Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV  (Прочитано 187291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jogibussi

  • *
  • Сообщений: 64
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #360 : 25 Апреля 2013, 10:17 »
0
Назрел такой вопрос: уважаемая Ларитэ подсказала по моей просьбе отличный плагин на анимированное питание dynamic drink and eat (папки с мешами в плагине, кстати, нет, только есп), но там меня не устроил один маленький момент - анимация и для алкогольных напитков, и для зелий одинаковая - модель бутылочки с зельем. порылся на нексусе и нашел real hunger with animation в котором есть соотв. модель для алкоголя (в плагине присутствует папка с мешами); мне приходилось работать пока только с плагинами оружия и брони, а вот анимации я себе пока мало представляю. А теперь вопрос - как я могу в первый плагин добавить модельку из второго, конкретно для алкоголя? что следует сделать? насколько это объемная работа, ну и где мне следует "почитать". подскажите, пожалуйста :)

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #361 : 04 Июня 2013, 13:06 »
0
Некропост

Уже давненько мучает меня такая проблема - при игре с ФКОМ наличие неписей на экране катастрофически ложит ФПС под плинтус (слабый компьютер исключаю по причине того, что, например, при ОВСНД хоть 20 НПС в поле зрения не дает такого эффекта), когда в обозримом поле есть хотя бы 3-5 бандитов/мародеров/кого угодно, фпс проседает до 5-9 кадров, при чем, если от них отвернуться, возвращаются привычные 60-90, повернуться обратно - снова плинтус. Такое творят только "человеческие" нпс, и, что характерно, если в настролйках опустить планку "персонажи" до нуля, падения исчезают. Подозреваю, что это может быть связано с тем, что ООО (вроде как) влияет на АИ противников. Можно ли это как-то исправить?

/Некропост
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #362 : 28 Июня 2013, 22:20 »
0
Появилось желание поиграть в Морру на движке Облы - Морробливион. На оф. сайте 13 апреля 2013 вышла обнова 058, можно ли поставить на неё из существующих русификаций такую, чтобы все нормально работало и без проблем? :)
Может кто пробовал или стоит еще, обновлял до последней.

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #363 : 17 Августа 2013, 07:28 »
0
Использует ли кто нибудь плагин под ОБСЕ weOCPS? Просто, помнится, я где-то читал, что из-за него что-то неправильно работает, или что он просто глючный. А у меня стоят глобалки, плагины на магию и ксе, не хотелось бы, чтобы они неправильно работали...

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1352
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #364 : 17 Августа 2013, 08:20 »
+1
Использует ли кто нибудь плагин под ОБСЕ weOCPS? Просто, помнится, я где-то читал, что из-за него что-то неправильно работает, или что он просто глючный. А у меня стоят глобалки, плагины на магию и ксе, не хотелось бы, чтобы они неправильно работали...
-Я использую постоянно. Отличный плугин. Пока его не поставил, игра доставала вылетами на переходах и при чистке сундуков. Поставил, этот плугин и вот уже 3 года все в порядке.

-Хочу посоветовать такую прогу, при помощи которой легко модифицировать ЕКзешник, что бы Оливион потреблял более 1 Гб. ОЗУ.Для тех у кого на компе больше 2Гб. ОЗУ!. (и не только для Обливион, любая игра на компе.) Программа " CFF explorer"
1. Скачать и установить : http://rghost.ru/45555892 
2. Открыть исполняемый файл игры Oblivion.exe в cff explorer (правой кнопкой по файлу и выбрать "Открыть в CFF").
3. Щелкнуть по строке file header(с левой стороны) найти в правом нижнем углу окна программы строчку characteristics и кнопку click here. Нажать на кнопку и в появившемся меню поставить галочку на app can handle >2gb address space. Сохранить изменения кнопкой "Саве" на панели программы.Все дело сделано--екзешник модифицировали. Далее игру запускать, как обычно.
!!МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЛЮБОЙ ИГРЫ!!!
-После данной модификации  Обливион. ехе у меня игра перестала вылетать вообще!!!
-Мой компьютер: Интел Целерон Е-3300; 3 Гб. ОЗУ; Видео ДжетФорсе -240 на 1024; ОС--Виндовс-7х32 Максимальная
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 14:04 от el-sid »

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #365 : 17 Августа 2013, 11:28 »
0
При KSE weOCPS лучше не ставить. Ну, по крайней мере, во время тестирования пришли к такому выводу, о чем в ридми написано.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #366 : 17 Августа 2013, 11:30 »
0
Эль-сид,спасибо тебе,помог очень сильно :-* :)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО :)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #367 : 17 Августа 2013, 12:57 »
0
При KSE weOCPS лучше не ставить. Ну, по крайней мере, во время тестирования пришли к такому выводу, о чем в ридми написано.
А чем чревато использование? Кстати, поиск в ридми по названию weocps результата не дал.

Сейчас поиграл пару часов - был несколько раз звук ошибки, но в консоли ничего связанного с ксе не было, ЕМНИП.

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1352
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #368 : 17 Августа 2013, 13:55 »
0
чем чревато использование? Кстати, поиск в ридми по названию weocps результата не дал. Сейчас поиграл пару часов - был несколько раз звук ошибки, но в консоли ничего связанного с ксе не было, ЕМНИП.
-.В архиве есть оригинальный ReadMe с описанием около 70 случаев крушений,которые предотвращает эта прога->кому будет интересно->прочитайте.
 и еще
 Когда плагин предотвращает крушение, он производит звук системы Windows.
 Детали предотвращения крушения сохранены в текстовом документе "weOCPS.log" в директории игр
-Можно скачать и почитать тута(есть ридми на инглише): http://www.playground.ru/files/tes_4_weocps-27178/

-А вот, что пишет сам КЕа автор мода KSE в ридми: "...кроме того - рекомендую поставить эти 2 плагина под OBSE - они значительно улучшат производительность и стабильность Обливиона:
http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=22282 ; и http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=23208 (или  ftp://71.115.222.171/sr_Oblivion_Stutter_Remover.dll - на текущий момент - последняя версия этого плагина. Просто скачайте dll в папку Oblivion\Data\OBSE\Plugin\
-Перейдите по ссылке и там будет плугин: weOCPS
-Ну и KSE, требует ОBSЕ не ниже 18 версии!

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #369 : 17 Августа 2013, 15:11 »
0
Второе, насколько я помню, сильно картинку ухудшает. Трава только вблизи, что-то еще. Про звук ошибки знаю, потому и написал. Ну да ладно, на производительность я не жалуюсь (основную долю фпс в экстерьерах сжирают RAEWLD и, подозреваю, Animated Window Lighting System), меня больше волнуют вылеты, которые иногда случаются. Также добавлю, что есть еще довольно полезный Fast Exit v2, без которого при выходе из игры у меня обязательно неудобный краш, и отрубать игру приходится через диспетчер задач.

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #370 : 21 Декабря 2013, 18:03 »
0
Что-то Alchemy Advanced не работает, активируется стандартное окно алхимии. У меня ЗИ и последняя ОБСЕ с оф.сайта. На интерфейс, алхимию и ингридиенты ничего не стоит. Остальные плагины тоже с этим никак не связаны, но есть WAC, хотя он тоже алхимию и интерфейс не задевает. В чем проблема так и не понял...

Оффлайн Rahgul

  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #371 : 21 Декабря 2013, 23:30 »
0
Доброго времени суток. У меня вопрос по плагину http://anvilbay.ru/files/horse-management/ . Когда ставлю маркер конюшни - игра вылетает,как с этим бороться?

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #372 : 23 Декабря 2013, 19:58 »
0
На чистой игре также? Поотключай плагины,возможно дело в каком-нибудь из них. ;)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #373 : 25 Декабря 2013, 16:31 »
0
Кто-нибудь пробовал ставить ЕНБ на Обливион? Как у вас это получилось? У меня ничего не срабатывает. Они с OBSE не ссорятся?
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #374 : 25 Декабря 2013, 17:45 »
0
Я пробовала, всё отлично работает, OBSE не мешает. Может быть, ты забываешь "ядро" енб с сайта Бориса Воронцова установить?
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #375 : 25 Декабря 2013, 18:39 »
0
у меня всё нормально работает,без конфликтов.
Ставил с модгеймса
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #376 : 26 Декабря 2013, 04:38 »
0
Может быть, ты забываешь "ядро" енб с сайта Бориса Воронцова установить?
Нет, ставила и ядро, и пресеты(
Пробовала вот эти 2, кажется -

http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/26291/
http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/43870/

и оба не работали. При шифт+ф12 у меня просто пропадают все тени.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #377 : 26 Декабря 2013, 14:49 »
+2
Проверь, включен ли у тебя в настройках Обливиона HDR и отключено ли сглаживание (это особенно важно). ENB со сглаживанием не работает. Также нужно отключить сглаживание в настройках видеокарты, если оно там включено.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #378 : 26 Декабря 2013, 17:02 »
0
Спасибо большое, в этом и была моя проблема - отключила сглаживание, и всё заработало))
Только без сглаживания играть как-то не очень, даже с енб :\
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #379 : 26 Декабря 2013, 17:15 »
0
Так в енб же, обычно, есть сглаживание (SMAA), которое даже лучше работает, чем оригинальное. Не уверена насчёт названных тобой енб, не ставила их, но вот в этом - ATE ENB - оно точно есть. Также, насколько я понимаю, оно есть ещё в этом и этом ENB.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #380 : 27 Декабря 2013, 00:26 »
0
но вот в этом - ATE ENB - оно точно есть
Да, я уже как раз тоже поискала и остановилась на нём.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #381 : 23 Января 2014, 15:24 »
0
Насколько я понимаю, Immersive Interiors не приспособлен для работы с Open Better Cities - Reborn?
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #382 : 23 Января 2014, 15:36 »
0
Технически они работают вместе. Но на практике отражение в окне не всегда будет совпадать с тем, что там действительно должно быть (так как структуру города OCR меняет). Если это не смущает, то можно ставить вместе.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #383 : 20 Апреля 2014, 15:42 »
0
Не совсем вопрос по плагину, но тоже охватывает эту тему: Я воскрешаю голое тело Реанимацией, если телу дать оружие и одежду, он при воскрешении экипирует только оружие. Как заставить его одеть и выданный шмот?

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #384 : 20 Апреля 2014, 16:02 »
0
Как заставить его одеть и выданный шмот?

Её Величество Консоль
EquipItem <ID>
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн LAST LORD

  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • http://ork_warrior@mail.ru
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #385 : 18 Июня 2014, 22:04 »
0
Доброго времени суток. Вот такой вопрос у меня. Уже третий раз прохожу отличный мод Kvatch Rebuilt и третий раз бросаю это дело. Дело в том что дойдя до последнего квеста, не понимаю что нужно сделать. После нахождений ключа для айлейдских руин, исследую их, получаю камень души, который дает заклинание Рай. Пользуюсь этим заклинанием. Попадаю в план Рай. Что там нужно сделать не понимаю, разобраться мешает, начинающаяся принудительная телепортация. Буквально через каждые десять секунд, меня возвращает на то место, на которое я прибыл изначально при переходе в этот самый Рай. Подскажите пожалуйста, если кто проходил этот мод и помнит его.

Оффлайн Добрыня

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #386 : 16 Октября 2014, 00:24 »
0
Поставил плагин Lovers.теперь когда захожу в игру пишет такое- Lovers Diag предупреждение номер 4     LoversIdleAnimePriority.esp является последним в списке загрузки, "скрывать это предупреждение", "готово". не знаю что это .нажимаю готово,вроде все нормально, пробую открыть рюкзак, первое в списке вещей- Eat me, нажимаю. выходит вот такое- to stop corruption Hit Y    "clear"-тоже не понятно.нажимаю "clear". выходит вот такое- LOVERS ERROR!!   LoversPkrGetMotionParamBuSPo sindex not foud SPos=28. и все, дальше "ералаш" из тел. Подскажите пожалуйста что делать?



исправил цвет текста
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 15:27 от a.king61 »

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #387 : 16 Октября 2014, 00:27 »
0
Подскажите пожалуйста что делать?
Добрыня, скорее всего плагин требователен к порядку загрузки плагинов. Настроить этот порядок можете при помощи Wrye Bash. О установке и пользовании читайте в этой теме - тырк.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #388 : 18 Октября 2014, 18:11 »
0
Добрыня, а вы вообще требования к данному плагину смотрели ?
Это у вас установлено ?

OBLIVION MOD MANAGER 1.1.12,
Obse_0020.
Oblivion Stutter Remover и v125b Pluggy (более новые не советую. Могут быть баги).

В личке ссылка на сборку "ОТЛАЖЕННАЯ СИСТЕМА ЛОВЕРС". Прочтите описание, там подробно всё описано.

Оффлайн Добрыня

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Вопросы по плагинам TES IV
« Ответ #389 : 18 Октября 2014, 20:11 »
0
Спасибо большое!