Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Что удерживает Вас в игре?  (Прочитано 38036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #90 : 07 Октября 2011, 13:20 »
0
В начале лета снес Облу, в который раз, теперь в который раз возвращаюсь. Держат качественные моды и хорошая оптимизация. Ждем Андорана

Оффлайн Камики

  • *
  • Сообщений: 55
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #91 : 10 Октября 2011, 15:38 »
0
Меня удерживает прекрасный мир Обливиона....

Оффлайн Nova

  • *
  • Сообщений: 13
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #92 : 06 Ноября 2011, 18:11 »
0
Меня удерживает игровая свобода , а так же возможность познавать историю TES в самой игре , на данный момент в Oblivion занимаюсь тем , что нахожу редкие книги , которые интересно прочитать.Ну а так же огромное количество интересных плагинов , пробовал сам что-то сделать в Construction Set , но думаю что это не мое , может быть быть когда-нибудь вернусь к этому , но не в ближайшее время, т.к. 4 дня , всего 4 осталось до выхода The Elder Scrolls V Skyrim , а на XBOX 360 вообще уже игра на трекерах лежит , так-что все свободное время будет посвящено игре.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2011, 18:11 от Nova »

Оффлайн hix1806

  • *
  • Сообщений: 51
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #93 : 25 Ноября 2011, 22:47 »
0
Долго думал, что же именно меня держит в Обливионе... Наверно, история персонажа, его превращение из беглого (или амнистированного) заключенного в спасителя мира. Интересен сам процесс(набор уровней и совершенствование навыков, поиск оружия и брони, сбор трофеев) и большой выбор в достижении цели.
Ну и конечно свобода выбора. Не нужно сломя голову мчатся по сюжетным рельсам. Можно побродить по лесу, зайти в пещеры или руины, "обсудить" с тамошними жильцами условия аренды помещения. Со сторонними квестами та же картина. Можно хоть год выполнять какой-нибудь квест - время не имеет значения (ага, "только жизнь имеет значение").

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #94 : 25 Ноября 2011, 23:55 »
0
Пять лет придирчиво отбирал и ставил моды. И что же теперь все это забросить? Люблю время от времени загрузить мир Обливиона и побродить по знакомым местам. Это то место в которое хочется возвращаться после прогулок по другим мирам других игр. Возвращаться, чтобы просто отдохнуть.

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #95 : 26 Ноября 2011, 19:24 »
0
Годами собираемая мной мозаика из модов и типично средневековый, в меру фентезийный, но не анимешный, мир Обливиона, с его монументальной архитектурой, уютной атмосферой, огромным миром для путешествий и многим другим вот уже 5 лет удерживают меня и будут удерживать. Люблю просто путешестововать по этому сказочному миру и заниматься в нем обыденными для этого мира делами.

Оффлайн greg1988

  • *
  • Сообщений: 3
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #96 : 02 Декабря 2011, 00:28 »
0
Свобода действий, огромное множество модов, возможность вжиться в любую роль

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #97 : 02 Декабря 2011, 14:45 »
0
На днях поставил Валенвуд. Теперь появилась еще одна новая, огромная территория для исследования рядом с исхоженным уже Эльсвейром. Конечно мод еще в процессе работы, но благодаря таким модам из Облы уходить совершенно не хочется. Приглядываюсь еще к Хаммерфеллу и все еще надеюсь на выход Скайрима для Облы.

Оффлайн Highlander

  • *
  • Сообщений: 19
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #98 : 17 Декабря 2011, 02:11 »
0
Разнообразие мира, плюсы и минусы при выборе расы, сюжет фэнтези (порой надоедает стрелять), и самое главное - моды, большинство которых с этого сайта

Оффлайн deterok

  • *
  • Сообщений: 100
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #99 : 26 Декабря 2011, 23:15 »
0
Плагин Lovers with PK и производные  

Оффлайн Salina

  • *
  • Сообщений: 15
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #100 : 27 Декабря 2011, 20:44 »
0
не буду оригинальной,скажу полная свобода действия)))

Оффлайн Мадмуазель

  • *
  • Сообщений: 53
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #101 : 31 Декабря 2011, 17:52 »
0
Хорошиий вопрос.  
Мммм....... точно сказать не могу, но скажу вот что:

Я придумала персонажа и разыгрываю - жизнь.
То на отдыхе дома балдеет.
То идет выполнять миссии из Клана.
То занимается своим хобби.
То на фестивалях и праздниках пропадает.
То ходит на уроки в Университете Таинств.
Также придумываю разные события, которые записываю, потом редактирую, затем воспроизвожу в игре.

Уот!  

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #102 : 09 Января 2012, 18:55 »
0
Только после выходя Скайрима понял, ЧТО удерживает: возможность компановать моды. создавая непохожие миры в одной-единственной игре.
Помимо "золотой" подборки, имеются подборка модов под вампиров, отельно стоят глобальные, и т.д.
Периодически меняю наборы плагинов и игра приобретает новое и новое очарование.

Так же "удерживает" неспешное прохождение игры. Когда понял, что полностью помню все содержания всех книг в игре, несколько лет вообще не читал их и постарался забыть. Теперь открываю, как первый раз, и игра кажется ещё не до конца изученной.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Thyl

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #103 : 31 Марта 2012, 23:43 »
0
Больше ничего - мод, ради которого вновь устанавливал игру, разочаровал... Oblivion удалил полностью.

Оффлайн Матричный Бог

  • *
  • Сообщений: 20
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #104 : 03 Апреля 2012, 19:18 »
0
Все же меня для меня стал Обливион родным.....Вообщем мне нравится в него играть
создавать перса и играть им. Наверное потому что я бы хотела там жить ^^^ или потому что реальность надоела и пора погрузится в мир новых ощущений ХДДД

Оффлайн Lenalee

  • *
  • Сообщений: 6
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #105 : 03 Апреля 2012, 21:00 »
0
Красивый мир и..плагины.

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #106 : 09 Апреля 2012, 14:00 »
0
Как ни странно - интерес. До сих пор. Не все закоулки посетила, не все возможности испробовала, не во все истории поввязывалась...
Еще надежда держит: все надеюсь подобрать идеальную сборку плагинов , а, подобрав, вдосталь наиграться. И, с чувством выполненного долга закрыть Обливион.

Оффлайн Diavolevelion

  • *
  • Сообщений: 11
    • http://forjoke.ucoz.ru
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #107 : 09 Апреля 2012, 16:13 »
0
Меня удерживает в игре несколько вещей:
Интерес к игре (бывают же интересные квесты)
Полезные моды (комбинируя можно сделать совершенно бесконечную армию (пока комп не зависнет))
Просто это от части симулятор жизни, причём склонение к средневековью-очень мощный двигатель, чтобы начать игру заново.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #108 : 09 Апреля 2012, 22:18 »
0
Открытый интересный мир, в котором осталось множество нехоженных тропок. Играюсь года полтора-два, но до сих пор не прошла квесты Гильдии Магов и ещё кучу всевозможных побочек - что уж говорить про разные пещеры, руины, форты, манящие свои неизведанностью. Плюс, не буду оригинальна, моды. Возможность кардинально изменить и улучшить существующий мир, пройти интересную историю, попробовать новый стиль игры. Завораживает.
Тоже собираю свою подборку модов, которой буду полностью довольна, чтобы потом уже начать спокойно играть)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн JustArkey

  • *
  • Сообщений: 429
  • Пол: Мужской
  • Светлый Властелин
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #109 : 15 Апреля 2012, 14:51 »
0
Ничего лучше пока не сделали, Скайрим не лучше - он просто другой.

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #110 : 26 Мая 2012, 20:46 »
0
Как тут однажды уже говорили - полная свобода действия.
Ecio again on freedom.
 

Оффлайн stamina

  • *
  • Сообщений: 2
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #111 : 06 Июня 2012, 22:48 »
0
почти еженедельное рождение новых плагаинов наверно :3
« Последнее редактирование: 06 Июня 2012, 22:49 от stamina »

Оффлайн Owl

  • *
  • Сообщений: 11
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #112 : 27 Июня 2012, 01:48 »
0
Цитата: Мадмуазель
Хорошиий вопрос.  
Мммм....... точно сказать не могу, но скажу вот что:

Я придумала персонажа и разыгрываю - жизнь.
То на отдыхе дома балдеет.
То идет выполнять миссии из Клана.
То занимается своим хобби.
То на фестивалях и праздниках пропадает.
То ходит на уроки в Университете Таинств.
Также придумываю разные события, которые записываю, потом редактирую, затем воспроизвожу в игре.

Уот!  

у меня очень похожая ситуация
 

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #113 : 28 Июня 2012, 22:09 »
0
Цитировать
Хорошиий вопрос.  
Мммм....... точно сказать не могу, но скажу вот что:
Я придумала персонажа и разыгрываю - жизнь.
То на отдыхе дома балдеет.
То идет выполнять миссии из Клана.
То занимается своим хобби.
То на фестивалях и праздниках пропадает.
То ходит на уроки в Университете Таинств.
Также придумываю разные события, которые записываю, потом редактирую, затем воспроизвожу в игре.

Уот!

Надо будет попробовать
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 22:11 от Smallgatus »

Оффлайн Owl

  • *
  • Сообщений: 11
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #114 : 28 Июня 2012, 22:24 »
0
Цитата: Smallgatus
Надо будет попробовать

пробуй
очень интересно.

Ardtarji

Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #115 : 03 Июля 2012, 02:44 »
0
Удерживают только моды и свобода действий в игре. А жаль, раньше мир обливиона казался таким интересным и загадочным... Но после нескольких прохождений уже нет желания изучать мир в поисках обычных подземелий и квестов.

Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #116 : 18 Июля 2012, 19:08 »
0
Сейчас снова поставил обливион... действительно... Обливион это как симс, только "с БлэкДжеком и шлюхами" игра в жизнь... меня очень затягивает система боя приходящая в игру после установки DeadlyReflex, сюжетную линию я последним персонажем не то что не проходил, я её даже не начинал, спасибо "Альтернативным Началам" держит почти полная сборка LPK(не ставил только рушащие геймплей части), кто знает тот поймет, кстати можете меня поздравить, я месяц назад прошел таки сюжет ^^... ну и так... радует то, что практически любой пользователь может создавать свои плагины, и делать свой мир... в основном именно этим я и занимаюсь, пишу плагинчики для себя, всякие квестики, перевожу сам себе то, что стянул с ловерслаба и нексуса.  smile2.gif
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

ZedRott

Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #117 : 22 Июля 2012, 16:26 »
0
Лично меня уже ничего.Но в своё время он меня держал из-за атмосферы и квестов (самые интересные квесты в игре - это скрытые квесты.Я помню парочку)

Лесспа

Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #118 : 30 Июля 2012, 14:52 »
0
Обливион-это целый красочный мир.Там много интересного,красивого,загадочного..Как я могу от него отойти? biggrin.gif А сколько на Обливу плагинов и модов! Пожалуй и они меня удерживают..)

Оффлайн Kaolla

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Скрипичных дел мастер
Что удерживает Вас в игре?
« Ответ #119 : 10 Октября 2012, 22:16 »
0
Брожение по красивому миру, а когда теперь еще и играю за суккубиху, - полеты во сне и наяву ^_^ Если сильно достанут, иду в Фол-3 и развлекаюсь из огнестрела, или в Обливоне гашу всех магией, меча мне явно маловато в таких случаях  8)
Даю сольные концерты на скрипке Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552.