Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Mass Effect 2  (Прочитано 34262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Mass Effect 2
« Ответ #60 : 01 Сентября 2010, 00:19 »
0
Прошёл игру со всеми доступными DLC, выполнил каждый квест, иследовал каждую планету. Очень жду новых DLC, да и новую часть игры тоже.
Из всех РПГ что я играл, эта всеже самая эпичная по моему мнению, всё очень круто, никогда не думал что мне будет нравиться РПГ в стиле "фантастика".
Не желею что провел много часов за этой игрой, ставлю 10\10.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010, 00:20 от Kriss »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 2
« Ответ #61 : 09 Сентября 2010, 13:50 »
0
Прошел последний DLC "Lair of the Shadowbroker". Вцелом остался доволен.
Понравилось:
1) Сюжет не плох
2) Досье на всех (!) компаньонов и всякие незначительные, но приятные плюшечки. Таким образом узнал, что Миранда любит висеть в чате (кисо о_О), Легион - ММОРПГ задрот, Заид клеится к Келли Чамберс (вот козел же старый Х_Х), Джейкоб качается в арсенале, Касуми в него влюблена и т.д.
3) Неплохая продолжительность и экшн.
4) Новый трофей в каюте!!!!111111
Не понравилось:
1) Нельзя продолжить отношения с Лиарой. В том смысле, что никаких романтических линий нет, можно с ней только обняться 1 раз и все. Что-то больно мало для того, кто 2 года оплакивал Шепарда, боролся за его тело и даже хранил дома часть его брони.
2) Диалоги кастрированы. Да, вы правильно подумали, сделано все так же, как и в случае с Заидом и Касуми. После выполнения квеста с Лиарой можно поговорить по-человечески всего 1 раз, потом сходить на Нормандию, а потом "Как хорошо, что ты пришел, Шепард". Не знаю, с чем это связано, может быть с тем, что сюжетную линию я выполнил (причем без единой потери), а болтать можно о проблемах насущных (коллекционеры отаке голактеко опасносте!!!11) можно только на протяжении всей игры.
3) Лиара - неполноценный компаньон. Разгуливать с ней можно только во время выполнения ее квеста. Epic fail. Но, опять же, мобыть это из-за того. что я игру прошел?
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2010, 13:57 от Heisenberg »

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Mass Effect 2
« Ответ #62 : 09 Сентября 2010, 19:16 »
0
Heisenberg пройду не скоро этот ДЛЦ,времени мало,но у меня щасть новое прохождение в разгаре, только вот сомневаюсь что насчет диалогов и прочего чтото изменится

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Mass Effect 2
« Ответ #63 : 09 Сентября 2010, 22:49 »
0
Цитата: Heisenberg
Прошел последний DLC "Lair of the Shadowbroker". Вцелом остался доволен.
Понравилось:
1) Сюжет не плох
2) Досье на всех (!) компаньонов и всякие незначительные, но приятные плюшечки. Таким образом узнал, что Миранда любит висеть в чате (кисо о_О), Легион - ММОРПГ задрот, Заид клеится к Келли Чамберс (вот козел же старый Х_Х), Джейкоб качается в арсенале, Касуми в него влюблена и т.д.
3) Неплохая продолжительность и экшн.
4) Новый трофей в каюте!!!!111111
Не понравилось:
1) Нельзя продолжить отношения с Лиарой. В том смысле, что никаких романтических линий нет, можно с ней только обняться 1 раз и все. Что-то больно мало для того, кто 2 года оплакивал Шепарда, боролся за его тело и даже хранил дома часть его брони.
2) Диалоги кастрированы. Да, вы правильно подумали, сделано все так же, как и в случае с Заидом и Касуми. После выполнения квеста с Лиарой можно поговорить по-человечески всего 1 раз, потом сходить на Нормандию, а потом "Как хорошо, что ты пришел, Шепард". Не знаю, с чем это связано, может быть с тем, что сюжетную линию я выполнил (причем без единой потери), а болтать можно о проблемах насущных (коллекционеры отаке голактеко опасносте!!!11) можно только на протяжении всей игры.
3) Лиара - неполноценный компаньон. Разгуливать с ней можно только во время выполнения ее квеста. Epic fail. Но, опять же, мобыть это из-за того. что я игру прошел?
После Властелина это самый классный DLS , А насчет Лиары скажу одно (ВНИМАНИЕ - СПОЙЛЕР, не читать тем, кто не хочет узнать секреты раньше прохождения дабы не испортить впечатление!) :
[hide]
    её становление Теневым Брокером - это похоже тот самый " сюрприз" ))[/hide]
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2010, 22:43 от Тилк »

Оффлайн Печальный король

  • *
  • Сообщений: 67
    • http://
Mass Effect 2
« Ответ #64 : 28 Декабря 2010, 23:30 »
0
Игра великолепна. Особенно для меня, ибо я без ума от космоса *_* Очень жаль правда, что стрельбы многовато. Также печально что устранили поездки на "Мако" из первой части - на мой взгляд, это был отличный шанс погрузиться в атмосферу игры.

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Mass Effect 2
« Ответ #65 : 29 Декабря 2010, 17:16 »
0
Оверлорд так себе, покупать за деньги не стал бы, не кривя душой ставлю длц на свою лицуху. А вот Lair of The Shadow Brocker просто шикарен. Не пожалел с ним пройти игру второй раз после годового перерыва. Если весь ME 3 будет сделан на уровне этого длц то игра будет архи-крутой. Битва с самим брокером хоть и не сложная но весьма красивая. И у Лиары наконец нормальный цвет лица и макияж.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Mass Effect 2
« Ответ #66 : 29 Января 2011, 18:00 »
0
Только что перепрошел игру, сохранив всю команду и экипаж "Нормандии":

Несмотря на то, что я сделал все по инструкции для успешного прохождения самоубийственной миссии (установил нужные апгрейды и расставлял людей правильно), профессор Мордин погибал при обороне одной из дверей. Решил перепройти миссию и отправил Мордина со спасенным экипажем - в итоге профессор остался жив)) А также оставил базу коллекционеров в целостности, устроив экстерминатус всем ее обитателям)) Но в целом, мнение об игре не поменялось.
Что касается DLC, то меньше всего понравился Hammerhead - МАКО из МЕ1 покруче будет, к тому же при управлении антигравитационным танком из DLC нельзя сохраняться. Больше всего понравился Lair of the Shadow Broker (уровень, где нужно бегать по корпусу огромного корабля просто шикарен) и Companion Zeed (ибо Заид Масани довольно брутален). Жаль, что Легиону нельзя заделать дыру в груди(((
« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 18:01 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 2
« Ответ #67 : 29 Января 2011, 18:05 »
0
У меня так же :3 Кстати, Заид, независимо от всех апргейдов и лояльности погибает при обороне двери, если его назначить главным в отряде. Вот так. Примерно как с Мордином, тот тоже погибает если его оставить срожаццо. А Оверлорд и Шэдоу Брокер - самые шикарные ДЛЦ.
« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 18:06 от Кисель »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Mass Effect 2
« Ответ #68 : 29 Января 2011, 18:10 »
0
Видимо, у Масани нет опыта командования - он же охотник за головами (то бишь одиночка) и привык командовать только собой.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Mass Effect 2
« Ответ #69 : 31 Января 2011, 12:49 »
0
Ну незнаю. Я после прохождения Масс Эффект один,(показался мне очень легким на стандартной сложности) сразу начал проходить Масс 2, со всеми DLC .
Не мелочась поставил безумную сложность  , и не парясь прошел на ней, было даже интересно. Не чувствовал себя супер героем. Тоже понравилось DLC "Lair of the Shadowbroker". Но скажите честно, среди вас есть хоть кто то забивший посредничка с приклада?    Я просто угарал над этим лохом, ни разу не выстрелил!  (на безумной сложности) А самоубийственное задание прошел без потерь, сразу. Там же все просто, и даже расписано кто в какой сфере силен. Отправил  Тали (она гениальный техник) взламывать систему защиты. Главой второго отряда поставил Гарруса (он же отставной генерал). При выборе кто будет держать биотический купол естественно выбрал Самару(вполне логично, лучше не сможет ни кто). Спасать Джокера отправил лучшего киллера галлактики (тут были сомнения, но из отальных членов команды самым способным показался тут он). А в конце осуществил свою мечту, и наконец таки послал на все извесные мне веселые буквы этого мудилу Призрака. Он меня как то всегда раздражал. Зачем вообще заставляли работать на этого козла? Он явно нас использовал. Или есть другие мнения? Ему кто то верит?
Кстати, меня еще огорчило что за достижение целей там ни как не поощряют. Я старался, и заработал за первое и единственное прохождение все возможные награды. И ничего не открыли, совсем ничего.
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 15:32 от Темный Феникс »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Mass Effect 2
« Ответ #70 : 31 Января 2011, 13:01 »
0
Мне наоборот, Призрак нравится (внешне он почему-то напоминает мне Хана Соло). Тем более что Цербер не погряз в болоте бюрократии и политики, как Альянс. Конечно, некоторые методы Призрака и его организации не гуманны (а иногда и даже выходят за рамки человечности и морали), но он хоть что-то делает для блага человечества в то время, как Альянс предпочел забыть об угрозе и окунуться в политические дрязги и кидание друг в друга грязным бельем.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Mass Effect 2
« Ответ #71 : 31 Января 2011, 13:20 »
0
Цитата: Imperator3
Мне наоборот, Призрак нравится (внешне он почему-то напоминает мне Хана Соло). Тем более что Цербер не погряз в болоте бюрократии и политики, как Альянс. Конечно, некоторые методы Призрака и его организации не гуманны (а иногда и даже выходят за рамки человечности и морали), но он хоть что-то делает для блага человечества в то время, как Альянс предпочел забыть об угрозе и окунуться в политические дрязги и кидание друг в друга грязным бельем.
Это так, наверно просто кажется так. Члены совета альянся полные пустозвоны, но я их спас. А цербер, они просто умней вот и все, призрак нам явно не все рассказывал. Мне кажется что он не многим меньшее зло чем пожинатели. Чего его вдруг так интересовали эти технологии? Из добрых побуждений? Ну уж нет, я лучше разнесу этот череп ко всем чертям, и буду уверен, ни кто не воспользуется этим в корыстных целях.
Моя версия такова - Призрак хотел опрокинуть пожинателей и сам завладеть их технологиями. Он террорист до мозга костей. А я не пешка, я ферзь, и куда похожу не знает никто, кроме меня. Мое решение его опрокинуть было принято почти сразу. И на протяжении всей игры он меня не смог убедить в своем благородстве.
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 17:16 от Темный Феникс »

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Mass Effect 2
« Ответ #72 : 20 Февраля 2011, 13:22 »
0
После завершения прохождения первого "Ведьмака", решил впервые пройти Mass Effect 2. Сейвы от первой части остались, надеюсь прицепить.
Вопрос, что за ДЛЦ вы тут обсуждаете и где их берут? Покупают или скачивают через Стим? И если скачивают, то сколько это удовольствие стоит и как это оплачивать?
Второй вопрос: нужны ли патчи для игры? Или можно и так сыграть, без них. Если нужны, то ставить оба или только последний?
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 13:24 от Tramp »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 2
« Ответ #73 : 20 Февраля 2011, 14:39 »
0
Цитата: Tramp
После завершения прохождения первого "Ведьмака", решил впервые пройти Mass Effect 2. Сейвы от первой части остались, надеюсь прицепить.
Вопрос, что за ДЛЦ вы тут обсуждаете и где их берут? Покупают или скачивают через Стим? И если скачивают, то сколько это удовольствие стоит и как это оплачивать?
Второй вопрос: нужны ли патчи для игры? Или можно и так сыграть, без них. Если нужны, то ставить оба или только последний?
DLC покупают у биоваров .
Патча лучше поставить оба. Тем более если у тебя одноядерный процессор. Просто первая версия игры наторез отказывается стабильно работать на одном ядре и фризит. Патчи это фиксят.

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Mass Effect 2
« Ответ #74 : 20 Февраля 2011, 15:10 »
0
Цитата: Кисель
Патча лучше поставить оба. Тем более если у тебя одноядерный процессор. Просто первая версия игры наторез отказывается стабильно работать на одном ядре и фризит. Патчи это фиксят.
У меня Core 2Duo (6850) 3.0; MB ASUS P5K; GF GTX 295; RAM 4 Гб Corsar (1066) Windows XP (SP 3). Так стоит ставить патчи? Просто я читал на других форумах, что многие спокойно прошли игру без патчей и решил выяснить мнения в Бухте.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 15:11 от Tramp »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 2
« Ответ #75 : 20 Февраля 2011, 15:20 »
0
Полетит и без патчей, но все же лучше поставить. Лишними точно не будут.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2011, 15:21 от Кисель »

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Mass Effect 2
« Ответ #76 : 20 Февраля 2011, 15:49 »
0
Цитата: Кисель
Полетит и без патчей, но все же лучше поставить. Лишними точно не будут.
О'кей! Принято!

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Mass Effect 2
« Ответ #77 : 21 Февраля 2011, 23:04 »
0
Игру поставил и сохранение первой части подцепилось. Правда пришлось дрова на видюху обновлять. Вопрос, как заставить мышь в игре работать быстрее? Вроде поставил настройки на макс, но повернуть персонаж вокруг своей оси движением кисти руки не получается. Поворачивается только градусов на 30. Приходится мышь переносить пару раз по столу, что бесит не по детски. Есть где ни будь у игры настройки в ini или другие текстовые файлы с переменными? Что посоветуете?

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Mass Effect 2
« Ответ #78 : 23 Февраля 2011, 10:33 »
0
Проблему с мышой решил, покопавших в драйверах мыши. Теперь в игре могу небольшим движением кисти руки провернуть перса два раза вокруг своей оси. Столкнулся с ситуацией, что совсем не помню содержание первой части. С трудом вспомнил кто такие "жнецы". Походу на вопросы Миранды пришлось отвечать методом "тыка".

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2904
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Mass Effect 2
« Ответ #79 : 22 Марта 2011, 12:52 »
0
Хех, я тоже только что добрался до второй. Первую прошел еще херти когда, а вот до второй ток щас добрался...
Начну сразу с плохого, что мне очень сильно не понравилось...
- Убрали возможность покупать/продавать броню и оружие - ни когда им этого не прощу. Оружия стало так мало...
- Ввели термозаряды... Лично мне с перегреваемым оружием было одновременно и интереснее и намного сложнее, как это ни странно.
- Очень сильно урезали количество умений и их развития. Таблица навыков стала до невыносимости маленькой. Просто отвратительно...
- Этот сканер, ну за чем он нужен? Конечно первые минуты он показался интересным нововведением, но после уже третьей планеты он начал меня бесить... Хотя бы авторежим добавили для приличия, не всем же игрокам понравиться часами водить мышью вокруг планеты...
- Куда дели поездки по планетам? Это ведь было очень интересно исследовать планеты не только тупым сканером, но посетить ее и покататься на мако, а теперь я увидел только пару планет, на которые можно спуститься, да и то, не увидел ни чего интересного. Напрочь отбили жажду исследований...
- Цитадель... В первой части, войдя в нее, я был поражен масштабностью, я долго блуждал от уровня к уровню, сколько раз умудрялся заблудиться... А тут? Тут маленький кусочек, на котором нет ни чего интересного... За чем урезали?..
----
Ну а в остальном игра хороша, такие же увлекательные бои, сюжет правда немного пострадал, слишком сумбурный, порой так хочется послать призрака куда подальше, особенно после подставы с кораблем коллекционеров, но почему то главный герой продолжает ему верить... Мда. Порадовало, что Гаруса оставили, это был один из моих любимых компаньонов первой части, и тут я полностью им доволен. Еще понравилась Касуми, ее способности не раз оказывались незаменимы, беру ее с собой довольно часто.
Если бы я не играл в первую часть, я бы сказал, что игра выше всяческих похвал. Но на фоне первой, возникло ощущение неполноты, как будто они сделали вначале одно, но потом решили "отрезать" все, что им казалось лишним. И если даже первая была все таки ближе к экшену, то тут от рпг остались лишь намеки... Обидно будет, если и в третьей еще сильнее "обрежут" игру...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Dragon Knight

  • *
  • Сообщений: 134
Mass Effect 2
« Ответ #80 : 29 Марта 2011, 21:47 »
0
Сегодня наконец прошел игру. Несмотря на обрезание геймплея понравилось даже большей первой части. Локации стали разнообразнее, а сама игра - красивее и эпичнее.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2011, 15:52 от Dragon Knight »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 2
« Ответ #81 : 29 Марта 2011, 22:03 »
0
Уже выкатили Arrival. Вес около 900 мегабайт.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Mass Effect 2
« Ответ #82 : 29 Марта 2011, 22:08 »
0
Спасибо за новость, уже качаем))
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Mass Effect 2
« Ответ #83 : 29 Марта 2011, 22:09 »
0
Цитата: Кисель
Уже выкатили Arrival. Вес около 900 мегабайт.
Уже прошел))

Оффлайн Темный Феникс

  • *
  • Сообщений: 654
  • Пол: Мужской
  • Оборотень
Mass Effect 2
« Ответ #84 : 29 Марта 2011, 22:10 »
0
Цитата: Raveman84
Уже прошел))
DLC такое короткое?

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Mass Effect 2
« Ответ #85 : 29 Марта 2011, 22:13 »
0
Цитата: Темный Феникс
DLC такое короткое?
Не скажу)) Сам пройди - узнаешь))
« Последнее редактирование: 29 Марта 2011, 22:32 от Raveman84 »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Mass Effect 2
« Ответ #86 : 30 Марта 2011, 02:08 »
0
Прошел я этот аддон... Имхо, но The Shadow Broker гораздо интересней и эффектней, чем Arrival. Да и продолжительней к тому же.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 02:09 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Mass Effect 2
« Ответ #87 : 30 Марта 2011, 13:12 »
0
Совсем неплохо для ДЛЦ. Неплохой занавес МЕ2, хороший задел для МЕ3. Ждем с нетерпением следующую часть игры.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 13:12 от Кисель »

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2904
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Mass Effect 2
« Ответ #88 : 31 Марта 2011, 22:34 »
0
Прошел Arrival. Но возник один вопросец:
Внимание спойлер!
[hide]
    Кто нибудь смог продержаться до конца попав в ловушку в зале с артефактом? Мне не хватило совсем чуток, и страсть как интересно, изменится ли ветвь прохождения, или нет. Меня вынесли только за счет робота, тот успел слишком близко подойти, пока я его обстреливал, и в итоге взорвавшись он и меня вырубил... Обидно... Вот теперь и хочется узнать, можно ли спасти батариан, если выстоять, ведь еще будет в запасе более суток.[/hide]
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Lemm

  • *
  • Сообщений: 605
    • http://
Mass Effect 2
« Ответ #89 : 12 Мая 2011, 18:44 »
0
Прошел обе части на безумии   и все DLC второй... кроме Arrival, все руки не дойдут, да и настроя пока нет. Игра выше всяких похвал, это даже не игра, с ее то задумками и всей серьезностью. По мне так это шедевр