Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Что удерживает Вас в игре?  (Прочитано 38042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #120 : 26 Апреля 2013, 10:09 »
0
Красивый мир без линейного сюжета, возможность отыгрывать роль своего перса как вздумается,свобода действий и конечно же море прекрасных модов)
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #121 : 26 Апреля 2013, 11:10 »
0
Отпустиллоооо,больше не держит ;D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #122 : 27 Апреля 2013, 04:04 »
+1
ЛОР, ЛОР, ЛОР!
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #123 : 27 Апреля 2013, 13:04 »
0
Возможность скриниться



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #124 : 27 Апреля 2013, 18:26 »
0
Я там на море в Анвиле, постоянно отдыхаю

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #125 : 27 Апреля 2013, 23:22 »
0
А мне больше по душе леса - те что южнее Скинграда и те, что на Востоке. Все мои замки - Рыцарский камень, Шипастый, Эльц - находятся в лесах. В Анвиле бываю только, когда захожу сюда, на Бухту.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #126 : 28 Апреля 2013, 01:26 »
0
У меня "Сиродил Ребилдс" установлен, так благодаря ему Анвил настоящим приморским городом стал. Порт и форты на маяке роскошны. А побродить по базарчикам в предместье, это же просто отдохновение для души. И самое главное, в море купайся сколько хочешь, я иногда по пол часа плаваю.К сожалению, за все это время, так и не сделанно по настоящему уютного и красивого дома в Анвиле, а еще лучше, если бы рядышком с городом, да с терраской на море. Но...увы и ах...Все что есть, какое то кондовое, без души и фантазии.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #127 : 28 Апреля 2013, 12:34 »
0
Ну зачем тебе дом в городе, пусть даже это и Анвил? Сколько фантастически-уютных домов от Кораны и не только от Кораны? А виноградник восточнее Скинграда? А дом в Чейдинхолском стиле тоже где-то в тех лесах? А таинственный особняк возле маяка Анвила?!!!

У меня такой проблемы нет: сижу в своих замках. Хочу - отыгрываю Holy Knight, хочу - Raubritter.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Verchak

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #128 : 05 Сентября 2013, 15:07 »
0
Скрины в основном делаю, потом обрабатываю..
Можно даже сказать, что не особо играю.. Бывает увлекусь прохождением квестов в какой-нибудь гильдии, или закачаю квестовый мод..., но это спасает не на долго
Ничего невозможного нет, главное - мыслить позитивно (с)
Награды Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2013 года)

Оффлайн Uralt

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #129 : 04 Января 2014, 04:06 »
0
Моды и ностальгия)

Оффлайн ForeverMargo

  • *
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #130 : 23 Марта 2014, 12:53 »
0
Моды, моды... тысячи их!  :D
Ну и еще своя, особенная и уникальная атмосфера  :)
Награды Русалке моря Призраков, правившей бал на Фестивале ведьм 13.10.14 Дудочник  -  за победу на скриноконкурсе "Борьба с вредителями" - 2014

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #131 : 23 Марта 2014, 13:18 »
+1
Плагины... Благодаря им играть можно бесконечно. Лор - там столько интересных книг, которые я ещё не прочитал. А с ENB игра превращается в настоящее произведение искусства.
Шутеры? Нет, не слышал. Только The Elder Scrolls, только Oblivion ^^"
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #132 : 14 Апреля 2014, 18:01 »
+1
Несколько месяцев уже не играл в Облу, зависаю снова в ВоВе, пока есть время пересматривал прохождение Карна Обливиона и только сейчас узнал о Потайной кнопке в Вилверине, которая открывает проход к еще одной сети подземелья.. Эх, а я считал, что знаю почти все об игре (
P.S. Пошел снова устанавливать.

Оффлайн sat2000

  • *
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Зомби
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #133 : 06 Мая 2014, 15:38 »
0
Большой отркрытый мир для иследования интересные квесты и дополнения Si,KN

Оффлайн Kite

  • *
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #134 : 22 Июня 2014, 22:37 »
0
Раньше чистая игра сама по себе удерживала, потом всевозможные плагины, затем - скриншоты. Мб и сейчас чем-то да и удержит, только ставить лень.

Оффлайн DedaMazaicev

  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #135 : 22 Августа 2014, 23:36 »
0
Средневековье и отсутствие огнестрельного (не считая магии) оружия.  :)
Этот текст будет отображаться...