Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Проблема с квестами и квестовыми предметами  (Прочитано 61644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КОТЭ_XD

0
Значит, у меня возникают два бага:
Первый: Торонир после закрытия магазина бежит в кабак, а не на стрелку с агамиром. Вправлять ему мозг долго, поэтому дайте код на этап квеста, где гг понимает, что надо обыскать дом агамира
Второй: на арене, после второго боя Овин просто дает деньги, и не хочет направлять на следующий бой. Я пробовал и надеть броню, и говорить с ним по 100500 раз. Так нифига! Восстановление Кватча накрывается медным тазом, посколько босмер думает, что у меня ещё бой. Поэтому мне нужен код на этап, когда второй бой закончился и овин зовет на третий
ЗЫ: сейвы не предлагать, дело было очень давно

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
0
Цитата
Первый: Торонир после закрытия магазина бежит в кабак, а не на стрелку с агамиром. Вправлять ему мозг долго, поэтому дайте код на этап квеста, где гг понимает, что надо обыскать дом агамира

Так он и должен идти в таверну, а оттуда, часика через 2-3, пойдёт на встречу с Агамиром.

КОТЭ_XD

0
Цитата(Adalar @ 29.7.2012, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Так он и должен идти в таверну, а оттуда, часика через 2-3, пойдёт на встречу с Агамиром.


Окай. С торониром решили, а с ареной что?

Оффлайн Adalar

  • *
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
0
Цитата
С торониром решили, а с ареной что?

Точно не уверен, но возможно это не баг. Если не изменяет память, арена работает с 9 до 9, попробуйте обратиться к Овину в это время суток.

КОТЭ_XD

0
Я к нему обращался 24 часа в сутки. Он просто говорит: "Бой был збс, вот бабки, вали". И так всякий раз. Бронь одевал и легкую, и тяжелую. А босмер думает, что у меня бой и на балкон арены не пускает.
Я прошу сделать плаг, меняющий скрипт, чтобы босмер мог принимать ставки и во время моего боя. Кто сделает, тому большое спасибо. Я сам в тес кс малость разбираюсь, но не настолько чтоб в скриптах лазить

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Цитата(КОТЭ_XD @ 31.7.2012, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я прошу сделать плаг, меняющий скрипт, чтобы босмер мог принимать ставки и во время моего боя.
Это запрещено правилами Арены, получается будто сам на себя ставишь.
Да и ставки там мизерные, в любой пещере в несколько раз больше заработаешь.
А прошу прощения, последний бой был честным? Никаких плагинов на изменение Арены, боёв  или их составляющих нет?
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 20:33 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

КОТЭ_XD

0
Блин, да мне пофиг, честно - не честно. Запрещено-незапрещено. Я не для фарма, а по кв на восстановление арены кватч ребилт.
Ну если никто не хочет скрипт с двери я сам снять смогу. Просто я ещё раз повторяю: бой прошел, Ови(е, да, так лучше)н дает деньги и говорит: всё кулл, вали отсюда. Говорю ещё раз: то же самое. А босмер думает, что у меня боё ещё. Мне пофиг, что я не буду великим чемпионом арены, я хочу отлатанный кватч
ЗЫ: говорил между 9 ам и 9 пм, в броне, без брони. НИ ФИ ГА
Ну хотя есть у меня один модик, который позовляет пуху убитого забрать. если щас отключу, то омжет поможет

Оффлайн Serg_Kelly

  • *
  • Сообщений: 14
0
Оу надеюся эта тема ещё живая...  у меня проблема квест ГВ где амузай первый раз приносит сообщение о встрече с серым лисом в Корроле прихожу в коррол член гильдии у дома говорит мол Лис ждет захожу в дом а его там нет зеленая метка цели квеста в доме но лиса в доме нет.. пробовал вызвать его с помощью консольной команды но нашел лишь ID Незнакомца из Анвила... может кто что подскажет например где найти ID самого серого лиса в капюшоне может тогда квест пройдет дальше

Оффлайн GAMETRON

  • *
  • Сообщений: 1
0
Помогите пожалуйста с квестом "За пределы безумия"
Дело в том что по сюжету главный герой должен был подойдя к вратам Безумия увидеть как Страж убивает искателей приключений которые попытались прости к воротам. Но у меня возникла проблема... Не страж, не искатели приключений не атакуют друг друга, и из за этого квест не сможет продолжаться. Надеюсь на вашу помощь.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
+1
Обновить ячейку пробовали? Сохранить игру/выйти/загрузить; или фаст-тревелом "куда-нибудь" и обратно к вратам. Скрипты должны заработать. Как вариант - загрузить одну из "старых" сохранок и переиграть.

Если не получится - в консоли можно ввести код, перейти к N-ной стадии квеста. Код и список стадий см. тут: https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/%D0%97%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8B_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B8%D1%8F
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
0
Как вариант, отключить dlc, сделать чистое сохранение в какой-нибудь внутренней локации, а затем вновь подключить. А сам кв, вроде как стартует до этого с уведомлением о появлении неизвестной двери.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0