Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Чародей / Spellbinder  (Прочитано 6365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Чародей / Spellbinder
« : 09 Сентября 2010, 16:44 »
0


Год выпуска: 1995

Страна: Австралия, Польша

Режиссёр: Ноэль Прайс

В ролях: Хизер Митчелл, Збых Трофимюк, Брайан Руни, Мишела Нунан

Жанр: фантастика

Описание: [hide]
    Школьные друзья Пол (Збых Трофимюк), Алекс (Брайан Руни) и Катрина (Мишела Нунан) отправляются вместе с классом на экскурсию в школьный лагерь, чтобы наблюдать солнечное затмение. Учитель показывает пещеру, в которой возникают странные вспышки яркого света и даже, по легенде, раньше наблюдали призраков. Катрина с подругой решают ночью побывать в таинственной пещере. Узнав об этом, Алекс уговаривает Пола отправиться туда и изобразить призраков, чтобы отомстить Катрине за шантаж. Они натягивают на деревьях провод, прямо возле линии электропередач. Этот провод становится причиной возникновения прохода в параллельный мир, куда по неосторожности и попадает Пол.
Там никогда не происходила промышленная революция. В этом мире правит могущественная группа людей, называющих себя Чародеями, которая обладает технологиями и держит под контролем всех жителей, используя их страхи и невежество и выдавая технологии за волшебство.
[/hide]
От себя: недавно вспомнил сериал детства. Я честно говоря уже и не помню, о чём сам сериал (я тогда ещё и в школу не ходил, когда он шёл), но помню, что он мне очень нравился. Я помню только рыжеволосую злодейку Ашку, которая могда бросаться шарами электричества. В общем давайте вспомним этот сериал вместе...
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2010, 16:46 от BerK »

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Чародей / Spellbinder
« Ответ #1 : 09 Сентября 2010, 17:17 »
0
>> В этом мире правит могущественная группа людей, называющих себя Чародеями, которая обладает технологиями и держит под контролем всех жителей, используя их страхи и невежество и выдавая технологии за волшебство.

Хм, идея понравилась. А его где добыть-то можно официальным способом? Он еще продается?
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн BerK

  • *
  • Сообщений: 944
    • http://
Чародей / Spellbinder
« Ответ #2 : 09 Сентября 2010, 17:22 »
0
Ой врят ли, я его ни когда не видел в продаже, да и по телеку его токо в моём далёком детстве показывали. Может если только на каких нить барахолках или Озонах поискать, но врят ли, лучше скачай или онлайн посмотри, так возни меньше будет

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Чародей / Spellbinder
« Ответ #3 : 25 Ноября 2010, 12:39 »
0
Да, фильм интересный, второй сезон правда мне больше нравиться. Мне летом он тоже вспомнился, я смотрел еще в школьные годы, и тоже мало что помнил, так, урывки. Но я решил его просмотреть по новой. Нашел в инете и просмотрел. А дисков я ни когда не видел, возможно на заказ и удастся достать.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Чародей / Spellbinder
« Ответ #4 : 25 Ноября 2010, 15:40 »
0
Ы, помню помню, таам ещё какая-то тян была стервозная, чето она мне запомнилась)))
А сам сериальчик не вшторил, нет. Ибо задолбавшие американские тинейджеры должны убиться апстену.  Имхо)
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2890
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Чародей / Spellbinder
« Ответ #5 : 25 Ноября 2010, 17:50 »
0
Цитата: Dukalis
Ы, помню помню, таам ещё какая-то тян была стервозная, чето она мне запомнилась)))
А сам сериальчик не вшторил, нет. Ибо задолбавшие американские тинейджеры должны убиться апстену.  Имхо)
Ты о чародейке Ашке говоришь? Да, та еще штучка, особенно хороша во втором сезоне
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Чародей / Spellbinder
« Ответ #6 : 25 Ноября 2010, 17:53 »
0
Да да, Ашка тру!
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012