Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общение и супермут-вопросы  (Прочитано 160792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

Общение и супермут-вопросы
« Ответ #240 : 30 Октября 2010, 12:02 »
0
Цитата: BrainDemolisher
Пойду кофе сварю что ли, чёрт.
~ И вообще... Дело-то в том что игроков нетууу. А я хочу игроков, сотни, тысячи, сотни тысяч самых разных игроков!!!
Поэтому в обновлении просто необходимо дать знать о наличии форумных ролевых в Анвильской бухте. Ну, пишу об этом здесь, чтобы госпожа Ялия не забыла.
Надо напоминать мне - в ЛС/асю, да хоть тут. Потому что к обновлению я держу в голове стопицот всяких вещей и что-нибудь забываю.
Напишем про ФРПГ, не проблема, господин ХД.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #241 : 30 Октября 2010, 12:04 »
0
Ну, насчёт пм у меня пунктик наверное - боюсь побеспокоить. Ну да ладно.

Гость

Общение и супермут-вопросы
« Ответ #242 : 30 Октября 2010, 12:07 »
0
Цитата: BrainDemolisher
Ну, насчёт пм у меня пунктик наверное - боюсь побеспокоить. Ну да ладно.
Дак объява нужна же, так? Значит, надо пинать и беспокоить. Тем более, что я сама прошу мне напоминать, мне действительно так легче все удержать в голове.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #243 : 30 Октября 2010, 16:02 »
0
Кисельчик, я тебя умоляю, не обгоняй больше события и не придумывай неожиданные повороты игрового сюжета - направить игроков в русло реки под названием просчитанный игровой процесс, которая впадает в море удовольствия - это чуть ли не ювелирная работа для Мастера.
Так просто не делается. Это не зона свободной игры, где у игроков практически развязаны руки.
~ А ты уже и напарницу, и взвод супермутантов (или кто там топает?) ввёл...

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #244 : 30 Октября 2010, 18:17 »
0
Цитата: BrainDemolisher
Кисельчик, я тебя умоляю, не обгоняй больше события и не придумывай неожиданные повороты игрового сюжета - направить игроков в русло реки под названием просчитанный игровой процесс, которая впадает в море удовольствия - это чуть ли не ювелирная работа для Мастера.
Так просто не делается. Это не зона свободной игры, где у игроков практически развязаны руки.
~ А ты уже и напарницу, и взвод супермутантов (или кто там топает?) ввёл...
Напарницу разрешал таки вводить в гуще событий Силентиум, да.
Цитировать
Чуть позже, когда все мы там соберемся и познакомимся  на поселения нападут злобнэ зОхватчиги, и в момент или после нападения, появляется твоя красависа. = Немного интриги, красивое появление.

А топать могёт кто угодно.

Оффлайн Resident

  • *
  • Сообщений: 314
  • Пол: Мужской
    • http://Tesall.ru
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #245 : 31 Октября 2010, 01:39 »
0
Я тут парочку вопросиков хотел уточнить, а именно: 1) В анкете товарища Ортеги увидел две непонятные мне вещи: M259 - может там должен быть M249? Или это, вроде как, более поздняя модификация пулемета? (А ведь на картинке с персонажем вообще MG изображен) И еще, Пустынный орел кал. 45 - может .44? A если .45, то не Дезерт Игл, а С-В модели 4500? 2) У товарища БД нашел респиратор защищающий от радиaции, однако на деле не один респиратор / противогаз не способны защитить от радиaции. З) На счет своей анкеты, хотелось бы получить весь список исправлений, которые мне необходимо внести в неё, в пм разумеется. В любом случае я должен закончить анкету. 4) Уже третий раз замечаю такую вещь:  "Исходный бросок: 1d6..." ну итд, означает, что используется шестигранный кубик или электронный счетчик с шeстью делениями, затем выпавший результат, и, наконец, сумма... Сумма с чем? Или это так "Итог" обозначается?

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #246 : 31 Октября 2010, 02:19 »
0
С привлечением игроков еще такая проблема.Сайт-то по скролзам,про фолл знают далеко не все.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #247 : 31 Октября 2010, 08:32 »
0
Цитата: Resident
Я тут парочку вопросиков хотел уточнить, а именно: 1) В анкете товарища Ортеги увидел две непонятные мне вещи: M259 - может там должен быть M249? Или это, вроде как, более поздняя модификация пулемета? (А ведь на картинке с персонажем вообще MG изображен) И еще, Пустынный орел кал. 45 - может .44? A если .45, то не Дезерт Игл, а С-В модели 4500? 2) У товарища БД нашел респиратор защищающий от радиaции, однако на деле не один респиратор / противогаз не способны защитить от радиации. З) На счет своей анкеты, хотелось бы получить весь список исправлений, которые мне необходимо внести в неё, в пм разумеется. В любом случае я должен закончить анкету. 4) Уже третий раз замечаю такую вещь:  "Исходный бросок: 1d6..." ну итд, означает, что используется шестигранный кубик или электронный счетчик с шeстью делениями, затем выпавший результат, и, наконец, сумма... Сумма с чем? Или это так "Итог" обозначается?
Сеттинг постъядерного мира Fallout - такая вот интересная штука.
Армейский пулемёт Армейский пулемет М 259 SAW, также как и Desert Eagle .45 (а пистолет и в реальном мире есть) - официально существующие на пустошах виды вооружения.
Цитировать
Широко разрекламированный в боевиках пистолет израильской разработки, модернизированный под патрон .45 калибра. Очень мощный, тяжёлый и смертоносный.
Цитировать
Бельгийский пулемёт, широко применявшийся до и во время войны. Надёжный и мощный.
Да, пожалуй я переборщил с художественными оборотами, когда описывал респиратор. Но известно, что хорошие респираторы, также как и резиновые сапоги или перчатки защищают тело от местного воздействия альфа-лучей, так что ошибки не было допущено.

Пока что вот здесь можно ознакомиться со всеми премудростями использования дайса/кубика.
Список пожеланий относительно квенты будет в скором времени.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 08:59 от BrainDemolisher »

Оффлайн Лис

  • *
  • Сообщений: 637
  • Пол: Мужской
  • he, the shallow
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #248 : 31 Октября 2010, 11:36 »
0
Цитата: Resident
4) Уже третий раз замечаю такую вещь:  "Исходный бросок: 1d6..." ну итд, означает, что используется шестигранный кубик или электронный счетчик с шeстью делениями, затем выпавший результат, и, наконец, сумма... Сумма с чем? Или это так "Итог" обозначается?
Формула может быть не просто 1d6, к ней можно прибавить число.
Так, 1d6+2.
Скажем, на шестиграннике выпала четвёрка. Результат: "4+2". Сумма: "6".
[dice0]
Собственно, в этом и заключается разница между результатом и суммой.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 11:42 от Оборотень »
— Ты боишься исключительно ничегошеньки? — спросил Толстый Чарли.
— В полнейшем ужасе, — признался Дракон.
— Знаешь, у меня карманы полны ничегошеньки. Хочешь, покажу?
— Нет, — встревоженно отозвался Дракон. — Пожалуй, не хочу.
Захлопали огромные, как паруса, крылья, и Толстый Чарли остался на пляже один.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #249 : 31 Октября 2010, 12:55 »
0
Но общепринятой формулой броска дайса является 1d6.
Изменение формулы зависит от обстоятельств - одновременное действие нескольких союзников, ограничения, вводимые отыгрышем и так далее.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #250 : 31 Октября 2010, 17:37 »
0
Опубликовано по просьбе уважаемого коллеги Silentium'а

*Побрякивая кандалами, с конвоем вооруженных стражников, на трибуну поднимается Сил в сопровождении еще одного ”гражданского” человека, Сил лишен возможности изъясняться лично и он передает небольшую стопку листов  сопровождающему, любезно согласившемся выразить его слово*


С развитием раздела связанно много сложностей здесь я пролью свет на все имеющиеся подводные камни, которые в силу своей сильной ”подводности” заметны только мне, как человеку, искушенному в ремесле Фри и родоначальнику данной игры.

Организация.
Организация игры, есть половина от игры. Итак, приступим. В начале пути создания игры я предпочел числовой ”скелет” для решения спорных ситуаций, четкой ясности в анкетах и привнесения элемента неожиданности в игровой процесс. Но данный способ разбился о мой эгоизм, мне, как мастеру, было бы удобно, ибо половины из вышеперечисленного мне не надо было бы делать – это делали бы сухие числа, знай себе пиши посты под цифры-результаты и все.  Но в этом случае это было бы неудобно игрокам, последняя и единственная опубликованная часть этой системы была оружейная, которую я сам удалил. Остальная орг-шелуха, даже и не была выложена на форум ввиду своевременного негодования игроков. Но вот досада, время растрачено уйма, ибо создать гибрид из ГУПСа, правил настольной ролевой, да потом еще и подточить по форумную заняло прорву сил и времени, без бахвальства скажу, там объемы в сумме были раза два-три больше оружейки(кто ее читал, поймет). И что в итоге имеем? Ни-че-го.  Вот он, первый результат деятельности еще ”зеленого” мастера, но у меня есть и еще один аргумент на эту тему, но ему не суждено предаться гласности.  
Итак, у нас нет системы, лишь набросок и отведенное на организацию время уже прошло два с половиной раза, но когда нас это пугало - открываем игру! Открыли, полет нормальный, но сыровато, время идет - развитие есть, адм. состав может видеть неопубликованную тему с новыми правилами в тех. подразделе. Это только начало.
Зачем все это нужно, ведь можно ”слизать” все с соседней по форуму игры, скажите вы. Но я так не хочу, я лучше сделаю по-своему, так как тамошняя система хоть и оптимальна, но мне не очень нравится и в ней есть некоторые недочеты, но мы не об этом сейчас. У меня есть желание, есть примерное представление, есть наглядные примеры других игр, где количество участников подходит к сотне. Я хочу и буду это делать. Прошу лишь немного подождать, Москва не сразу строилась.

Пиар.
Все знают, что чем известней сайт и игра, тем больше людей на него идет, сайт мы сейчас отбрасываем, в своем сегменте он неимоверно крут, оставляем только игру, она же просто серая птичка в тени сайта. Итак, в скором времени наша любимая РВ повесит новость о ФРИ, причем не только по фоллауту, но и по ТЕС, да, а как вы хотели, свежая кровь нужна везде. Это хорошо и это нужно, если эта реклама принесет нам больше двух игроков - сожру свой аккаунт. Нужно что-то более, но тут беда, есть топ-рейтинги ФРИ, где, казалось бы, мы можем поучаствовать, но нет, там публикуют лишь ФРИ, как самостоятельные сайты, но у нас есть большой плюс, на который я возлагаю серьезные надежды. ФРИ по фолу, постоянных, активных, интересных, в русскоязычном сообществе можно пересчитать по пальцам одной руки, да-да это так, я самолично выискивал их. Мои амбиции говорят, что можем круче. Посмотрим, что выйдет.

О сроках.
Нам опять выдан срок в месяц, я не буду препираться на тему справедливости этого решения, я лишь исправлю недочет. Срок есть, поставленных задач - нет. Исправим.
Я позволю взять себе небольшую фору, а именно отсчитывать отведенный месяц  с 11.11.2010, ибо только тогда я смогу вообще что-то делать, и так, что будет сделано:
Достойные, читабельные правила.
Принцип применения дайса.
Создание минимум еще двух игровых тем.
Четкое разделение на три зоны. Административную, игровую, общую.
Подготовка вводной для новичков. Подготовка ”лица” и названия ФРИ.
Усиление активности мастеров и болезненных пинков игрокам для усиления оной.

Я понимаю, чем вызваны претензии по неактивности, я могу ввести правило ”2-х дней”, где каждый неотписавшися в игре в течение двух дней, при поддержке администрации получает плюху. Но я сам себе не верю, что эту глупость сейчас написал. Ибо тут такие варианты, игроки сбегают, игроки пишут паршиво, БД или Я набрали 100% и улетели в бан на два дня, что вызовет цикличность правила, и они будут в бане вечно.  
%-)
 Я не принуждаю никого к сверхактивности на игре, как и наоборот. Пять-десять постов в сумме за неделю на нынешней игре – это хорошо. Дальше – больше.

О сравнениях.

Не воспринимайте это как хамство или унижения достоинства кого либо, я скажу как есть.
Я не совсем понял сути фразы, смысл которой был ”Надо как у Дрейка”. Нет, у Дрейка все круто – факт, но! Небольшой перегруз и засорение раздела и тем, мы с ним обсуждали, и это есть. Дрейк по уважительным причинам отсутствует, недавно появился и это радует, но на время отсутствия и в продолжении, ”держать активность” было поручено им мне, о чем свидетельствует тамошняя Таверна, вроде выходит нормально, много игроков ”в теме”. Если подразумевать смысл фразы в организации, то тут иной вопрос, я отчасти высказался выше. Ну, вдобавок, я скажу, что все-таки ролевые разные, как и мастера, подобная ”Разность” не делает кого-то лучше или хуже, мы просто разные и сравнивать нас так поверхностно не очень хорошо.
За сим все, надеюсь такой овер 9000 информативный, и содержательный пост послужит доказательством нашей заинтересованности в общем деле.
С уважением, доброжелательность, любовью ко всем и вся, ваш ~Sil~.


*Сил пожимает БД руку и оба поклонившись, удаляются с трибуны*
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 17:38 от BrainDemolisher »

Гость

Общение и супермут-вопросы
« Ответ #251 : 31 Октября 2010, 17:55 »
0
Вы бы в игровые разделы лучше бы подобные поэмы писали, ей-Богу.
Почитала по диагонали.
Организация - это только ваше с БД дело. И игроков. То есть если игра функционирует и игрокам нравится - для меня все отлично, а то как вы это делаете - это вы решаете, не я.

Пиарить сейчас ТЕС-ролевую не вижу смысла. Мастер пока не может ее вести, поэтому появится - пропиарим.

Ок, месяц считай с 11го, я не против. Мне главное - наличие хоть какой-либо активности в разделе, а не разброд и шатания, когда половина фрпгшников начинает забрасывать игру тут и сбегать на другие форумы.
Будем считать, что в этом виноват твой бан.
Проценты за неактивность ставить никому не буду - это бред. Игра должна быть в удовольствие, а не из-под принуждения.

Сравниваю с Дрейком, потому что для меня по сути это топ-мастер из вообще существующих. В краткий срок он сделал великолепную игру из ничего просто, что не получалось ни на одном крупном ТЕС-форуме, насколько я помню.
И сравниваю я по результату работы, активности, интереса игроков.

Опять же, посмотрим, что изменится с опубликованием новости на сайте и твоим разбаном. Вроде вышел Вегас, и тебе все карты тут в руки.

Оффлайн Resident

  • *
  • Сообщений: 314
  • Пол: Мужской
    • http://Tesall.ru
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #252 : 31 Октября 2010, 18:09 »
0
Цитата: BrainDemolisher
Сеттинг постъядерного мира Fallout - такая вот интересная штука.
Армейский пулемёт Армейский пулемет М 259 SAW, также как и Desert Eagle .45 (а пистолет и в реальном мире есть) - официально существующие на пустошах виды вооружения.
Можно ссылку на источник?
Цитата: BrainDemolisher
Да, пожалуй я переборщил с художественными оборотами, когда описывал респиратор. Но известно, что хорошие респираторы, также как и резиновые сапоги или перчатки защищают тело от местного воздействия альфа-лучей, так что ошибки не было допущено.
Радиоактивное излучение состоит не из одних альфа-лучей. А респираторы, в первую очередь, предназначены для защиты дыхательных путей от пыли, но радиация действует на весь организм, а не на отдельные его участки.
Цитата: BrainDemolisher
Пока что вот здесь можно ознакомиться со всеми премудростями использования дайса/кубика.
Список пожеланий относительно квенты будет в скором времени.
Спасибо, почитаю.

P.S Вижу процесс в привлечении игроков - я пришел играть.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 18:16 от Resident »

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #253 : 31 Октября 2010, 18:28 »
0
Цитировать
Можно ссылку на источник?
В первый-второй Фоллауты поиграйте. И, гм, даже если бы такого огнестрела не существовало ранее - это не имело бы ни малейшего значения. Никто же не ищет реальных прототипов лазерной турели Mark II?

Цитировать
Радиоактивное излучение состоит не из одних альфа-лучей.
Спасибо за то, что открыли глаза. Чёрт, к чему такая скабрезность в вопросах радиации? Альфа-лучи радиоактивны, входят в состав радиоактивного излучения...
Вообще, не мешало бы помнить о том, что если бы сама эта фоловская радиация была настоящей радиацией, то весь постъядерный мир Fallout'a не мог бы существовать в принципе.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 18:31 от BrainDemolisher »

Оффлайн Resident

  • *
  • Сообщений: 314
  • Пол: Мужской
    • http://Tesall.ru
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #254 : 31 Октября 2010, 18:38 »
0
Цитата: BrainDemolisher
В первый-второй Фоллауты поиграйте. И, гм, даже если бы такого огнестрела не существовало ранее - это не имело бы ни малейшего значения. Никто же не ищет реальных прототипов лазерной турели Mark II?
Мне просто показалось, что человек опирается на реальные прототипы, но ошибся в маркировках. А в предыдущих играх серии никогда пулеметами и пистолетами не пользовался. Всегда либо винтовки, либо автоматы.
Цитата: BrainDemolisher
Вообще, не мешало бы помнить о том, что если бы сама эта фоловская радиация была настоящей радиацией, то весь постъядерный мир Fallout'a не мог бы существовать в принципе.
Ладно, лишь бы игралось хорошо.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #255 : 31 Октября 2010, 19:16 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
все карты тут в руки.
Я один в этом словосочетании вижу нечто большее, чем слова? о_О Как насчет организации азартных игр? Блекджек, покер, рулетка, да что угодно  (на фоне впечатлений от Вегаса, да)! А играть поможет наш дорогой друг дайс...
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 19:16 от Heisenberg »

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #256 : 31 Октября 2010, 19:16 »
0
Цитата: Resident
Мне просто показалось, что человек опирается на реальные прототипы, но ошибся в маркировках. А в предыдущих играх серии никогда пулеметами и пистолетами не пользовался. Всегда либо винтовки, либо автоматы. Ладно, лишь бы игралось хорошо.
Ну, там есть такие штуковины  
Цитировать
Как насчет организации азартных игр?
Мы просто боимся, что Алекс попроигрывает всё... Даже зубы золотые.. А может и душу
Да едрён... Всему своё время, скоро,гм, бар "переоткроется". Или ты собрался прямо посреди пустыни и мёртвых супермутантов в блэкджек играть да бабёнок лапать?
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 19:19 от BrainDemolisher »

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #257 : 31 Октября 2010, 19:22 »
0
Цитата: BrainDemolisher
Да едрён... Всему своё время, скоро,гм, бар "переоткроется". Или ты собрался прямо посреди пустыни и мёртвых супермутантов в блэкджек играть да бабёнок лапать?
Вай нат? :3
Бар со сценой, блекджеком, шлюхами был бы шикарен. Нечто вроде "Атомного ковбоя" из ФНВ приходит на ум.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #258 : 31 Октября 2010, 19:34 »
0
Дадад, Кисель, я тебя прекрасно понимаю.
И... Бар - он уже есть. Ладно, чёрт с ним, "раскрою карты" - сюжет из "Бара Зохана" будет вынесен в другую тему, а сам "Бар" станет свободной игрой. Аля "Таверна" в TES-ФРПГ.
Но дело в том разделе немного застопорилось из-за отсутствия Ортеги (впрочем, срок уже вышел и его персонажа поведёт Мастер). Так что, немного терпения не повредит. Всем нам.

Resident, к слову. Замечаний и поправок практически нет, и их короткий список приведён в самой теме анкет. Неплохо бы подправить... И шагом марш в игру!)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 19:58 от BrainDemolisher »

Оффлайн Resident

  • *
  • Сообщений: 314
  • Пол: Мужской
    • http://Tesall.ru
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #259 : 31 Октября 2010, 22:46 »
0
Цитата: BrainDemolisher
Resident, к слову. Замечаний и поправок практически нет, и их короткий список приведён в самой теме анкет. Неплохо бы подправить... И шагом марш в игру!)
К шестому ноября представлю окончательную версию анкеты, как я ранее говорил, мне хотелось бы внести в неё определенные правки.
P.S Смена прозвища Суккуб на Диабло думаю будет вполне приемлемо?
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2010, 00:31 от Resident »

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #260 : 01 Ноября 2010, 07:43 »
0
Цитата: Resident
P.S Смена прозвища Суккуб на Диабло думаю будет вполне приемлемо?
Да, такой вариант для нас вполне приемлем. У героини испанские корни?

Оффлайн Resident

  • *
  • Сообщений: 314
  • Пол: Мужской
    • http://Tesall.ru
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #261 : 01 Ноября 2010, 23:30 »
0
Цитата: BrainDemolisher
Да, такой вариант для нас вполне приемлем. У героини испанские корни?
Нет, не испанские. Хотя автор картин, которые я использую для поддержания образа, испанец.

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #262 : 02 Ноября 2010, 12:38 »
0
Луис Ройо?
Отлично, тогда дело за малым - подредактируйте свою квенту и добро пожаловать в "Бар "У Зохана".

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #263 : 02 Ноября 2010, 15:09 »
0
Собственно, я подредактировал свою анкету. Теперь никаких духов и дикарей.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #264 : 02 Ноября 2010, 15:48 »
0
BrainDemolisher ты точно не нагревал кубики в микроволновке?) Такого не может быть, вслед за Харвом у меня тоже единица, это заговор...
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #265 : 02 Ноября 2010, 16:15 »
0
Да это просто праздник какой-то! (с)
Чёрт, мужики, я вас люблю. Вас и ваш параметр "Удача"

~ К слову, грядёт несколько "сюрпризов". Мы с Силентиумом сами аж вне себя от радости, какие это сюрпризы. Сейчас, только в Нью-Вегас пошпилю немножко.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 16:20 от BrainDemolisher »

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #266 : 02 Ноября 2010, 16:21 »
0
Может мне по старой дружбе скажешь, а?
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #267 : 02 Ноября 2010, 16:24 »
0
Конечно, но в виде шарады)
Эти штуки, что грядут, придуманы специально для веселья - если всё пойдёт как и задумывалось, будет прям действительно весело    
~ Хм, да тут половина всех смайликов специально для Фолла придумана.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2010, 16:26 от BrainDemolisher »

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #268 : 02 Ноября 2010, 16:29 »
0
Подредактировал анкету, поставив другую фотку Кейт. Надеюсь, вам понравится.

Оффлайн Resident

  • *
  • Сообщений: 314
  • Пол: Мужской
    • http://Tesall.ru
Общение и супермут-вопросы
« Ответ #269 : 02 Ноября 2010, 16:49 »
0
У меня нет возможности (прав) редактировать свои посты, поэтому старую анкету можно смело удалять, постом ниже я дам новую, со всеми исправлениями и расписанным компаньоном.