Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Дом  (Прочитано 64522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Камики

  • *
  • Сообщений: 55
Дом
« Ответ #120 : 10 Октября 2011, 15:21 »
0
Дом в Анвиле и в Чейдинхоле.

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
Дом
« Ответ #121 : 23 Октября 2011, 20:24 »
0
В ЗАмке Грифона из плага. Больше всех других домов понравился)

Оффлайн Blacksy

  • *
  • Сообщений: 9
    • http://
Дом
« Ответ #122 : 31 Октября 2011, 00:11 »
0
Ancient towers. :3

Оффлайн Nova

  • *
  • Сообщений: 13
Дом
« Ответ #123 : 06 Ноября 2011, 18:00 »
0
Один я бомж , домом которого является ящик под старым мостом?  

Оффлайн hircine

  • *
  • Сообщений: 40
Дом
« Ответ #124 : 16 Ноября 2011, 23:09 »
0
полностью обустроенные дома в Скинграде,  Чейдендинхоле, и осабничок в плагине Эльсвейра

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Дом
« Ответ #125 : 20 Ноября 2011, 11:39 »
0
Замки из модов

Предпочитаю Knightstone, Knights Of Thorn Sword и Хорафрост.

Люблю полюбоваться на Данкенлор, Seaview, Альмгард, Эльц и Хайрок.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Larsy

  • *
  • Сообщений: 47
Дом
« Ответ #126 : 20 Ноября 2011, 17:56 »
0
Из всех домов с оригинале, и модов- самый любимый в Бруме(оригинал), и возле нее, в горах(мод). Пусть, это не шикарные замки. Но чувствуется уют.) А в горном домике такая шикарная панорама открывается. Горный воздух, а ночью за окном мороз и снег, а ты у камина, где потрескивают горящие дрова. Уютное кресло, плед и книга...

Оффлайн Bodhi

  • *
  • Сообщений: 5
Дом
« Ответ #127 : 21 Ноября 2011, 22:43 »
0
Использую в качестве дома - вампирский склеп от Синблуда.
Играю вампиром поэтому самое атмосферное.

Оффлайн hix1806

  • *
  • Сообщений: 51
Дом
« Ответ #128 : 23 Ноября 2011, 15:36 »
0
Сейчас, когда стало образовываться много халявных денег (от избытка даэдрической брони на бандитах), постепенно скупаю дефолтные домики в городах Сиродиила.
Моды пока не ставлю, и в домах не живу, а использую их как склады всякого шмотья.

Оффлайн Highlander

  • *
  • Сообщений: 19
    • http://
Дом
« Ответ #129 : 17 Декабря 2011, 02:15 »
0
Прекрасный двухэтажный домик в Анвиле, в котором когда-то были приведения..

Оффлайн AliseBruk

  • *
  • Сообщений: 1
Дом
« Ответ #130 : 20 Декабря 2011, 21:15 »
0
Я наверное не буду оригинальна,если скажу,что у меня дома во всех городах+3 замка(плагины)

Оффлайн Мадмуазель

  • *
  • Сообщений: 53
Дом
« Ответ #131 : 23 Декабря 2011, 18:22 »
0
  Моя героиня со своей семьей живет в чудесном особняке с участочком земли - Хайвуд, около города Анвил.  




Оффлайн Злючка

  • *
  • Сообщений: 22
Дом
« Ответ #132 : 26 Декабря 2011, 19:57 »
0
в данный момент- дома во всех городах) уж очень горжусь ими ^_^ решила даже один раз перестановку сделать, но через день все вернулось на свои места..

Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Дом
« Ответ #133 : 12 Января 2012, 23:57 »
0
Лачуга в портовом районе.
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

Оффлайн Anna-Lisa

  • *
  • Сообщений: 45
Дом
« Ответ #134 : 14 Января 2012, 12:01 »
0
Один из моих способов обеспечить себе уютное прибежище, доступное в любой момент.
Берется старый добрый плагин Celestial Lagune, представляющий собой внепространствееную закрытую локацию. Книжка с заклинанием попадания в Лагуну покупается в книжном магазине Лейавиина.
Потом берется КС, моддерские ресурсы на мебель и прочую обстановку, и... вуаля! У вас собственное озеро с водопадом, деревянными мостками, зеленью и жилой зоной нужной степени комфорта. В которую, повторюсь, вы можете перенестись в любой момент. Особенно - в тот момент, когда лечилки и мана закончились, а монстры - еще нет. ))
Вот как примерно это выглядит:  

Скромный "спальник"


Сундучки для бесценного барахла - плюс чуток уюта.


А за спиной -  чистое и теплое озеро...
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 12:08 от Anna-Lisa »

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Дом
« Ответ #135 : 14 Января 2012, 16:10 »
0
Скупала дома во всех городах Сиродила, просто от некуда деньги девать. А то стыдно бегать с 20-ю тысячами в карманах)) Не мотивирует вообще какие-либо квесты выполнять  
Ставила очень много всяких домов из плагинов, но ни один не привлёк настолько, чтобы в нём действительно тянуло жить, а не просто складывать вещи. Пока остановилась на домике в Эльсвелле от Эммы. Маленький, уютный, есть всякие ролплейные возможности, но их не так много, чтобы они начали надоедать.
В дальнейшем может быть переселюсь в особняк "Тенистая вершина" от Кораны или Поместье Алой розы от той же Эммы. Так сказать, сравню и сделаю выводы)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2012, 13:44 от Ларитэ »
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Дом
« Ответ #136 : 22 Апреля 2012, 01:42 »
0
живу в Бруме и в Скинграде

Оффлайн Нэрремор

  • *
  • Сообщений: 11
Дом
« Ответ #137 : 24 Апреля 2012, 00:48 »
0
Родом из Чернотопья, прописок в этих ваших Империях не имею. Да и кто ящерице дом продаст? :D
Бродяга и есть бродяга.

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Дом
« Ответ #138 : 26 Мая 2012, 17:31 »
0
Всё-ещё сплю в Тайбер-Септиме, в надежде однажды купить приличный дом в Империал-Сити, а не какую-то лачугу...
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 17:31 от Smallgatus »

Оффлайн Owl

  • *
  • Сообщений: 11
Дом
« Ответ #139 : 27 Июня 2012, 02:50 »
0
Цитата: Ларитэ
Скупала дома во всех городах Сиродила, просто от некуда деньги девать. А то стыдно бегать с 20-ю тысячами в карманах)) Не мотивирует вообще какие-либо квесты выполнять  
Ставила очень много всяких домов из плагинов, но ни один не привлёк настолько, чтобы в нём действительно тянуло жить, а не просто складывать вещи. Пока остановилась на домике в Эльсвелле от Эммы. Маленький, уютный, есть всякие ролплейные возможности, но их не так много, чтобы они начали надоедать.
В дальнейшем может быть переселюсь в особняк "Тенистая вершина" от Кораны или Поместье Алой розы от той же Эммы. Так сказать, сравню и сделаю выводы)

Очень похожая ситуация) только я щас "прописан" в Домике грибника.( так же.. маленький, уютненький....).

Кстати не припоминаю "особняк "Тенистая вершина" от Кораны или Поместье Алой розы от той же Эммы" этих домиков :( странно.
Щас пойду их искать, может что-то интересное.

Если не найду, поможешь?

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Дом
« Ответ #140 : 27 Июня 2012, 15:16 »
0
Цитировать
Очень похожая ситуация) только я щас "прописан" в Домике грибника.( так же.. маленький, уютненький....).
Да, мне он тоже нравится, но у меня любимая героиня - воровка, поэтому ей он по стилю не очень подходит)

В данный момент живу в вышеупомянутой Тенистой вершине от Кораны и в домиках Khettienn-ы: Ночной туман, Шелест осенних листьев, Star's Rest. Тоже небольшие, но очень красивые и атмосферные жилища - мне очень нравятся. Из всех домов, которые я видела, остановилась на них.

Цитировать
Кстати не припоминаю "особняк "Тенистая вершина" от Кораны или Поместье Алой розы от той же Эммы" этих домиков :( странно.
Щас пойду их искать, может что-то интересное.
Вот здесь есть перевод Тенистой вершины от Кораны. А Поместья Алой розы нигде пока нет - я попозже сделаю его перевод для Бухты.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Owl

  • *
  • Сообщений: 11
Дом
« Ответ #141 : 28 Июня 2012, 01:15 »
0
Цитата: Ларитэ
Да, мне он тоже нравится, но у меня любимая героиня - воровка, поэтому ей он по стилю не очень подходит)

В данный момент живу в вышеупомянутой Тенистой вершине от Кораны и в домиках Khettienn-ы: Ночной туман, Шелест осенних листьев, Star's Rest. Тоже небольшие, но очень красивые и атмосферные жилища - мне очень нравятся. Из всех домов, которые я видела, остановилась на них.


Вот здесь есть перевод Тенистой вершины от Кораны. А Поместья Алой розы нигде пока нет - я попозже сделаю его перевод для Бухты.

Тенистую вершину я вчера нашел и скачал...правда конфликт какой-то, наверное с Cyrodil Rebuid...так как нету записки в часовне.
Проверял в КС она там есть. Передвигал.. даже на улицу вытащил -  в игре всеравно нету. (надо в тестингхол закинуть посмотреть там) Пришлось через сос прыгать в домик и осматривать его. Неплохой!  ток вчера быстренько все посмотрел. Щас пойду нормально осматривать что он собой представляет.

"Ночной туман, Шелест осенних листьев, Star's Rest. "
Ночной туман гуд  да. хотя мне больше нравиться Blissfull Dreams или как он там правильно пишеться.
Шелест осенних листьев - домик очень уютный,а также красивый!
А от старс рест я не видел кажись его. Не поделишся ссылочкой?


Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Дом
« Ответ #142 : 28 Июня 2012, 12:43 »
0
Цитировать
ток вчера быстренько все посмотрел. Щас пойду нормально осматривать что он собой представляет.
Имхо, Тенистая вершина хороша своим квестом, интерьером и скриптовыми возможностями по крафтингу)

Цитировать
А от старс рест я не видел кажись его. Не поделишся ссылочкой?
Stars Rest.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Owl

  • *
  • Сообщений: 11
Дом
« Ответ #143 : 28 Июня 2012, 13:05 »
0
Цитата: Ларитэ
Имхо, Тенистая вершина хороша своим квестом, интерьером и скриптовыми возможностями по крафтингу)


Stars Rest.


С квестами вчера разобрался вроде как...только не проходил  хотя даже так.. суть понравилась -  очень интересно.
Очень классный домик,только он большой..и это не всем персонажам подходит.
А так - то супер.
Лаборатория вобще кул.
я бы дал ему 5 из 5

Лесспа

Дом
« Ответ #144 : 30 Июля 2012, 15:15 »
0
особняк от Хентая,замок Эльц, дом в Чейдинхоле.

Оффлайн Kaolla

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Скрипичных дел мастер
Дом
« Ответ #145 : 10 Октября 2012, 22:18 »
0
Дома во всех городах, но реально живу в старой кузнице (устанавливается на другом конце моста при входе в столицу) и иногда юзаю особняк Септим (в основном использую его комнату мага и спальни для установки манекенов со шмотом хорошим и разным)  8)
Даю сольные концерты на скрипке Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552.


Оффлайн Verchak

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
Дом
« Ответ #146 : 05 Сентября 2013, 15:24 »
0
Магам маговые домики из плагов, а простым бродягам/наёмникам уютные хижинки в лесу (обожаю хижину дровосека *_* ), или палатка под открытым небом)
Ничего невозможного нет, главное - мыслить позитивно (с)
Награды Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Дом
« Ответ #147 : 05 Сентября 2013, 16:42 »
0
Домик от Кораны *_*
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Дом
« Ответ #148 : 05 Сентября 2013, 16:53 »
+1
Никакой. Пока не играю, но скоро куплю новый диск и всерьез займусь игрой.

Буду заново свою ферму делать. А пока она создается, будет мой персонаж жить на ферме "Мельничные жернова" *_*
Между прочим, это один из единиц плагинов, которые мне нравятся на все сто. Ни сучка ни задоринки, а ведь я придирчивый. Домик шикарный! Именно он и вдохновил меня на моддинг.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Дом
« Ответ #149 : 27 Октября 2013, 08:10 »
0
Где приходится. Потому что так интересней.
Странствия, пещеры, таверны, города, кровь, сражения, магазины.
Романтика ^_^
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014