Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Unreal Tournament  (Прочитано 7775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Unreal Tournament
« : 25 Апреля 2010, 13:51 »
0
Unreal Tournament

[hide]
    Год выпуска: 1999
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Epic Games / Digital Extremes
Выпущено: GT Interactive

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/2000/XP
Процессор: Pentium 200 МГц
Память: 32 МБ
Видеокарта: 8 МБ, DirectX 7.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7.0
Свободное место на ЖД: 300 МБ
CD-привод: 4х

Unreal Tournament, UT, (иногда называется как UT99 или UT Classic или UT1 в отличие от Unreal Tournament 2003, Unreal Tournament 2004 и Unreal Tournament III) — популярная компьютерная игра жанра Шутер от первого лица. Развитие игры Unreal от Epic Games, выпущенное в 1999 году под именем Unreal Tournament и фокусирующееся в основном на многопользовательской игре. Игра была выпущена в непосредственном соревновании с игрой Quake III Arena от id Software, которая вышла на 10 дней позже. Хотя Quake III Arena имел немного лучшую графику, характерный игровой процесс и широко настраиваемый движок, UT имел превосходный AI у ботов и альтернативный режим стрельбы «альтфайр» у каждого из видов оружия. Эта особенность привнесла больший элемент стратегичности в игру и широкое разнообразие игровых применений и мультиплейерных возможностей. Так же как и в изначальном Unreal, лёгкость, с которой игроки сами могли создавать моды на базе игры явилась ключом к длительной популярности UT. Также, UT был усовершенствован в плане дружественности к модификациям, по сравнению со своим предшественником, путём добавления мутаторов таких как Sniper Arena, Instagib, BunnyTracks, MonsterHunt, Jailbreak и так далее. Далее, UT «Кланы», или игровые команды, и большое количество клановых и фан-сайтов, посвящённых UT продолжают поддерживать популярность Unreal Tournament даже и через 6 лет после выхода игры.[/hide]

Unreal Tournament 2004

[hide]
    Год выпуска: 2004
Жанр: 3D / 1st Person / Action / Shooter
Разработчик: Digital Extremes, Epic Games
Выпущено: Atari

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 128 MБ
Видеокарта: 32 MБ, 3D, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Cовместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 5.5 ГБ
CD-привод: 8х

Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 2004 — не просто удвоенное число карт, новые текстуры, игровые режимы и тонны приятных мелочей. Это попытка нащупать утерянный в пестрой мишуре UT 2003 стиль и вернуться к идеям, сделавшим в свое время бестселлером первый UT; плод двухлетней эволюции, вдумчивого изучения отзывов и осторожного внедрения новых концепций. Кое-кто скажет, что это — бессовестное выжимание денег из одной и той же игры. И хотя в этом утверждении есть зерно истины, дело обстоит немного иначе...[/hide]

Unreal Tournament 3

[hide]
    Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Epic Games
Выпущено: Новый Диск

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2/Vista
Процессор: Pentium 4 / Athlon 2 ГГц
Память: 512 МБ (1 ГБ для Vista)
Видеокарта: 128 МБ, 3D, GeForce 6200 / Radeon 9600, DirectX 9.0c,
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 ГБ
DVD-привод: 4х

Описать игру можно буквально в трех словах: «культовый сетевой шутер». Под каждым словом этого определения готовы подписаться буквально миллионы поклонников игры по всему миру, в том числе и в России. Некогда соперничавшие c Unreal мультиплеерные шутеры со временем отошли на второй план, и только серия Unreal Tournament осталась Игрой, которая никогда не обманывала ожиданий своих почитателей. Бессменные разработчики Unreal, студия Epic Games, предлагают вниманию игроков третью часть – и готовятся заново взорвать мир компьютерных игр, как это было в конце 90-х. Потрясающая графика нового поколения, идеально сбалансированное оружие, абсолютно уникальные режимы игры, великолепные карты и инструментарий для создания пользовательских модификаций — во всем видны блеск и совершенство Легенды.
Особенности игры:
- Движок Unreal Engine 3 обеспечивает максимально реалистичную графику и честную физику, полное погружение в мир игры гарантировано.
- Более двух дюжин пушек и единиц техники были переработаны и улучшены для еще более эффективной войны!
- Такого вселенная Unreal Tournament давно не видела — полноценная одиночная кампания!
- Самые популярные режимы игры: Deathmatch, Team Deathmatch, Capture the Flag, Warfare и абсолютно новый режим Vehicle CTF.
- Эпические онлайн-битвы! Все самое лучшее из предыдущих частей плюс быстрая загрузка на сервер, улучшенная организация матчей и режим совместной кампании для игры по сети.
- Редактор карт. Возможность создавать свои уникальные уровни и карты или скачивать новые дополнения с огромного количества фанатских серверов Unreal Tournament.[/hide]

Легенда сетевых баталий.Лично я играл в Q3,пока не увидел первый UT.На тот момент это было просто нечто.В клубах и на информатике только в нее и играли .Потом вышел UT2003 и UT2004,коий по сути улучшенный 2003,но их я как-то пропустил.Позже опробовал,но не то уже,не то.А вот UT3 очень удивил,ибо сочетал все достоинства UT99 и кое что 2004.Сейчас играю в него.И мне не понятны нападки в его сторону.Кому вообще был нужен бомбинг ран,и дабл доминейшн?Ну порезали режимы от мусора,главное что самое вкусное оставили.Warfare хорош,а мой любимый еще с кваки CTF и Greed вообще радуют.
Кто играл/играет?
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2010, 14:23 от harvester »

Оффлайн ZET

  • *
  • Сообщений: 103
    • http://
Unreal Tournament
« Ответ #1 : 25 Апреля 2010, 15:28 »
0
лично мне нравятся игры только на движке unreal , в саму игру не играю, наверно просто лень скачать

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Unreal Tournament
« Ответ #2 : 25 Апреля 2010, 15:31 »
0
Ага,движок отличный.Если у разрабов игры руки из того места.А то есть damnation,legendary и прочие.
А качать игру смысла нет.С ботами бегать чтоле?Купить,онли купить.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Unreal Tournament
« Ответ #3 : 25 Апреля 2010, 16:21 »
0
Играл как-то, забавная игрушка, классная.
И движок радует, да.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн ZET

  • *
  • Сообщений: 103
    • http://
Unreal Tournament
« Ответ #4 : 25 Апреля 2010, 18:11 »
0
купить можно, если только деньги залежались и есть нормальные магазины в городе, а у меня ни того, ни другого, остаётся только смотреть скрины да и видео

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Unreal Tournament
« Ответ #5 : 25 Апреля 2010, 18:14 »
0
Играл в UT 2003, 2004 и в UT 3, и то только с ботами - по сети в принципе не играю. Наиболее нравятся режимы игры, где можно ездить или летать на различной технике.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2010, 19:10 от Imperator3 »
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Unreal Tournament
« Ответ #6 : 25 Апреля 2010, 19:10 »
0
Анреал, мой любимый шутер!!!  
И мне нравятся все анреалы! и турнамент первый, и 04 (третий особоне  играл, но его клон 4) и последний!
Жаль тока в последнем вроде незя выбрать моего любимого героя, Брока.
А аддону к нему никакие ещё не выходили?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Unreal Tournament
« Ответ #7 : 25 Апреля 2010, 19:32 »
0
2004 понравился больше всего. Но и УТ3 доставляет.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн ZET

  • *
  • Сообщений: 103
    • http://
Unreal Tournament
« Ответ #8 : 25 Апреля 2010, 19:52 »
0
впервые узнал, что анреал можно и с ботами играть, думал что только онлайн  

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Unreal Tournament
« Ответ #9 : 25 Апреля 2010, 20:48 »
0
Цитата: Dukalis
Анреал, мой любимый шутер!!!  
А аддону к нему никакие ещё не выходили?
Титан пак.Несколько новых карт,1 новая машинка,стелсбендер,и мутатор титан,превращающий тебя в огромного мего-моба с рокетланчей и шокой.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Unreal Tournament
« Ответ #10 : 25 Апреля 2010, 21:39 »
0
Цитата: ZET
впервые узнал, что анреал можно и с ботами играть, думал что только онлайн  

Я в самый первый УТ тока с ботами и резался, ух я там придрочился их крошить, даже на высоких сложностях))

Цитата: harvester
Титан пак.Несколько новых карт,1 новая машинка,стелсбендер,и мутатор титан,превращающий тебя в огромного мего-моба с рокетланчей и шокой.

А он платный? Диском покупается или из инета загружается?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Unreal Tournament
« Ответ #11 : 25 Апреля 2010, 21:43 »
0
Цитировать
А он платный? Диском покупается или из инета загружается?
Я скачивал UT3 с уже встроенным паком. Насчет отдельных дисков не в курсе.
Награды Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн ZET

  • *
  • Сообщений: 103
    • http://
Unreal Tournament
« Ответ #12 : 25 Апреля 2010, 22:11 »
0
а как насчёт веса UT 3? сколько он весит с этим паком?

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Unreal Tournament
« Ответ #13 : 25 Апреля 2010, 22:46 »
0
Играл в 2004 и в 3-й. Оба УТа оч понравились, особо обожаю режим Война.....

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Unreal Tournament
« Ответ #14 : 25 Апреля 2010, 23:01 »
0
Цитата: Dukalis
А он платный? Диском покупается или из инета загружается?
Бесплатный.Качается отдельным патчем,если игра в стиме записана-автоматом.

ZET,сам образ УТ3 8гб,еще около 900мб патч.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2010, 23:03 от harvester »

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Unreal Tournament
« Ответ #15 : 25 Апреля 2010, 23:06 »
0
Классно, завтра же скачаю !
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн DOCTOR

  • *
  • Сообщений: 1494
    • http://vkontakte.ru/doctor1989
Unreal Tournament
« Ответ #16 : 26 Апреля 2010, 12:44 »
0
UT2004, UT3 самая тема, посети весело играть

Оффлайн ZET

  • *
  • Сообщений: 103
    • http://
Unreal Tournament
« Ответ #17 : 26 Апреля 2010, 14:25 »
0
8гб? О_О
один патч я пол дня качать буду

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Unreal Tournament
« Ответ #18 : 26 Апреля 2010, 20:58 »
0
А для 3-го УТа есть карта или мутатор какой нить, чтоб в ТДМ транспорт был???

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Unreal Tournament
« Ответ #19 : 07 Августа 2010, 14:14 »
0
Никто случаем в магазинах 2004 анрыло не видел?Купить хочу,а найти не могу.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Unreal Tournament
« Ответ #20 : 07 Августа 2010, 15:45 »
0
Цитата: harvester
Никто случаем в магазинах 2004 анрыло не видел?Купить хочу,а найти не могу.
Легче скачать и на балванку закинуть, чем найти его в магазе и в следующий раз пиши город, в магазинах которого ты хочешь его найти  

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Unreal Tournament
« Ответ #21 : 07 Августа 2010, 16:12 »
0
Ну в Москве  Да и нафиг он мне на болванке?Для сети же нужен.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Unreal Tournament
« Ответ #22 : 07 Августа 2010, 18:55 »
0
Цитата: harvester
Ну в Москве  Да и нафиг он мне на болванке?Для сети же нужен.
Ну в таком случае я думаю на какой нить барахолке может и можно отыскать, в магазинах врят ли, да ещё и лицуху. Анрил 2004 довольно старый, мож к пираткам какие кряки есть для сетевой игры