойне интересно !
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн sat2000

  • *
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Зомби
Аниме
« Ответ #269 : 06 Мая 2014, 15:46 »
0
Сегодня продолжил смотреть Оун Пис а так еще смотрю уже 3 или 4 года Наруто