Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Берсерк  (Прочитано 5771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Берсерк
« : 30 Апреля 2010, 11:03 »
0
Кто-нить играл? Ваши впечатления.
Я в нее где-то год играл, лет 5 назад наверное, довольно прикольно. Сначала резались с другом, потом по инету ещё нашли людей  городе, кто играет.
ККИ - коллекционная карточная игра, если кто не в теме.
П.С. Сейчас вроде в онлайне она только.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
Берсерк
« Ответ #1 : 30 Апреля 2010, 11:17 »
0
Всегда хотел сыграть в ККИ. Правда, в Magic The Gathering. Оно, вроде бы, посолиднее будет. Но в нашем бабруйске не встречал других желающих. -_-

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Берсерк
« Ответ #2 : 30 Апреля 2010, 11:21 »
0
Цитата: Betsujin
Всегда хотел сыграть в ККИ. Правда, в Magic The Gathering. Оно, вроде бы, посолиднее будет. Но в нашем бабруйске не встречал других желающих. -_-

МоТыГа меня не вдохновила. Менее интересная система боев (имхо), да и сами изображения на картах мне меньше нравятся, чем у Берса
А вообще у меня такая же проблема с Вархаммером. Всегда хотел поиграть, но боюсь не с кем у нас...
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Betsujin

  • *
  • Сообщений: 492
    • http://
Берсерк
« Ответ #3 : 30 Апреля 2010, 11:28 »
0
Меня всегда интересовало вот что: купил я пакетик с картами, потом второй, а в них одинаковые попались. Куда их? На полочку про запас? Или можно играть с одинаковыми?
А вообще, круто наверное играть на кухне или в университете на свободной паре. ^^

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
Берсерк
« Ответ #4 : 30 Апреля 2010, 12:49 »
0
Мэнэ играл давно, 5 ультрарарок, ~100 рарок и ~300-400 частых пылятсо в шкафах

Оффлайн Dovakin

  • *
  • Сообщений: 374
Берсерк
« Ответ #5 : 30 Апреля 2010, 15:33 »
0
Цитировать
А вообще у меня такая же проблема с Вархаммером. Всегда хотел поиграть, но боюсь не с кем у нас...
Ты про варгейм?
В Рязани клуб есть. Смотри здесь.
Или просто нет друзей-единомышленников?
По теме:
В сабж не играл, только барыжничал. Находил готовых продать за бесценок, покупал с рук, продавал "младшим товарищам" по полной стоимости)
Вообще, видел как играют другие. Не зацепило, хотя, наверно, надо играть самому чтобы понять.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Берсерк
« Ответ #6 : 30 Апреля 2010, 19:32 »
0
Цитата: Betsujin
Меня всегда интересовало вот что: купил я пакетик с картами, потом второй, а в них одинаковые попались. Куда их? На полочку про запас? Или можно играть с одинаковыми?
А вообще, круто наверное играть на кухне или в университете на свободной паре. ^^

Хорошие карты нужны по три штуки в колоде)  А всякую фигню и так менять друзям или на полочку)

Цитата: Davian Thule
Ты про варгейм?
В Рязани клуб есть. Смотри здесь.
Или просто нет друзей-единомышленников?
По теме:

О_о спс. Пошел изучать ссылку. Всегда думал, что клуба нет.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Гость

Берсерк
« Ответ #7 : 30 Апреля 2010, 19:37 »
0
Цитата: Dukalis
П.С. Сейчас вроде в онлайне она только.
Да ну? Регулярно же соревнования всякие проводятся, да и в разных городах куча клубов.

Играла и в онлайновую и в обычную версию. В обе притащил любимый человек, объяснил как играть.
В реале играла с ним же в стартовую колоду, в итоге утомилась, запуталась и вроде мы забили. Но поиграла бы еще, мне нравится и интересно.
На компе есть очень годная ККИ-игрушка "Владыки Астрала". Всем советую.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Берсерк
« Ответ #8 : 30 Апреля 2010, 20:01 »
0
Карты Берсерка лишь видел, больше играл в Magic.
В принципе, интересная вещь до какого-то момента.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Danivan

  • *
  • Сообщений: 54
Берсерк
« Ответ #9 : 01 Мая 2010, 12:54 »
0
Я только коллекционировал "Берсерка", потом перестал, дороговато для карт стоят.

Оффлайн Svengdir

  • *
  • Сообщений: 161
    • http://tesall.ru
Берсерк
« Ответ #10 : 02 Мая 2010, 09:09 »
0
Гамаю, раньше - часто. Ныне - время от времени.
Был момент, когда собирались человек по 10 и гамали друг с другом.

Оффлайн Кот Шрёдингера

  • *
  • Сообщений: 207
    • http://
Берсерк
« Ответ #11 : 02 Мая 2010, 11:23 »
0
Помню играл одно время, да. Довольно интересно. В Тюмени клуб есть.
До сих пор около 400 карт пылятся на полке. Но они дорогие, ужас -_-  
В моем маленьком городе не с кем играть, а так бы играл.

Оффлайн Pi.Face

  • *
  • Сообщений: 263
    • http://piface.comlu.com
Берсерк
« Ответ #12 : 03 Мая 2010, 21:10 »
0
Цитата: Dukalis
МоТыГа меня не вдохновила. Менее интересная система боев (имхо), да и сами изображения на картах мне меньше нравятся, чем у Берса
У меня ситуация с точностью да наоборот) Когда начинал играть в берсерка, помню пол-двора на нем сидела. Точнее как, добрая половина этих людей покупала просто ради коллекции. С некоторыми из них я играл, но как-то не шло. То ли я правила не понял толком, то ли еще что то... Но не прижилась игра. В результате 200 накопленных карт другу на днюху подарил. Месяца два назад со знакомым в Magic сыграл, и понеслась. Он мне сразу показался понятным(знакомый правила, разумеется, разъяснил), хотя спорных моментов тоже было много. Вот насчет изображений могу согласится. В Берсерке цвета более насыщенные и глубокие, нежели в Magic, но мне кажется это вызвано типом бумаги. Хотя в берсерке некоторые иллюстрации мне и не нравятся(в мэджике из тех карт, что у меня есть, я таких пока не обнаружил). Обидно, правда, в лицее в Magic играть не с кем почти, все в Берсерк играют)

Цитата: Betsujin
Меня всегда интересовало вот что: купил я пакетик с картами, потом второй, а в них одинаковые попались. Куда их? На полочку про запас? Или можно играть с одинаковыми?
А вообще, круто наверное играть на кухне или в университете на свободной паре. ^^
Количество одинаковых карт в каждой игре разное походу. В Мэджик - четыре, например.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 21:11 от Pi.Face »

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Берсерк
« Ответ #13 : 01 Июня 2010, 09:03 »
0
Я играл в онлайновую версию карточной игры "Берсерк" от сайта mail.ru! Помнится, все лето провел, собирая колоду карт, создавая грамотные комбинации состава бойцов перед боем и повышая свой рейтинг. Мне очень понравилось, но потом, как это обычно бывает, WIndows XP погиб смертью храбрых, а на новую систему мне уже было лень все ставить и настраивать заново.
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)