Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Ваш первый персонаж  (Прочитано 36400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enot

  • *
  • Сообщений: 2
Ваш первый персонаж
« Ответ #60 : 13 Декабря 2010, 20:28 »
0
Всем привет, я новенький!
Самый первый перс был в даггерфоле, который мне показал друг, у которого я был в гостях. При ответе на тест мне выпал класс Rogue, мне кажется, вполне так подходяще)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Ваш первый персонаж
« Ответ #61 : 13 Декабря 2010, 20:31 »
0
enot
Устное предупреждение. Сообщения и ответы на них должны быть осмысленными и информативными и соответствовать теме. В данной теме речь идет только о персонажах для Oblivion.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Ваш первый персонаж
« Ответ #62 : 14 Декабря 2010, 19:02 »
0
Первый персонаж в Обле - бретонец, блондинистый и голубоглазый. Чистый воин-милишник.

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 196
    • http://
Ваш первый персонаж
« Ответ #63 : 22 Декабря 2010, 01:45 »
0
Играл первый раз данмером. Как звать не помню - склероз. Так как в Олу переехал с Готики 1,2,3 то естественно упор был на меч и лук и алхимичил слегка. Торговля само собой разумеется. С тех пор правда мало, что поменялось. Старею и становлюсь консерватором.

Оффлайн Аданад

  • *
  • Сообщений: 343
Ваш первый персонаж
« Ответ #64 : 29 Декабря 2010, 23:02 »
0
Первого перса создал еще в 2006 г. это есть бретонец - маг - воин-маг. Лицо неменял только возраст. Потом поиграв им создал нового, новым нашел универсальный способ прокачки перса по всем параметрам (без читов ибо консоль не работает). Прокочал его (бретонца) до 49 лвл. И досихпор им бегаю иногда, моды на нем проверяю, хатя само сохранение чистое я тогда тоже о модах не знал, да и нета небыло.

Оффлайн Дзирт

  • *
  • Сообщений: 52
Ваш первый персонаж
« Ответ #65 : 07 Января 2011, 20:37 »
0
Мой первый перс это орк   варвар. Первый и последний раз когда я орком играл.

Оффлайн PRman

  • *
  • Сообщений: 29
    • http://
Ваш первый персонаж
« Ответ #66 : 24 Января 2011, 11:12 »
0
Имперец рыцарь.

Оффлайн Nicadion

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Женский
Ваш первый персонаж
« Ответ #67 : 28 Января 2011, 14:32 »
0
а моим первым персонажем была каджитка. в начале играла только основной сюжет или рыцарей девяти. дрожащие острова меня шокировали)
все надоело! возьму веревку, пойду к дереву... сделаю качели и буду качаться!

Оффлайн азазело

  • *
  • Сообщений: 12
Ваш первый персонаж
« Ответ #68 : 11 Февраля 2011, 18:27 »
0
Мой первый перс из оригинальной игры имперец-воин.

Оффлайн Spindle_pl

  • *
  • Сообщений: 558
Ваш первый персонаж
« Ответ #69 : 11 Февраля 2011, 20:17 »
0
Первым моим персом, году этак в 2007-м, был хитрозадый бретон. Который, однако, был чрезмерно любопытным и зачем-то попёрся в форт, где тусили колдуны, от коих он огрёб по кумполу, свалился в ров и благополучно захлебнулся тухлой водицей из подземелья этого самого форта.
После такого предательства и самоубийства я не смог ему это простить и создал нового героя - редгарда. Но это уже другая история, и всё это было так давно..  

Оффлайн Dimych

  • *
  • Сообщений: 24
Ваш первый персонаж
« Ответ #70 : 22 Февраля 2011, 09:19 »
0
гамал босмером. Еще тогда были читы, не понимал тогда всю прелесть этой игры. Был изгнанником ТБ, (та же участь постигла и моего персонажа которым я сейчас гамаю). Угонял лошадей, бил стражников, пытался всячески повысить себе инвентарь

Оффлайн Duxarn

  • *
  • Сообщений: 29
Ваш первый персонаж
« Ответ #71 : 11 Марта 2011, 23:46 »
0
Первый персонаж был блондин Босмер с зелёными глазами.

Оффлайн Sv_Undomiel

  • *
  • Сообщений: 25
Ваш первый персонаж
« Ответ #72 : 16 Марта 2011, 01:08 »
0
Первый персонаж - норд, по имени Александр (знаю, банально), с голубыми глазами и светлыми волосами, воин.

Оффлайн Scorpion

  • *
  • Сообщений: 4
    • http://
Ваш первый персонаж
« Ответ #73 : 16 Марта 2011, 18:51 »
0
Помню моим первым персонажем был орк, весь бирюзовый такой, был чистым воином у меня..)

Оффлайн Ignis_Fatui

  • *
  • Сообщений: 2
Ваш первый персонаж
« Ответ #74 : 19 Марта 2011, 17:10 »
0
Тоже старею, как начинала бледной Альтмером, так и не могу за других играть...

Оффлайн Newjeka

  • *
  • Сообщений: 31
Ваш первый персонаж
« Ответ #75 : 22 Марта 2011, 17:55 »
0
начал лично с облы 1 персонаж точно помню был бретонец лицо както поинтереснее считалось и + сорри но пользовался читами только позже узнал про плаги)))

Оффлайн Айсис

  • *
  • Сообщений: 18
Ваш первый персонаж
« Ответ #76 : 31 Марта 2011, 20:21 »
0
Аргонианин, хвостатый и чешуйчатый xD воин-рукопашник

Ваш первый персонаж
« Ответ #77 : 09 Мая 2011, 21:21 »
0
Мое знакомство с Забвением началось с жуткой пиратки, переведенной промтом, с вырезанными в некоторых местах текстурами. Персонажа того времени уже не помню и быстро забросил, ждал лицензии. Своей по-настоящему первой считаю хаджитку по имени Багира (очень долго пытался нарисовать ее красивой), убийца, хладнокровная злая, единственные кому симпатизирует это торговка аргонианка из Королла Сид Ниус и ее дочь Дар-Ма. Играю ей больше 3 лет, сохранка до сих пор осталась, иногда играю Багирой. Своими силами, без читов прокачал до 47 уровня. Про плаги тоже сначала разумеется ни чего не знал и исследовал Сиродиил только ей (в дальнейшем и Дрожащие Острова). Всех спасла от Дагона, половину спасенных убила  вступив в ТБ. Не смотря на неприязнь к ворам вступила в их гильдию с целью развала изнутри, в итоге стала Серым Лисом. Пыталась пробиться в правящие верхи гильдии магов, но не хватило способностей, а тренировать их моей хаджитке уже было лень. Гильдию бойцов даже не замечает. Так мы с Багирой и жили в вдвоем.
[attachment=4726:____________.JPG]
А потом я увидел плагин Kawa Khadjit и так появилась, моя главная героиня за которую я играю и сейчас: Нейси. Понравилась безумно, моя самая любимая  . До кризиса Забвения ей нет ни какого дела, любит красиво одеваться и периодически поохотиться на чудовищ.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2011, 21:22 от Златогривый Аджани »

Оффлайн Alinok123

  • *
  • Сообщений: 27
Ваш первый персонаж
« Ответ #78 : 17 Мая 2011, 19:25 »
0
У меня первым персонажем была данмер-темная эльфийка.Но мне не понравилось за нее играть,и я создала лесного эльфа.

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Ваш первый персонаж
« Ответ #79 : 17 Мая 2011, 21:29 »
0
У меня первый и единственный персонаж девушка имперка. Играю ей уже много лет, с момента первой установки игры. Никаких других не создавал. Потому, что зачем?

Оффлайн Adventurer

  • *
  • Сообщений: 18
Ваш первый персонаж
« Ответ #80 : 29 Мая 2011, 17:43 »
0
Самый первый персонаж аргонеанин, мне показалось прикольно играть за ящера.

Оффлайн Wower

  • *
  • Сообщений: 30
Ваш первый персонаж
« Ответ #81 : 13 Июня 2011, 13:55 »
0
Как вспомню ржач дикий начинается (был мелким)
Имперец,бегал и рубил всех подряд,нисмотря ниначто
Стража была под ударом

Оффлайн Дафна

  • *
  • Сообщений: 19
Ваш первый персонаж
« Ответ #82 : 27 Июня 2011, 22:42 »
0
Первым персом у меня была высокая эльфийка,воин.

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
Ваш первый персонаж
« Ответ #83 : 01 Июля 2011, 17:23 »
0
Первым у меня был высший эльф-маг. Тогда я очень удивлялся, почему все эльфы такие страшные и старые.

Оффлайн Kroul

  • *
  • Сообщений: 19
Ваш первый персонаж
« Ответ #84 : 21 Июля 2011, 14:52 »
0
Первым персонажем был убер-имперец по специализации воин-костолом-боевой-маг-взрывное ухо. От одного его взгляда крысы в стартовом приключении обращались в бегство ломая все тригерры.
Никаких читов! ))

Правда уже где то в середине основного сюжета игры ко мне пришел друг, и показал чит на Godmode. Что тада началось...
« Последнее редактирование: 21 Июля 2011, 15:48 от Waffen »

Оффлайн Azur

  • *
  • Сообщений: 35
Ваш первый персонаж
« Ответ #85 : 21 Июля 2011, 15:32 »
0
Ну,как сейчас помню,это была редгард-воин.Почти час возни в редакторе персонажа..Увидев своё создание,я понял,что воин может действительно внушать ужас.Ещё пара часов на поиск и установку нужных плагов.Так что из Имперской Канолизации белым ястребом выпорхнула Серафим с удивительным именем Кая Валерия.

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Ваш первый персонаж
« Ответ #86 : 21 Июля 2011, 15:50 »
0
Kroul
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]2.К) Запрещено писать два и более сообщений подряд, если с момента написания вашего последнего поста никто не написал, и не прошло меньше суток. Если вы написали и решили что-то дописать - используйте кнопку "изменить"
[/td]
  [tr]
[/table]
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Zelder Beviin

  • *
  • Сообщений: 2
Ваш первый персонаж
« Ответ #87 : 22 Июля 2011, 17:38 »
0
Ну моим первым был конечно имперец. Назвал его Боба Фетт, так как я фанат Звёздных Воин и к тому же почитатель мандалорцев, а особенно мандалора Фетта). Он у меня был боевым магом. Наверное в восьмом году сделал. Как только закончил Универсетет волшебства и стал архимагом запилил основную компанию со своим супердоспехом ). Точные характеристики не помню, но я точно знаю что изначально это была мифилвая броня, а после зачарования что-то с чем-то ).

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Ваш первый персонаж
« Ответ #88 : 23 Июля 2011, 16:43 »
0
Первым у меня конечно же был Хаджит (он у меня и сейчас, правда перерожденный, а точнее пересидевший), звали его конечно-же Клим, прошел с ним все квесты и все что можно было делать, так и забросил, потом узнал о плагинах и создал новых но в конечном итоге опять к нему вернулся.
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Ваш первый персонаж
« Ответ #89 : 31 Августа 2011, 09:45 »
0
Стандартный имперец-воин ._.
Награды Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Госпоже Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"