Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

С кем вы путешествуете?

Проголосовало пользователей: 212

Автор Тема: Компаньоны  (Прочитано 48322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chikovskiy

  • *
  • Сообщений: 6
    • http://vkontakte.ru/chikovskiy
Компаньоны
« Ответ #60 : 10 Июня 2010, 18:08 »
0
Сначала один лазил,потом после уровня 19-го поставил Хильду
Ибо просто надоело быть одиноким в Сиродиле... и захотелось разделить радость коллекционирования Сигилов со всеми вытекающимися последствиями

Оффлайн Jinto

  • *
  • Сообщений: 4
Компаньоны
« Ответ #61 : 16 Июня 2010, 15:06 »
0
Поставил много компаньёнов смертных из CM для игры но остановил выбор на себе самом так чьто хожу сейчас с ДопельГагеном ( мой двойник полностью со всеми шмотками и спелами) даже попробовал сним подраться    
( после 4ва пропущеного удара понял чьто зря  ) довольно интересно  сражаться с самим собой.

Оффлайн Gungster

  • *
  • Сообщений: 74
    • http://
Компаньоны
« Ответ #62 : 20 Июня 2010, 19:36 »
0
Хожу с СМ компаньоном Рейвин.

Оффлайн rivazza

  • *
  • Сообщений: 5
Компаньоны
« Ответ #63 : 21 Июня 2010, 07:09 »
0
Ангел из Магии Мидаса - лучший компаньон, девочка по вызову  Особенно первая глазастая вариация её. Воюет с песнями и танцами и под ногами не путается, ибо улетает до очередной нужды. Больше призванных люблю, хотя дома всегда несколько голых женщин сидит

Оффлайн LAST LORD

  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • http://ork_warrior@mail.ru
Компаньоны
« Ответ #64 : 28 Июня 2010, 07:38 »
0
Я хожу со своим лучшим другом, точнее подругой пантерой Гвенвиар. Ну а по домам  везде сидит куча девочек из СМ, ждут своего героя

Оффлайн skylilit

  • *
  • Сообщений: 8
    • http://www.stihi.ru/avtor/skylilit
Компаньоны
« Ответ #65 : 03 Июля 2010, 06:53 »
0
Научилась редактировать компаньёнов через CS, и теперь компаньёна из любого мода делаю под себя. У меня их три.

Оффлайн Эдуард Лион

  • *
  • Сообщений: 200
Компаньоны
« Ответ #66 : 04 Июля 2010, 05:24 »
0
Как правило хожу с Рыжей Соней и Сейбер (вроде самые сильные, а если заденут друг друга, то йо-йой-ой).
Если лень дратся самому, беру толпу CM партнеров (дюжину!).

Оффлайн Маркус

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Йомазафака!
Компаньоны
« Ответ #67 : 15 Июля 2010, 22:43 »
0
Рыжая Соня- это шедевр. Её автор чуть ли не равен Да Винчи, так как создал великие Врата в Асгаард
« Последнее редактирование: 21 Июля 2010, 09:32 от Marcus »
Я страстно бросил её на кровать, но промахнулся..

Оффлайн queeze

  • *
  • Сообщений: 148
Компаньоны
« Ответ #68 : 17 Июля 2010, 20:46 »
0
Хожу с Эльджей что от Эммы Она достаточно умная, куча диалогов и квест

Оффлайн Зелёный чай

  • *
  • Сообщений: 17
Компаньоны
« Ответ #69 : 03 Августа 2010, 16:07 »
0
С компаньонами пробовала играть - не то. Они за моей прокачанной эльфийкой не успевают, да и по интеллекту - дуб дубом >_<
Хотя когда КМ-компаньонов ставила, любила их на глобальные битвы основного квеста приводить: на битву у врат Кватча и на битву у Брумы, где должно было открыться трое мелких врат и после этого - большие врата.

Оффлайн Ishad

  • *
  • Сообщений: 42
Компаньоны
« Ответ #70 : 06 Августа 2010, 20:05 »
0
Хожу с Шерри из SFG, самая лучшая компаньонка на мой взгляд. CM партнеры только мешаются, да и периодически пропадают, а Шерри хоть и не имбовая, зато никогда не потеряется да и в бою с очень сильными врагами без нее сложно.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010, 20:05 от Ishad »

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
Компаньоны
« Ответ #71 : 08 Августа 2010, 17:50 »
0
Один, только один. Любые компаньоны бесят, сам не знаю почему.

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Компаньоны
« Ответ #72 : 09 Августа 2010, 11:33 »
0
создала себе КМ компаньона для парных скриншотов, а потом оказалось, что в бою с ним веселее, чем в одиночку  теперь вот со мной бегает всюду
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн mirniy40kl

  • *
  • Сообщений: 30
    • http://
Компаньоны
« Ответ #73 : 18 Августа 2010, 00:22 »
0
По домам много компаньонов сидит.
Я на них в основном доспехи вешаю, чтоб не пылились и иногда по 1 по 2 беру с собой...

Оффлайн mage

  • *
  • Сообщений: 27
    • http://
Компаньоны
« Ответ #74 : 19 Августа 2010, 15:02 »
0
У меня есть CM компаньонки и Рыжая Соня.
Но обычно хожу один, т.к. обычно стараюсь быть незамеченным. Использую компаньонов только в крайних случаях, например в Битве за Бруму.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Компаньоны
« Ответ #75 : 06 Сентября 2010, 22:55 »
0
Одна девочка, самая любимая, Найда-шоколадка, повсюду за собой Лашанса таскает. Он уже так привык, что при попытке Найды взять ему напарника рубит оного мечом по голове))) - как так и надо.

Вторая, новенькая колдушка, раскопала Альтаира и науськивает его на монстров Дрожащих Островов, а сама тусуется позади, в группе поддержки. Может запинать недобитков или костюмчик любимому почистить после боя.

А мальчик мой, после долгих и придирчивых перебираний и верчения носом, выбрал Рейвин - как самую симпатичную и без особых понтов.

[span style='color:#000000;background:#000000']Потому что вдвоем веселее. Пробовали нанимать из СМ - а они там убиваемые. Так печально было, когда убили первого же компаньона из СМ, что загрузила раннюю сохраненку и отправила его обратно в таверну. Ну и что, что обиделся? зато жив остался![/span]
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн SakuraHaruno

  • *
  • Сообщений: 53
    • http://
Компаньоны
« Ответ #76 : 01 Октября 2010, 22:27 »
0
Хожу с компаньенкой Мунлайт а другие 2 эльфы стоят как стража у дверей дома в Скинграде.

Оффлайн queeze

  • *
  • Сообщений: 148
Компаньоны
« Ответ #77 : 19 Октября 2010, 13:53 »
0
тему на подьем

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Компаньоны
« Ответ #78 : 19 Октября 2010, 13:55 »
0
queeze
+10. Сообщения и ответы на них должны быть осмысленными и информативными и соответствовать теме. Хочешь поднять тему - пиши по теме.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Richter

  • *
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
Компаньоны
« Ответ #79 : 19 Октября 2010, 15:40 »
0
"Я сам, по себе!"
ибо от компаньонов больше проблем чем помощи, вечно мешают, постоянно чинить им броню... да и пользуюсь заклинаниями массового поражения.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

Оффлайн Теинаава первый

  • *
  • Сообщений: 470
Компаньоны
« Ответ #80 : 19 Октября 2010, 19:49 »
0
Рыжая Соня мой друг и компаньон. Как и себе, я подключил ей фракцию бандитов и сделал для неё уникальные стеклянные доспехи в виде обычной одежды, зачарованной на щит (чтобы не чинить ей броню)) Везде и всюду мы с Соней неразлучны. Я также пересмотрел ей боевую и магическую систему и теперь даже стал проигрывать ей один на один)) Она во всём лучше чем я: и сильнее и богаче)) поэтому во фракции бандитов по праву заслуживает звания Boss в то время как я пока ещё только Grunt (пехотинец)) Без неё мне не справиться, потому что я усложнил игру добавив всем, без исключения, расам в игре способность постоянного восстановления здоровья +5 и у меня ещё Frans!!!)) Для примера: против двоих (без читов и с одинаковым оружием)шанс выжить = 0)) Это мы:

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Компаньоны
« Ответ #81 : 20 Октября 2010, 11:11 »
0
Сделала себе компаньонку из сейва женского чара, для скринов... Хз буду ли с ней вместе играть
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Diamond

  • *
  • Сообщений: 71
Компаньоны
« Ответ #82 : 30 Октября 2010, 17:14 »
0
да один я шарюсь,зачем эти компаньёны тыпы е,оружие им дам они пасеют-а ещё хуже по дороге заблудятся)так что лучше я сам по себе.исключение-Соня

Оффлайн voldemar.su

  • *
  • Сообщений: 78
Компаньоны
« Ответ #83 : 01 Ноября 2010, 10:24 »
0
Брожу по Сиродилу с Валерией и Винсентом,на мой взгляд-лучшие компаньоны чаще с одной Валерией они у меня такие.

Оффлайн SilentFEAR

  • *
  • Сообщений: 15
    • http://
Компаньоны
« Ответ #84 : 03 Ноября 2010, 16:15 »
0
Как то не нужны компаньоны. Люблю сам по себе. Хотя пару лет назад играл немного с Рыжей Соней.

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Компаньоны
« Ответ #85 : 03 Ноября 2010, 20:26 »
0
Первоначально, я шарился один, без всяких компаньонов. Потом как-то стало скучно и добавил парочку. А после того как установил очень неприличный плагин, название которого называть стесняюсь, я стал использовать своих компаньонов совсем для другого дела.

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Компаньоны
« Ответ #86 : 03 Ноября 2010, 22:52 »
0
Если сразу всех - я знаю, что это за плагин  (да-да я такая пошлячка XD)
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Компаньоны
« Ответ #87 : 03 Ноября 2010, 23:13 »
0
Цитата: Allnarta
Если сразу всех - я знаю, что это за плагин  (да-да я такая пошлячка XD)
Да-да, он самый)

Оффлайн KAMbILLIb

  • *
  • Сообщений: 39
    • http://www.google.ru
Компаньоны
« Ответ #88 : 05 Ноября 2010, 11:28 »
0
Я путешевствую с братьями джемейнами  , вместо того чтобы закончить квест "разлучены с рождения" сделал их своими компаньёнами, когда они просят проводить их до везерлеха ,  они ходят со мной , т.е можно можно просто этого не делать , и они не отстанут , большой плюс: они бессмертны (теряют сознание)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2010, 11:29 от KAMbILLIb »

Оффлайн Alice Listeliel

  • *
  • Сообщений: 30
Компаньоны
« Ответ #89 : 01 Декабря 2010, 18:42 »
0
Предпочитаю путешествовать одна. Компаньоны только под ногами мешаются.