Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Что удерживает Вас в игре?  (Прочитано 38039 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #60 : 06 Ноября 2010, 20:47 »
0
Уже давно ничего не удерживает) А раньше удерживал сам игровой процесс, хотелось просто побегать, помахать акавирской катаной и поразговаривать с призраками.

Оффлайн Allnarta

  • *
  • Сообщений: 1238
  • Пол: Женский
  • Няшный пост-ядерный уке
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #61 : 06 Ноября 2010, 21:07 »
0
Вроде тут еще не отписывалась...

Ну это несколько вещей.

Первая - до сих пор не пройденный собственноручно основной квест Т_Т постоянно то сейвы слетали, то еще какая кака происходила(

Вторая - офигенно красивая природа. Это изначально и приковало меня к игре.

Третяя - ну конешно же плагины) Возможность до бесконечности проходить квестовые аддоны, одеваться во что вздумается, и даже переделывать все вокруг так, как тебе хочется. А главное - возможность сделать 100 % красивого на твой взгляд персонажа, и учавствовать им самых разнообразных действиях и ипостасях - буть то кровавая баталия, пьяная драка или постельная сцена (опять же, все благодаря плагинам).

Четвертая - скриншоты)

Ну и хентайные моды, да
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2010, 21:12 от Allnarta »
Награды За создание Драконьего календаря

Оффлайн Holy Dragon

  • *
  • Сообщений: 5
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #62 : 07 Ноября 2010, 00:02 »
0
Цитата: Lanc
Ничего, увы, ничего.
Раньше просто интерес в прохождении. Потом коды, море плагов и пр.
Нормально я начал играть в Обливион где-то в позапрошлую весну. Тогда мне играть безумно нравилось. Обилие модов, интересный мир. Раньше меня вдохновляла хотебы галерея персонажей, кто помнит старый mtes, еще до смены диза, тот может помнить графу сверху "Gallery" или как-то так, где было подразделение "Галерея персонажей". Помню героя TJ, темных эльфов и пр. А сейчас все затерто до дыр, хочу начать новую игру,но только начинаю-забрасываю. Будто маничка какая, что бы все было идеально за планом, даже действия перса, но это скучно. Все квесты уже сто раз пройдены, а за моды-квестовые я не берусь, пока не прохожу гл. квест. Иногда так хочется создать перса стандартной расы,не ставля особо хардк-коровых модов, что бы понаслаждаться ориг. игрой, окунуться в этот мир древних свитков, но заходя, пытаясь даже сделать перса, видя эти страшные рожи, уже пропадает желание. Какое-то, прямо таки, однообразие игровое не дает наслаждаться игрой. В ней, пожалуй, не надоела только музыка. Боюсь, что нормально играть больше не буду, а жаль.
Прям такой эпос, буд то прощальное письмо любимой  



Меня удерживает то, что могу сделать из игры что угодно) Она как онструктор - что соберёшь, то и будет)

Оффлайн Jane_Herrick

  • *
  • Сообщений: 8
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #63 : 09 Ноября 2010, 10:52 »
0
Меня удерживает то, что я могу быть кем угодно, магом, вором, убийцей, вампиром, героем в конце концов))
Ну и конечно же плагины, моды и аддоны XD Красота...      

Оффлайн Exarch

  • *
  • Сообщений: 22
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #64 : 10 Ноября 2010, 08:58 »
0
Удерживают в игре многие вещи. Это и великолепная природа, прекрасные пейзажи, весь этот большой мир, по которому можно
пройти и всякий раз найти что- то новое, еще невиданное и прекрасное. Удерживают Дрожащие Острова.   Удерживает просто
сам мир, очень красивый и притягательный.
Конечно, что бы не лукавить, стоит признать, что все вышеописанное появляется после установки весьма некислого количества модов.
Ибо по умолчанию игра в некоторых местах сделана просто откровенно по козлячьи (посылаю луч ненависти разработчикам). Причем
все это ставится довольно долго и, увы,  не всегда корректно (рраз, и все неписи с тремя зрачками... и так далее).
Но зато, когда по ночам  останавливаешься, что бы просто полюбоваться великолепным звездным небом среди алейдских развалин...
или идешь ТЕМНОЙ ночью по заросшей дороге среди огромных деревьев и вверху, в прогалинах среди листвы проглядывает луна...
я не знаю другой игры, где возможно что-то подобное. Ну, кроме первого Анриала, конечно.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2010, 09:01 от Exarch »

Оффлайн Фернандо Кортес

  • *
  • Сообщений: 450
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #65 : 10 Ноября 2010, 17:05 »
0
Наверное, всё таки, неповторимое очарование глючного, непредсказуемого, и потому удивительно живого мира.

Оффлайн Jane_Herrick

  • *
  • Сообщений: 8
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #66 : 12 Ноября 2010, 14:08 »
0
Цитата: Lanc
Ничего, увы, ничего.
Раньше просто интерес в прохождении. Потом коды, море плагов и пр.
Нормально я начал играть в Обливион где-то в позапрошлую весну. Тогда мне играть безумно нравилось. Обилие модов, интересный мир. Раньше меня вдохновляла хотебы галерея персонажей, кто помнит старый mtes, еще до смены диза, тот может помнить графу сверху "Gallery" или как-то так, где было подразделение "Галерея персонажей". Помню героя TJ, темных эльфов и пр. А сейчас все затерто до дыр, хочу начать новую игру,но только начинаю-забрасываю. Будто маничка какая, что бы все было идеально за планом, даже действия перса, но это скучно. Все квесты уже сто раз пройдены, а за моды-квестовые я не берусь, пока не прохожу гл. квест. Иногда так хочется создать перса стандартной расы,не ставля особо хардк-коровых модов, что бы понаслаждаться ориг. игрой, окунуться в этот мир древних свитков, но заходя, пытаясь даже сделать перса, видя эти страшные рожи, уже пропадает желание. Какое-то, прямо таки, однообразие игровое не дает наслаждаться игрой. В ней, пожалуй, не надоела только музыка. Боюсь, что нормально играть больше не буду, а жаль.


Ну если так глобально подумать, то прохождение игры вдоль и поперек и под разными ракурсами это уже задротсво, да я согласна, так хочеться побыть героем, окунуться в мир фантазий, только реальность в том заключается, что пока ты геройствуешь по ту сторону экрана с этой стороны ты зарастаешь бородой и заплываешь жиром...

Вот задумаваюсь и грустно становиться  

Оффлайн Scionrus

  • *
  • Сообщений: 40
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #67 : 05 Декабря 2010, 17:40 »
0
Удерживает в игре меня природа (конечно после нескольких плагинов), а также возможность полностью изменить этот мир с помощью конструктора. У меня мой мир уже практически полностью изменен, и добавлен собственными плагинами (строениями, ландшафтом, персонажами)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2010, 17:40 от Scionrus »

Оффлайн Evgenion

  • *
  • Сообщений: 17
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #68 : 05 Декабря 2010, 20:41 »
0
Многое удерживает. Местные красоты конечно. Можно даже не проходить квесты, а просто побегать по лесам, посидеть на берегу моря, или на террасе летающего дома и релаксировать на пейзажи. Ну и естественно моды. В комплексе с констракшен сет. Можно самому сделать все, как именно тебе надо. Неограниченные возможности. Жаль в констракшен сете не очень разбираюсь.

Оффлайн Rost3

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #69 : 07 Декабря 2010, 23:19 »
0
меня удерживает то что я немогу пройти игру, так как всевремя ставлю кучу плагинов, и иногда приходится начинать игру заново))) играю с релиза. Но самое главное мне нравятся те ощущения что привносят в игру собственноручно изготовленные моды.

Оффлайн Saber

  • *
  • Сообщений: 11
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #70 : 13 Декабря 2010, 19:19 »
0
А вот меня удерживает то, что играю в Oblivion совсем недавно - примерно год-полтора года, и не очень часто сажусь за игру. Успеть бы наиграться до выходы TES V
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 19:20 от Saber »

Оффлайн PrizrakNT

  • *
  • Сообщений: 7
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #71 : 21 Января 2011, 15:42 »
0
когда то давно, когда я ее проходил меня конечно затягивал сюжет и всякие побочные квесты. сейчас же с обновлением моего железа и небольшим апгрейдом клиента игры, меня покоряет только графика и то, что про игру еще не все забыли, и моды все создаются и создаются совершенствуя и без того прекрасную игру.
[hide]
    [/hide]

P.S.наверно я не по теме пишу, но есть ли какой нить мод для улучшения физики и(или) динамичности боя (кроме дедли рефлекс)? я понимаю движок уже старый и dx9, но хочется, чтобы бой в игре был более эффектнее. это может быть добавление каких то визуальных эффектов к удару мечем (как  это происходит в DMC Stylish Action Smokin Sick Style) или же ковыряние движка для улучшения физики и тд.
« Последнее редактирование: 21 Января 2011, 16:03 от PrizrakNT »

Оффлайн Heinfizer

  • *
  • Сообщений: 23
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #72 : 21 Января 2011, 19:41 »
0
Раньше - квесты, исследование мира, сейчас - моды

Оффлайн Дзирт

  • *
  • Сообщений: 52
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #73 : 21 Января 2011, 20:26 »
0
Меня удерживает свобода как бы пародаксально это не звучало)но это так.

Оффлайн Millennium

  • *
  • Сообщений: 6
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #74 : 21 Января 2011, 22:20 »
0
А я умею летать))) И неписей учу бесплатно
Если че, обращайтесь

Оффлайн Getera23

  • *
  • Сообщений: 513
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #75 : 23 Января 2011, 02:28 »
0
Графика,не линейность игры,новые плаги и глюки,глюки,глюки.

Оффлайн азазело

  • *
  • Сообщений: 12
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #76 : 12 Февраля 2011, 15:27 »
0
Прежде всего свобода выбора.Открытый мир иди куда хочу-делай что хочу,ну и конечно море плагов.Хотя больше уделяеш времени поиску и установки модов,чем сомой игре.Так что меня удерживает в игре сам процес создания этой игры с помощью модов под себя.

Оффлайн Angelo4ekT

  • *
  • Сообщений: 54
    • http://vkontakte.ru/id58531184
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #77 : 12 Февраля 2011, 15:28 »
0
Прекрасный волшебный мир, в котором все твои мечты сбываются  

Оффлайн Дима

  • *
  • Сообщений: 18
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #78 : 20 Мая 2011, 08:48 »
0
Открытый мир, квесты и новые плагины, куда уж без них

Оффлайн Adventurer

  • *
  • Сообщений: 18
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #79 : 31 Мая 2011, 13:10 »
0
Я и сам не знаю что меня там удерживает. Вроде пройду всё, наиграюсь. Надоест но не надолго. Опять меня туду манит, как будто мне там вареньем помазано.

Оффлайн nfytw11

  • *
  • Сообщений: 8
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #80 : 07 Июня 2011, 19:40 »
0
Живу в игре играю в жизнь

Оффлайн edelveis

  • *
  • Сообщений: 4
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #81 : 19 Июня 2011, 21:38 »
0
Лично для меня Oblivion-это возможность насладиться потрясающими возможностями игры в плане графического качества исполнения ее безусловно красивого мира вот уже, наверное, 6 лет.
По-моему игра с подключением красивых плагинов является лучшей в своем роде даже сейчас-поэтому
и играю.

Оффлайн AmA

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://vkontakte.ru/kiryshka233
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #82 : 15 Июля 2011, 15:22 »
0
Разнообразие и свобода-чего так нехватает в современных RPG

Оффлайн Kroul

  • *
  • Сообщений: 19
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #83 : 20 Июля 2011, 18:12 »
0
Цитировать
Что удерживает Вас в игре?
Свобода.

Оффлайн 6yKaPaCb

  • *
  • Сообщений: 6
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #84 : 10 Августа 2011, 19:35 »
0
2 плагина - лучших, по моему мнению, за всю историю плагиностроения в обле: OOO и Живые и Мёртвые. Так бы надоел уже Обливион

Оффлайн Gungster

  • *
  • Сообщений: 74
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #85 : 10 Августа 2011, 23:38 »
0
Уже ничего, снёс полностью, ибо жутко надоело

Оффлайн Thyl

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #86 : 14 Сентября 2011, 18:16 »
0
Цитата: Gungster
Уже ничего, снёс полностью, ибо жутко надоело
Та же история, кроме того, жанр "фэнтези", это всё таки не моё... Всем удачи в Скайриме!

Оффлайн Anton

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Экспериментатор
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #87 : 18 Сентября 2011, 23:05 »
0
А меня плющит по моддерству.

Я вообще больше времени трачу на проверку разных модов, чем на саму игру с этими самыми модами
Без них - это игра на месяц, а с ними - на 5 лет уже ростянулась.
В последнее время разобрался с импортом/экспортом анимации и моделек, теперь еще и по допиливанию моделек под себя плющит нипадеццки.
Жаль только что поздно вьехал в эту тему ...  надеюсь эти знания пригодятся и в Скайриме.

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #88 : 20 Сентября 2011, 17:31 »
0
Сборка под 200 плагинов как-то не дает заскучать. Один Морробливион чего стоит. Сейчас вообще не вылезаю из Вварденфелла

Оффлайн Dimetra66

  • *
  • Сообщений: 252
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #89 : 06 Октября 2011, 10:54 »
0
Сталкер, Готика, Фаллоут...... Обливион никогда не был мне интересен. Посмотришь в магазине на диск и отходишь. И вот я здесь! И задаюсь вопросом: Где ж я раньше был?
Первым делом прошелся по плагинам. Персонажка, квесты, доп. локации....шмотки, украшалки. Оружейные паки в топку, неинтересно ( ну разве что пару мечей)...... Первое время подбирал свой стиль игры. Что нравится, а что можно и поменять. Фоллавский опыт помог трезво оценить возможности самой игры и своего железа. Не шик, но на твердую пятерочку тянет. Огорчился когда не нашел того что уже реализовано в Fallout. Практически полное отсутствие СЕКСА, очень коряво сделаны напарники ( но кое что всеже есть), не замысловатые квесты и ( о ужас) экономика» ниже плинтуса".... Ручками-ручками и с ''божьей матерью'' методом проб и ошибок начинаю выстраивать свой мир. Cпасибо Беседке за возможность движка . И огромное спасибо тем кто создает и локализовывает моды. Хорошие моды! Для прекрасных игр Обливион и Фаллоут.
''Если хочешь что то сделать -то делай,или хорошо или неделай вообще ничего''. Что любо мне в Беседкиных играх так это возможность подстроить игру под себя. Каждый найдет что то свое. Балланс между хочу и могу. Я хочу- свой комфортный мирок,''убежал'' и тебе хорошо. Мирок-где я как дома, не забывая что я всеж в ''гостях''. Там персонажи живут для себя, а не мне в утеху. Я люблю читать книги, сидя, где ничуть в тепле камина и или на берегу моря, смотреть на восход или закат...... И мне как то совсем не хочется тащить стереотипы и проблемы нашего мира в мир Обливиона.
В Готике я любил ходить на дискотеку к пьяным оркам. В Фолле- тусить в Темпенитаур. В Стакере- наблюдать за жизнью живности. Ну а здесь?.... пока круги нарезаю по лесам и горам, пару пикников уже устроили....красота!