Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Пустыня Алик'р - Двемерское искусство - РЕЛИЗ  (Прочитано 73486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
0
Хорошо, значит я их допишу на новой неделе - идея уже давно есть, ток никак на бумагу(то бишь на комп) не переходит

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
0
Вах, что за чудо доваривается! Дружно поддерживаю)))
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
0
Надеюсь, Ашер не будет против, если я раскрою парочку карт...

Образец одного из треков, пишущихся для мода "Двемерское Исскуство: Пустыня Алик'Р":
http://fayloobmennik.net/999119

Планируем также одновременно с модом выпустить сборник OST, в который, помимо прочего, войдут треки, не попавшие в мод, а также расширенные версии имеющихся.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2011, 20:12 от Ronnie Magnum »
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
0
Далее. Небольшая партия скринов оружия, разработанного для мода. В моде будет наличествовать расширенный пак двемерского оружия (по образцу морровиндских моделей), в который, помимо имеющихся, будут добавлены несколько новых видов оружия, включая сет катаноидов.

[hide]
   




[/hide]

Усё. Больше до выхода мода никаких спойлеров не будет.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
0
Оружие не понравилось... такое впечатление, что оно только куплено в супермаркете и взято с полки.
Выглядит не как оружие, а как атрибут. Не царапин, не следов ударов, потертостей, следов износа ... ничего присущего обычному оружию.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
0
Аналогично, думаю черезчур вылизано оружие, его бы несколько состарить, удревнить, или хотя бы некую патину нанести...
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
0
Kris†a™, можешь "устраниться" из этой темы и не соваться сюда более?

Цитата: РЕДМЕНЪ
Аналогично, думаю черезчур вылизано оружие, его бы несколько состарить, удревнить, или хотя бы некую патину нанести...
Да, было бы разумно, поэтому я взял на себя смелость и одну текстурину немного переделал. А вообще, там очень много двемерского оружия, включая и по-морровиндски ржавые, и по-обливионски сияющие (как на скринах), и даже в качестве пасхалки будут реплики Инструментов Кагренака, а также кое-какого кимерско-двемерского меча.

Оффлайн Topxyc

  • *
  • Сообщений: 42
    • http://vkontakte.ru/deyrdre
0
Цитировать
Оружие не понравилось... такое впечатление, что оно только куплено в супермаркете и взято с полки.

Двемерские полимеры, если мне не изменяет память, чуть более чем износостойки, плюс климат пустыни способствует сохранению.
А если ещё и хозяин заботился...

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
0
Во, обнаружил что оказывается не отписался по последнему трейлеру, а ведь собирался.
Трейлер понравился; пустыня, двемерские подземелья, города, - всё очень атмосферно и с каким-то манящим флёром таинственности, загадочности, хочется всё это пощупать и попытаться разгадать.
Музыка тоже понравилась и свою часть атмосферности создаёт; это из мода или случайный трек?


Цитата: Topxyc
Двемерские полимеры, если мне не изменяет память, чуть более чем износостойки, плюс климат пустыни способствует сохранению.
Да, конешно, это так. Usher выше написал, что будет разное оружие разной степени изношенности, так что наверное всё нормально.
И коли зашёл разговор о "новых", "сияющих" текстурах на оружии - в трейлере я обратил внимание, что центурионы различные тоже как бы "сияющие", это так или показалось? Наверное они тоже будут разной степени "изношенности"?


Цитата: Usher
Дружно поддержим меня, чтобы мод вышел в сентябре!
Запоздало поддерживаю и заодно, если можно,  задаю вопрос: Как оно?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Madness

  • *
  • Сообщений: 41
    • http://dishonored.ucoz.com/
0
Цитировать
Дружно поддержим меня, чтобы мод вышел в сентябре!
Я тоже поддерживаю ( тоже запоздало ), и я думаю, что текстуры такие и должны быть, ведь оружие двемерское, вполне возможно что они(двемеры) разработали какую нибудь технологию вроде "нержавейка"

Оффлайн Gelo

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://
0
+
Поддерживаю, интересно будет посмотреть

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
0
Цитата: Usher
Kris†a™, можешь "устраниться" из этой темы и не соваться сюда более?
Не много форумом ошибся... не находишь?

[hide]
    P.S.
Не спеши... я еще даж не начинала. [/hide]
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
0
Цитировать
Kris†a™, можешь "устраниться" из этой темы и не соваться сюда более?
Просто напомню, что на форуме приветствуется вежливость, и доброжелательность в общении.
Нам становится грустно, когда мы наблюдаем колкости и грубости. Мы не любим, когда нам грустно.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2011, 12:39 от Молчаливый Бе »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
0
Цитировать
Музыка тоже понравилась и свою часть атмосферности создаёт; это из мода или случайный трек?
Случайный, причём очень  Когда спрашиваю: "Что за трек?" - не знаю, что ответить. Потому что у меня он называется converted.mp3

Цитировать
Да, конешно, это так. Usher выше написал, что будет разное оружие разной степени изношенности, так что наверное всё нормально.
И коли зашёл разговор о "новых", "сияющих" текстурах на оружии - в трейлере я обратил внимание, что центурионы различные тоже как бы "сияющие", это так или показалось? Наверное они тоже будут разной степени "изношенности"?
Нет, к несчастью. Я старался придерживаться двемерского стиля, который был показан нам в Обливионе: обсерватория, доспехи. Но ради узнаваемости некоторые вещи сделаны с оглядкой на Морровинд. Например, гномские постройки, хоть и в Редгарде они тоже были цветастыми. Но идея мне понравилась, нужно больше вариантов расцветок центурионов сделать, спасибо!

Цитировать
Запоздало поддерживаю и заодно, если можно,  задаю вопрос: Как оно?
Осталось немного, но делаю через силу. Ещё заминка с моделями.
Я ещё решил, что мод будет релизиться как пустыня Анеквины - по частям, но с той разницей, что первая часть будет вполне законченной, то есть, надеюсь, без недоработок. Сделано ради того, что бы успеть до Скурима.

Цитата: Madness
Я тоже поддерживаю ( тоже запоздало ), и я думаю, что текстуры такие и должны быть, ведь оружие двемерское, вполне возможно что они(двемеры) разработали какую нибудь технологию вроде "нержавейка"
Правильно мыслишь, их металл на самом деле обладает такими свойствами



Цитата: Молчаливый Бе
Просто напомню, что на форуме приветствуется вежливость, и доброжелательность в общении.
Нам становится грустно, когда мы наблюдаем колкости и грубости. Мы не любим, когда нам грустно.
Спасибо за напоминание, но я никому не грубил, а доброжелателен я лишь с теми, кому желаю добра (что очень забавно, не правда ли?). И мне становится грустно, когда флуд, вроде поста выше за авторством Kris†a™, никак не наказывается. Хотя кто я такой, чтобы обсуждать (без)действия модераторов?
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2011, 17:17 от Usher »

Гость

0
Цитата: Usher
Спасибо за напоминание, но я никому не грубил, а доброжелателен я лишь с теми, кому желаю добра (что очень забавно, не правда ли?). И мне становится грустно, когда флуд, вроде поста выше за авторством Kris†a™, никак не наказывается. Хотя кто я такой, чтобы обсуждать (без)действия модераторов?
Не кокетничай.

Криста: Оружие не понравилось... такое впечатление, что оно только куплено в супермаркете и взято с полки.
Выглядит не как оружие, а как атрибут. Не царапин, не следов ударов, потертостей, следов износа ... ничего присущего обычному оружию.
Твой ответ: Kris†a™, можешь "устраниться" из этой темы и не соваться сюда более?

В ее посте я вижу сообщение непосредственно по теме мода. В твоем - флейм.
И тебе придется быть дружелюбным со всеми, потому что правилами нашего форума запрещен флейм и переход на личности. Ваши личные конфликты - это ваши личные проблемы, решайте их ВНЕ нашего форума, в крайнем случае, - в ЛС.
Если тебе настолько неприятна критика (хотя другим, написавшим ровно те же замечания по текстурам, ты ответил весьма в вежливой форме), то сделай пометку в первом посте с просьбой не критиковать мод вообще.
И да, действия модераторов и администраторов действительно не обсуждаются. Если ты пиаришь на этой площадке свой проект, то ты принимаешь правила и условия этой площадки, а не качаешь здесь права.

И Кристе, и Ашеру я данный пост обсуждать не советую, как и пререкаться в данной теме. Сраться - в ЛС.
Игнорирование замечаний администраторов и модераторов, как и споры с ними, - проценты, вплоть до РО. Все вопросы в ЛС.
[table bgcolor="#FA8072" style="border: 1px solid silver;" width="100%"]
  [tr]
    [td width="50px"][img]style_images/groups/warn.png"][/td]
    [td]
На данное сообщение мне отвечать НЕ НУЖНО. Просто сделайте так, как вас просят.[/td]
  [tr]
[/table]
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2011, 17:25 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Madness

  • *
  • Сообщений: 41
    • http://dishonored.ucoz.com/
0
А будет озвучка?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
0
Цитата: Usher
Случайный, причём очень  Когда спрашиваю: "Что за трек?" - не знаю, что ответить. Потому что у меня он называется converted.mp3
Кгрхм...этта...раз мои мимолётные замечания так благосклонно принимаются, то выскажу ещё такую мысль: если музыка многим нравится, то кто мешает оставить её в игре и сделать одной из муз. тем?  Ну в некоторых местах, иногда.

Цитировать
Я ещё решил, что мод будет релизиться как пустыня Анеквины - по частям, но с той разницей, что первая часть будет вполне законченной, то есть, надеюсь, без недоработок. Сделано ради того, что бы успеть до Скурима.
И по этой части тоже мысль - возможно, не обязательно успевать ДО Скайрима, и доделать-проверить всё как хочется авторам. Думаю, что даже если выйдет мод после 11.11.11. , он всё равно найдёт своего благодарного зрителя, игрока; разве нет?




УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
0
Оружие выглядит очень даже ничего, Дмереский стиль передан. Впечатляет.
Цитировать
И по этой части тоже мысль - возможно, не обязательно успевать ДО Скайрима, и доделать-проверить всё как хочется авторам. Думаю, что даже если выйдет мод после 11.11.11. , он всё равно найдёт своего благодарного зрителя, игрока; разве нет?
Скорее всего дело не в этом. Наверняка, автору плагина, будет уже не до него, после выхода Скайрима. Мысли вслух.
Цитировать
он всё равно найдёт своего благодарного зрителя, игрока; разве нет?
Возможно, но большую аудиторию он точно не соберёт.

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
0
Ну вот, работа над первой книгой закончена. Теперь ее ожидают только мелкие правки разного рода ошибок. Читаем, комментируем, тыкаем меня в мои косяки  
Если Ашер одобрит, то сие безобразие будет в ДИ.  
UPD: Подредактирована логика, убраны лишние части.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2011, 15:16 от mr_witchhunter »

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
0
Цитата: Usher
Дружно поддержим меня, чтобы мод вышел в сентябре!
Уже не сентябрь, но активно поддерживаю. Пустите меня тудааааа!
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
0
Анеквина все равно лучше. Кстати, модели домов почти такие же.

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
0
Цитата: Madness
А будет озвучка?
Скорее всего.

Цитата: РЕДМЕНЪ
И по этой части тоже мысль - возможно, не обязательно успевать ДО Скайрима, и доделать-проверить всё как хочется авторам. Думаю, что даже если выйдет мод после 11.11.11. , он всё равно найдёт своего благодарного зрителя, игрока; разве нет?
Не, надоело уже играть и модмейкерствовать под ТЕСы.

Цитата: mr_witchhunter
Ну вот, работа над первой книгой закончена. Теперь ее ожидают только мелкие правки разного рода ошибок. Читаем, комментируем, тыкаем меня в мои косяки  
Если Ашер одобрит, то сие безобразие будет в ДИ.  
UPD: Подредактирована логика, убраны лишние части.
Круто, посмотрю!

Цитата: Vergumide
Анеквина все равно лучше. Кстати, модели домов почти такие же.
Дюна все равно лучше. Кстати, модели домов почти такие же.

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
0
Что-то давно не слышно новостей о "Пустыне". Ашер, как успехи? Очень надеюсь, что плагин увидет релиз, ибо после выхода Скайрима он стал на первое место по ожидаемости. До сих пор время от времени пересматриваю трейлер "Пустыни")
Цитировать
Анеквина все равно лучше. Кстати, модели домов почти такие же.
не очень вежливо писать что какой-то плагин лучше, чем плагин, обсуждаемый в теме, к тому же еще не вышедший, к тому же, зная, что автор это прочитает, ага.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 19:20 от Nickola »

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
0
Чегой-то действительно Ашера давно нигде не видать, даже вКонтакте от него ни слуху, ни духу. Будьмо надеяться что это он просто модом чересчур занят.

Ладно, а пока уж, раз на то пошло, выложу тут еще парочку треков, пишущихся для мода:

Bergama
Iliac Bay
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
0
Вроде Аш появлялся на своем Ю-тьб канале не так давно.
Музыка класс!

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
0
Не дай Шигорат забросит свой проект! Не поймём и не простим.

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
0
Увы и ах

Оффлайн Chris

  • *
  • Сообщений: 217
  • Пол: Женский
  • Hear the whispers in the dark
    • http://www.chriswolf.ru
0
Шо, совсем "ах"?
Буууу... А я ждала ((((
Lupus pilum mutat, non mentem
Здесь есть всё, что нужно для жизни - свежий горный воздух, хорошая выпивка и полные жизни друзья-норды (с) Oblivion
Награды Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2011

Оффлайн Кот Шрёдингера

  • *
  • Сообщений: 207
    • http://
0
Ну, он же не сказал "нет".
Насколько я знаю Ашера, он никогда не оставляет незаконченным дело. Поэтому абсурдно предполагать, что он его бросит. Аш, подтверди!
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 00:39 от Кот Шрёдингера »

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
0
Цитата: Кот Шрёдингера
Ну, он же не сказал "нет".
Насколько я знаю Ашера, он никогда не оставляет незаконченным дело. Поэтому абсурдно предполагать, что он его бросит. Аш, подтверди!
Нет, проект закрыт. Увы.