Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Ваш первый персонаж  (Прочитано 36401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Ваш первый персонаж
« Ответ #120 : 05 Сентября 2013, 17:09 »
0
Это было лето 2009-ого, мы с другом играли у него дома. У меня был стандартный каджит. Дро'Шавирр его звали, по-моему.
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
Ваш первый персонаж
« Ответ #121 : 08 Сентября 2013, 21:34 »
0
Было это еще в далеком 2006 году. Он был воином, это точно помню. А вот по расе то ли данмер, то редгард. Имя увы, тоже не помню  :D ;D

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Ваш первый персонаж
« Ответ #122 : 03 Декабря 2013, 00:25 »
0
Ну помню, что первым чаром была данмерка. При этом я не знала про тес, поэтому не из-за Морры выбрала именно эту расу.

Оффлайн Uralt

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
Ваш первый персонаж
« Ответ #123 : 30 Декабря 2013, 21:25 »
0
То было еще в 2006. В первый раз я начинал человеком, но уже на выходе из канализации решил, что буду каджитом-вором. Рыжеватый такой кот, который в первый же день стал вором и в последствии именно ремесла вора и развивал. Воровал только в богатых районах имперского города и к сожалению много на этом не заработал. Долгое время потом плутал по миру,(о существовании карты я даже не знал, что послужило началу очень даже интересных приключений) стал охотником-алхимиком, жаждущим исключительно приключений и никакой славы. После одного случайного убийства стражника в лесу вступил в гильдию убийц и в последствии темной личностью и остался.

Оффлайн Kite

  • *
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
Ваш первый персонаж
« Ответ #124 : 22 Июня 2014, 20:49 »
0
Эльфийка-маг; хороший персонаж был, очень хороший.